Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#2551 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Май 2019 - 07:20

У меня сильный стресс был неделю назад. 300мг вообще не чувствую. 3мг феназепама и то лучше.
  • 0

#2552 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 31 Май 2019 - 07:00

У меня сильный стресс был неделю назад. 300мг вообще не чувствую. 3мг феназепама и то лучше.

видимо толер от прегабалина (в плане анксиолитического эффекта ) все же есть ... 

 

Кто в курсе как долго проводились исследования по применению прегабалина ?  Официально же вроде как считается ,что он или не дает толер или очень долго можно принимать. Или может это относится к дозам 75-150 мг за раз ...


  • 0

#2553 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 31 Май 2019 - 07:03

Транк, где же его достать без рецепта, да и вредно наверное (хз, сам не пил такие препараты).

Мы же говорим про обычные лекарства прописанные врачем, которые усиливают действие прегабалина...

Достать можно и без рецепта  в некоторых аптеках. Он по строгости отпуска с аптек на уровне фенибута или атаракса ...

 

Он атипичный бензо ,не вызывает синдрома отмена ,привыкания ,а в некоторых науч.работах утверждается ,что и толерантности не развивается .Помогает мне против тревоги лучше  типичных бензо .


  • 0

#2554 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 31 Май 2019 - 11:01

Не перестаю удивляться человеческому организму.

Пью Лирику с числа 7-8 мая по 225-300 мг в сутки. Делал 2 перерыва по 1 дню за все это время.

Сегодня с утра просыпаюсь, чувствую себя хорошо, голова не болит и понимаю, что сегодня пить ее точно не буду, а может быть и завтра и даже послезавтра (но это посмотрим).

Прочитал почти всю ветку, и многие говорили, что СО наступает уже после недели приема.

Странно, люди чуть ли не на стенку лезли, а я провел вполне обыкновенный день, правда был слегка сонный во второй половине дня, потому что не выспался...


  • 0

#2555 Robert1

Robert1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:38

Принимаю второй год ударными курсами, начал с нетерапевтических целей но с 300 снизился до 200, сейчас последний месяц по 100. Она реально достала, вчера был один выходной на работе, не стал есть. Перебился тгк, сегодня на работе тоже. Курить сиги со вчерашнего дня бросаю. От них давление идёт. Выпил аспирина. Чувство депрессии, запутанности сознания. Сильная усталость. Как держать себя в тонусе? Руки холодеют, морозит чаще всего. Возвращаться не хочу. Сейчас снова снял тгк. Действует угнетающе. Интересует вопрос восстановление после нее? Глицин форте даёт толк? Боли стал чувствовать разные. Даже челюсть как будто по другому работает. Ну и мозг отвык от реальности и очень тяжело воспринимается всё. Витамины? Какие? Бывают периоды хорошего настроения, но бывает и жесть
  • 0

#2556 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:42

Принимаю второй год ударными курсами, начал с нетерапевтических целей но с 300 снизился до 200, сейчас последний месяц по 100. Она реально достала, вчера был один выходной на работе, не стал есть. Перебился тгк, сегодня на работе тоже. Курить сиги со вчерашнего дня бросаю. От них давление идёт. Выпил аспирина. Чувство депрессии, запутанности сознания. Сильная усталость. Как держать себя в тонусе? Руки холодеют, морозит чаще всего. Возвращаться не хочу. Сейчас снова снял тгк. Действует угнетающе. Интересует вопрос восстановление после нее? Глицин форте даёт толк? Боли стал чувствовать разные. Даже челюсть как будто по другому работает. Ну и мозг отвык от реальности и очень тяжело воспринимается всё. Витамины? Какие? Бывают периоды хорошего настроения, но бывает и жесть

можно габапентин попробовать ,вполне может помочь . УЖ всяко лучше ,чем глицин. )))


  • 0

#2557 Robert1

Robert1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:49

можно габапентин попробовать ,вполне может помочь . УЖ всяко лучше ,чем глицин. )))

Его реально легче отменить если я действительно буду уходить с темы или это тоже самое? Насколько строгий рецепт в аптеках? Просто приду и попрошу пачку?
  • 0

#2558 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:09

Попробуй заменить на 


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Июнь 2019 - 10:10

  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#2559 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:10

shaman4ik

За такие советы будет бан


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2560 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:42

shaman4ik
За такие советы будет бан

А вот теперь стало интересно)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру