Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#1901 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Август 2018 - 09:59

Подскажите что снимает прегабалиновую ломку? 

Вашу ломку может вызывать совершенно не прегабалин, а весь тот микс из препаратов, который вы поглощаете.

 

 

что из аптечного?

Прегабалин


  • 0

#1902 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Август 2018 - 03:27

Вашу ломку может вызывать совершенно не прегабалин, а весь тот микс из препаратов, который вы поглощаете.

Когда не знаешь лучше промолчать.
  • 0

#1903 new_y

new_y

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2018 - 02:51

Подскажите что снимает прегабалиновую ломку? Пью по 600 в день несколько месяцев. Попробовал как без него. На третий день такое началось, не вытерпел проглатил пилюлю. Через три часа все отпустило. Вот уж не думал. Подумайте чем начинать лечение этим препаратом. Хорошо что он ПКУ. Опиоидами типа трамадола не могу,желудок не воспринимает, что из аптечного

Габапентин снижает, но снимает. Если появилась зависимость от прегабалина, то "слезать" самое лучшее через габапентин.


  • 0

#1904 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Август 2018 - 09:30

Когда не знаешь лучше промолчать.

Вот все и молчат B)

 

 

Габапентин снижает, но снимает. Если появилась зависимость от прегабалина, то "слезать" самое лучшее через габапентин.

Согласен


  • 0

#1905 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Август 2018 - 01:22

Когда таблетка лирики убирает тебе аппатию, комплексы, тревожность, меланхолию, вегетативные симптомы и выводит тебя из овоща в нормальное состояние <_<

Кто нибудь нашел в итоге лечебную а не симтоматическую замену прегабалину?

 

За счет какого механизма лирика чинит во мне все что сломано, когда 300мг бупропиона мою аппатию не пробивают?


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#1906 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Август 2018 - 05:29

У кого нибудь язык белый от прегабалина?
Подскажите как и по сколько принимать габапентин для слезания с прегабалина?
  • 0

#1907 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Август 2018 - 05:38

Когда таблетка лирики убирает тебе аппатию, комплексы, тревожность, меланхолию, вегетативные симптомы и выводит тебя из овоща в нормальное состояние

Вот вот такая же хрень. Месяца 4 пью каждый день 300-600 пил бы и дальше, но эффект сошел на нет. А бросить не получается. Теперь просто обычное состояние при приеме как было до начала лирики. Короче пейте только эпизодически.
Когда то тоже начинал пару раз в неделю все чаще и на постоянно подсел. А тут решил не пить. На третий день тошнота, в жар в холод суставы ломает пипец, не выдержал 300 закинул через 2 часа прекрасное самочувствие. Ну попробую с габапентина бросить. Только пачку 56 ещё допью, чтоб не соблазняла.
  • 0

#1908 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Август 2018 - 09:14

Кто пил недавно и Лирику и Габапентин, в чем отличие ? или отличий мало? в ощущениях?

И пил и то и то, но уже забыл все нюансы, КАЖЕТСЯ, что одинаково, но на самом деле вроде бы нет. Опишите, а ? 


  • 0

#1909 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Август 2018 - 09:27

Когда таблетка лирики убирает тебе аппатию, комплексы, тревожность, меланхолию, вегетативные симптомы и выводит тебя из овоща в нормальное состояние <_<

Кто нибудь нашел в итоге лечебную а не симтоматическую замену прегабалину?

 

За счет какого механизма лирика чинит во мне все что сломано, когда 300мг бупропиона мою аппатию не пробивают?

 

Сам мучаюсь от апатии, лени, прокрастинации, тревоги....Попробуй посмотреть в сторону: Йохимбин - ИМАО+норадреналин, Фенотропил - все три нейромедиатора, (бупропион 300 меня дико овощит, а 75мг дает энергию!!!) и еще попробовать заняться ГИРЕЙ или ШТАНГОЙ. Нужна мощная тяжелая тренировка с большим весом  ИЛИ система ТАБАТА (максимальная интенсивность 20сек, 10сек перерыва - пот ручьем, задыхаешься). Возможно это сработает.  Я пока делаю и то и то, не могу сказать точно, что из них работает :) Пойми правильно, я не сторонник ЗОЖ, но  попробовать можно. Хотя у меня и Бупропион работает.... иногда. (ну и да, никакого пива, алко, эро и прочего, хотя бы на время эксперимента)

Я веду дневник и все тренировки, на СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО дают мощное спокойствие, уверенность, расслабление. На целый день.

Возможно тестостерон дает больше ГАМК и это сходно с лирой:

Когда тестостерон высокий, организм повышает ГАМК. Следовательно, уверенность, спокойствие, внимательность, хорошее настроение и тоже можно отнести решительность.


  • 0

#1910 new_y

new_y

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2018 - 04:53

У кого нибудь язык белый от прегабалина?
Подскажите как и по сколько принимать габапентин для слезания с прегабалина?

Я думаю, что можно начать принимать прегабалин и габапентин одновременно, постепенно снижая дозу прегабалина и наращивая дозу габапентина. Потом некоторое время просидеть на одном габапентине и плавно снизить дозировку до нуля. 

Обычно дозы габапентина больше. "Рабочая" - 900–1200 мг/сут, максимальная суточная 3600 мг. Дозировку надо подбирать себе индивидуально. Кроме этого надо учитывать, что габапентин только лишь несколько облегчит абстинентный синдром. Дискомфорт всё равно будет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру