Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2541 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 30 Май 2019 - 02:13

Употребил утром 150 прегабалина и 125 Мексиприма внутрь. Явного потенцирования прегабалина не заметил. Препарат конечно интересный по описанию, но на западе не применяется и не имеет никакой серьезной доказательной базы. Ради интереса сяду на курс, посмотрю эффект от постоянного применения
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#2542 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Май 2019 - 02:19

ИМХО,прегабалин лучше всех  бензодиазепинов


  • 1

#2543 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 30 Май 2019 - 02:49

Употребил утром 150 прегабалина и 125 Мексиприма внутрь. Явного потенцирования прегабалина не заметил. Препарат конечно интересный по описанию, но на западе не применяется и не имеет никакой серьезной доказательной базы. Ради интереса сяду на курс, посмотрю эффект от постоянного применения

Странно, у меня от 225 Лирики и 2 мл Мексиприма было очень необыкновенное самочувствие... Потом добавил еще 75 Лирики и вообще улетел.


  • 0

#2544 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Май 2019 - 04:05

Работает мексидол с прегабалином, но узнал я об этом только сегодня, до этого ничего особенного не наблюдал, чувство абсолютного спокойствия, я бы сказал: "всё ровно"  все делается без напряга, с расстановкой, никаких нервов, хотя денек был напряженным, вспомнил такое же состояние у меня было после первого употребления лиры, такое. Частить не буду, чтоб не спугнуть.


  • 1

#2545 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 30 Май 2019 - 05:52

Я сегодня Пантогам пил (тоже по назначению невропатолога) и хоть там написано, что увеличивает действие противосудорожных средств, никакого улучшения работы Лирики не заметил потому что его просто нет.


  • 0

#2546 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 30 Май 2019 - 09:12

Епт, она реально не развод? Кто брал?

я брал раз 10 .Все норм .

Вообще мне " Irinko" посоветовала .


  • 0

#2547 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 30 Май 2019 - 09:15

я замечал ,что грандаксин(после пары недель противных побочек ) потенциирует прегабалин,габапентин и баклосан . 


  • 0

#2548 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 30 Май 2019 - 11:01

Транк, где же его достать без рецепта, да и вредно наверное (хз, сам не пил такие препараты).

Мы же говорим про обычные лекарства прописанные врачем, которые усиливают действие прегабалина...


  • 0

#2549 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Май 2019 - 11:13

Транк, где же его достать без рецепта, да и вредно наверное (хз, сам не пил такие препараты).
Мы же говорим про обычные лекарства прописанные врачем, которые усиливают действие прегабалина...

Грандаксин можно и без рецепта купить. Про вред впервые слышу, тем более от него) Другие истинные бензодиазепины могут нанести непоправимый вред здоровью при неправильном приёме(жрать мешками и годами), но это не повод считать их опасными. У них есть чёткие показания и инструкции по применению во избежание зависимости.
  • 0

#2550 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 30 Май 2019 - 11:30

Грандаксин можно и без рецепта купить. Про вред впервые слышу, тем более от него) Другие истинные бензодиазепины могут нанести непоправимый вред здоровью при неправильном приёме(жрать мешками и годами), но это не повод считать их опасными. У них есть чёткие показания и инструкции по применению во избежание зависимости.

Я же говорю, с транками не знаком, так что соре за мое высокомерное высказывание на эту тему...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру