Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#261 sashat

sashat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:21

Здравствуйте.

Подскажите, читаю инструкцию к препарату - там сказано что прегабалин необратимо замещает 3Н-габапентин в ЦНС.
Это значит, что мои клетки уже никогда не будут такими как раньше, если я перестану принимать этот препарат?  Или всё-таки они восстановятся?


  • 0

#262 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:01

Лирика - хрень в монотерапии.  Я сейчас решил ламотриджил попробывать, заказал...

(от лирики психика расшатыватся и тупежь сильный)  Наркогенный потенция у лирики очень высокий.

Хотя мне ровняет настроение очень здорово, прям становлюсь спокойны и умиротворенный...

(если бы они не расшатывала и психику и не вызывала тупежа, то пил бы ее, а так не совету никому ее пить,

особенно дольше 1-2 месяцев, привыкание к ней вырабатывется и когда она бросается, то начинатся очень

чернушная аппатия и дипрессия хоть в петлю лезь)

Странный препорат, вроде и хорошь, но только разово изредка.

Надеюсь ламотриджил поможет...  (литий древний, карбазепин тоже тупежь пишут вызывает, а нужен нормотик с

минимум побочек для психики)


  • 0

#263 sashat

sashat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Январь 2014 - 08:35

Заглотил вчера аж 750мг (капсулы по 150) и ничего не почувствовал - может подделка? Как различить подделку от оригинала?


  • 0

#264 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 Январь 2014 - 04:01

Ламотриджин тоже тупёж вызывает тот ещё, не слабее лирики. А настроение ТАК как лирика, он не повысит. Другое дело, что психику вроде не расшатывает. 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#265 hloy

hloy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:13

Заглотил вчера аж 750мг (капсулы по 150) и ничего не почувствовал - может подделка? Как различить подделку от оригинала?

 

А что вы хотели почувствовать? Насморк?


  • 0

#266 mew_eleven

mew_eleven

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:02

пью ее уже 2 года. сейчас ежедневная дозировка 600 мг рихтера + 200 мг фенотропила. 

конечно, действует уже в разы слабее и мозг высушила за это время, но хотя бы действует по прежнему.

я не хочу услышать от вас как это страшно и что нужно срочно слезать. пережил уже СО и не раз , на своей шкуре знаю что это. и в больничке лежал - физуху сбили, но психологически видимо я уже не изменюсь

вопрос простой, к старожилам скорее. с чем еще ее можно "миксануть"? (помимо фнибута, баклосана) 

буду очень благодарен за адекватный ответ и понимание


  • 0

#267 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:59

пью ее уже 2 года. сейчас ежедневная дозировка 600 мг рихтера + 200 мг фенотропила. 

конечно, действует уже в разы слабее и мозг высушила за это время, но хотя бы действует по прежнему.

я не хочу услышать от вас как это страшно и что нужно срочно слезать. пережил уже СО и не раз , на своей шкуре знаю что это. и в больничке лежал - физуху сбили, но психологически видимо я уже не изменюсь

вопрос простой, к старожилам скорее. с чем еще ее можно "миксануть"? (помимо фнибута, баклосана) 

буду очень благодарен за адекватный ответ и понимание

 

 

Даже только исходя  из моих наблюдений за самыми разными людьми, использующих препарат прегабалин, могу сказать определённо - ваши дозировки Лирики и фенотропила - это весьма мягкий вариант, есть люди, которые прошли через годы злоупотребления прегабалином, и там дозироски суточные составляли более 800мг/сутки, а если о фенотропиле говорить, до мне приходилось видеть людей, которые месяцами принимают его в дозах от 600мг/сутки. Это, понятно не к тому, что надо "стремиться" к таким "рекордам", это к тому, что толерантность к прегабалину просто мощнейшая, и это главнейший его недостаток в плане ПЛС, если не говорить об основной опаснейшей "побочке".

 

Самым жестоким ПЭ прегабалина является его действие на почки: часто случается ОПН на фоне даже обычных дозировок, без "миксов", так что рекомендую задуматься над этим. Почки в отличие от печени - парный орган, и если имеется столь мощный "прессинг" на них, то может случиться и летальный исход, если вовремя не реанимировать отравившегося.

 

Но тот факт, что Вы молоды и не особо собираетесь "заканчивать" это буквальное уничтожение и ЦНС, и внутренних органов - мягко говоря настораживает... А если всплывает помимо Лирики ещё и баклофен, то даже неопытный хороший нарколог сможет сказать Вам о том, по какому краю бездны Вы ходите, и прогноз Ваших "увлечений" явно неблагоприятный.

 

Пока не повзрослеете, и пока реально не захотите покончить с этой агонией и ещё пожить, только тогда есть смысл говорить о лечении, а оно вполне возможно, полноценное, к слову.. Более токсичного микса, вроде Вашего(большие дозы прегабалина и баклофен) трудно найти, если не говорить о сложных политоксикоманиях. Баклофен - реально самое опасное "рекреацмонное средство" в аптеках, а его комбинация с прегабалином - это нечто вроде "ядерной бомбы", если говорить о тяжести для организма.

 

Тут есть "поиск", или даже просто в подфоруме "Наркология" - перечитайте темы вроде "как слезть с баклофена и лирики"?!


  • 0

#268 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:09

Здравствуйте.

Подскажите, читаю инструкцию к препарату - там сказано что прегабалин необратимо замещает 3Н-габапентин в ЦНС.
Это значит, что мои клетки уже никогда не будут такими как раньше, если я перестану принимать этот препарат?  Или всё-таки они восстановятся?

 

Конечно же нет. Есть препарат такой - габапентин, и тут, грубо говоря, просто сравнивается бОльшая эффективность прегабалина в сравнении с габапентином, применяющимся при тех же основных синдромах, и имеющего схожиый базовый механизм действия. Пострадать может только Ваше здоровье, и там точно необратимо, если кушается препарат обильно.


  • 0

#269 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:16

А чем страдает здоровье-то? Вот после пива например хочется пить, башка может болеть, апатия, ухудшение работоспособности....

Лирику употреблял разово, но несколько пачек за несколько лет. Вроде ничего не заметил негативного, скорее наоборот - сплошной позитив: спокойствие, уверенность, отсутствие тревоги, социофобий,  повышение продуктивности жизни в разы (за день делаю десяток дел, без лирики я их делаю две недели). Правда, курсовой прием не делал. Скорее 1-2 таблетки разово в неделю. Можно сказать 4-5 приемов за месяц. 

Но дело не в этом, в интернете встречал многие психотерапевты прямо прописывают лирику + антидепрессант всяким социофобам. И что же получается такое вредное лекарство прописывают курсами, месяцами!

Кстати аптеки поприжали, перестали продавать без рецепта, по крайней мере которые я обошел, раньше продавали, а сейчас строго: давай рецепт. 


  • 0

#270 hloy

hloy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 19 Январь 2014 - 03:58

Я вот читаю вас и удивляюсь! Чего вам нормально не живется? Люди употребляют Лирику не для того, чтобы "заторчать" или "кайфануть", а чтобы быть в нормальном, "обычном" состоянии. А вы от этого "стандартного" чего-то ищете и потом думаете, как "соскочить". Кстати уже второй месяц на 75 мг. Слава Богу перешел легко, без видимых последствий.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру