Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#1921 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 22 Август 2018 - 06:09

300 надо

и что если 300 мг в сутки принимать ,например, 3 дня и след.3 отдыхать ,то толера не будет и эффект должен лучше быть ?


  • 0

#1922 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 22 Август 2018 - 06:52

и что если 300 мг в сутки принимать ,например, 3 дня и след.3 отдыхать ,то толера не будет и эффект должен лучше быть ?


Хз..я подряд не принимал.
  • 0

#1923 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 23 Август 2018 - 04:52

лактазная недостаточность является противопоказанием только из-за того ,что в состав капсулы входит моногидрат лактозы ,который может способствовать диспепсическим явлениям ,диарее и т.д. ? На всасывание и фарм.эффект препарата это никак не влияет ?

 

И почему это является п/п ,если достаточно принимать ферменты лактазы(особенно если учесть то ,что гиполактазия встречается у большинства в популяции)? 


  • 0

#1924 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Август 2018 - 07:11

Закончился прегабалин канон купил СЗ и четко ощутил слабее действует, канон лучше. Наверно куплю я следующую лирику сравнить. Но это через месяц.
  • 0

#1925 Дмитрий23

Дмитрий23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Август 2018 - 05:38

Купил сегодня без рецепта прегабелин 300 мг по 14 штук 2 пачки + 2 пачки фенебута. К шприцам не хочу идти раз приходил меня об х...й треснули короче послали сказали вы не кому нафиг не нужны вас не кто лечить не будет, и не каких рецептов я вам не дам Я её обматерил , и мы начали на друг друга орать она на меня пошёл отсюда не кто тебя лечить не будет я на неё матами хотел ей врезать в челюсти но нафиг заяву накатает короче я вышел от туда все врачи за мной вали отсюда к...зёл я на них матами они на меня наркоман фигов но я и пошёл в аптеку и тупо купил мне без рецепта продали ну их нафиг этих рашанских шприцов они на всю голову раненые все злые сидят к ним заходишь они на тебя что тебя нужно от меня короч поцаны ищите обходные пути кто ищет тот всегда находит а они есть её можно купить без рецепта и не ходите к этим рашанским шприцам они все озлобленные на нас


  • 0

#1926 Дмитрий23

Дмитрий23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Август 2018 - 05:49

И в ПНД заходил меня и там об х.й треснули Я им говорю что у меня депресия а они аххахахахха какая у тебя депрессия депресии не существует ты такой здоровый спортивный на тебе можно брёвна возить депрессия у него хахахха и рописали валериану+ мелису+мяту и сказали вали от сюда ешё раз придёшь мы тебе шизофринию поставим и ты не куда не устроишься будешь дворником всю жизнь работать понял но я и ушёл


  • 0

#1927 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 25 Август 2018 - 10:36

И в ПНД заходил меня и там об х.й треснули Я им говорю что у меня депресия а они аххахахахха какая у тебя депрессия депресии не существует ты такой здоровый спортивный на тебе можно брёвна возить депрессия у него хахахха и рописали валериану+ мелису+мяту и сказали вали от сюда ешё раз придёшь мы тебе шизофринию поставим и ты не куда не устроишься будешь дворником всю жизнь работать понял но я и ушёл

Нервный ты какой то, у меня такое состояние ток от скачков норадреналина, попробуй сиозс и нормотимик какой или нл чтоб скачки агрессии глушить.

А сотрудники да многие неадекватные, позавчера на почте так же всех материл, мой бупропион не отдавали.


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#1928 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2018 - 03:06

Купил сегодня без рецепта прегабелин 300 мг 

это где это так можно если не секрет. можно в лс?


  • 0

#1929 Дмитрий23

Дмитрий23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Август 2018 - 06:59

это где это так можно если не секрет. можно в лс?

 

Это надо места знать просто я не знаю где в Москве можно купить я жеву в сибири прост А так тебе совет не стесняйся походи по аптекам поспрашивай через сайты не заказывай могут кинуть либо на почте примут при получении. Но кто ищет тот всегда находит ты же знаешь как у нас в России что то запрещать это бесполезно потому что народ всегда находит обход пути допустим запрещ алкоголь то люди будут гнать самогон наверняка в Москве есть торчковые аптеки которые продают так препараты они везде есть так что побегать придётся поузнавать ноги есть так что вперёд. А к в рачам я больше ходить не буду их свинское циничное отнашение меня задолбало уже к пациентом относятся просто как к людям второго сорта как к куску мяса 


  • 0

#1930 Дмитрий23

Дмитрий23

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Август 2018 - 07:09

Нервный ты какой то, у меня такое состояние ток от скачков норадреналина, попробуй сиозс и нормотимик какой или нл чтоб скачки агрессии глушить.

А сотрудники да многие неадекватные, позавчера на почте так же всех материл, мой бупропион не отдавали.

 

Ага походи по больницам и сам станешь таким 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру