Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#241 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:48

лирика+фенибут наркогенная штука. я тут тему создал, т.к. не могу отказаться, правда на ногах надо, был бы вариант перележать...


  • 0

#242 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:07

Лирика сама по себе наркогенная штука, и самый большой минус в ней - это тупеж, который она вызывает в голове.


  • 0

#243 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:06

У меня она наоборот поначалу вызывала если не усиление мозговой активности, то впечатление усиления точно. А при отмене да, тупеж просто ужасный, но это самый безобидный из симптомов к сожалению


  • 0

#244 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:19

У меня от лирики проблемы с памятью усложнились.  Если раньше я раз-два в день забывал что сделать хотел, то сейчас это чаще происходит,

хотя постепенно все реже и реже...  Лирика страшная вещь в плане выноса мозга. 

 

А какие у вас еще симптомы негативные остались, сколько пили в каких дозах ???

 

 

P.S.  Мне тоже лирика казалась разгоняла мозг, но на деле я просто тупил, а делать ничего не делал, от лирики эйфорит сильно довольно, скачки

настроения проходят моментально (у меня очень сильно скачит настроение порой).   Но лирика снимает симптомы, на деле она не лечит, а со

временем становишься злой, отекший (у меня от приема 150мг в день, через пол года опухли почки - была пиелоэктазия, сейчас все нормализовалось,

поэтому лирика довольно токсичная штука, на почки давит ощутимо, если долго пить ее систематически), еще бессоница начинается со временем, без

лирики вообще не соображаешь, а при отмене на пару недель такой дипрессон, что хоть в петлю лезь, еще тупеж...  Никому не советую делго пит этот

перепорат.


  • 0

#245 Sandra

Sandra

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:29

Здравствуйте, я хочу задать несколько вопросов:
1) Сколько часов держит лирика?
2) Сколько нужно схавать лирики, чтоб на неё сесть? 
3) Сколько нужно употребить лирики в первые разы?(живу в Украине, у нас максимум 150-тая)
Я употребляла 150-тую 4 шт - держало долго, потерялась во времени, короче было не очень классно!!!
  • 0

#246 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:13

1) индивидуально, часов 5-6

2) да хоть по 75мг каждый день и сядете

3) я больше 150мг никогда не пил, а вообще лелю капсулу на две части и пью порошок (75мг)

 

Лучше не увлекайтесь лирикой, пожелеете потом, лирика - это типичная наркота.


  • 0

#247 popovich

popovich

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:21

Коллеги, кто реально пил Лирику при ГТР, поделитесь опытом приёма и субъективными ощущениями единичного и курсового лечения.Спасибо.


  • 0

#248 hloy

hloy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:09

Коллеги, кто реально пил Лирику при ГТР, поделитесь опытом приёма и субъективными ощущениями единичного и курсового лечения.Спасибо.

Здравствуйте! В 2012 году случился сильный приступ ГТР, так, что не мог спать ночами. К тому же были и сильнейшие ПА. До этого справлялся сам, а в этот раз уже не мог ничего делать. отправился к неврологу. В начале прописали алпрозолам + тразадон. Выбор АД был обусловлен тем, что врач мне как молодому мужику хотел сохранить либидо. После курса приема алпрозолама, тревога все еще оставалась, но больше как приступами. день есть, при чем сильнейшая, а потом полегче. Но состояние было тяжелое. Алпрозолам постоянно пить очень не хотелось, а приступы тревоги были сильнейшие.

 

Тогда врач порекомендовал мне лирику. Поначитавшись в Интернете разных отзывов в начале честно говоря побоялся ее пить (позже мой врач сказал: "Да у меня пол отделения на Лирике"), но потом понял, что надо как-то выбираться. У меня семья, дети. А я на улицу выйти не могу. Решил начать Лирику. В начале начал пить по 75 мг вечером. Побочек не чувствовал, кроме пошатывания по утрам первые несколько дней. В начале показалось, что эффекта нет. Внутри все еще было такое тревожное напряжение. Хотя через несколь дней обнаружил, что алпрозолам не пил не раз с момента начала приема Лирики. А вот когда добавил еще 75 мг по утрам, то состояние резко улучшилось. Начал возвращаться к нормально жизни.

 

И через неделю появилась очень неприятная побочка. Хотя до сих пор я не уверен, побочка это от Лирике или просто результат моего общего состояния невроза. так вот у меня стал, как4 тут писали подтуплять мозг. Мысли как будто прыгать стали. В начале очень напугался, однако за пару недель это состояние практически ушло. Сейчас иногда бывает, но не так сильно, как в начале. И самое главное. Тревога начала сходить на нет после начала приема 75 + 75. ПА прошли полностью

 

Хотя первые пару месяцев случались приступы сильной тревоги, но пересидев пару дней на алпрозоламе, они проходили и я снова убирал транквилизатор.

 

также я экспериментировал с дозировками, когда тревога становилась сильнее. И честно сказать особого эффекта, от 150 мг не чувствовал. Если уж совсем накрывало так лучше было транком прикрыться. Пару дней принимал по 150 + 150, но усиления эффекта не видел.

 

Врач мне сказал, что не нужно прыгать по дозировкам, а лучше какое-то время оставаться на одной. И с января 2013 я стал пить 75 + 75 + 75. Где-то к лету обнаружил, что тревога сошла на нет, как таковая. Дневные 75 пил просто на автомате. В Июле просто убрал дневные 75 и остался на 75 + 75. А 4 дня назад оставил только утренние 75 мг и чувствую себя нормально.

 

В любом случае планирую "сходить" плавно, т.к. никуда не тороплюсь.

 

ну, вот такая у меня история о Лирике!


  • 0

#249 hloy

hloy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:48

Здравствуйте, я хочу задать несколько вопросов:
1) Сколько часов держит лирика?
2) Сколько нужно схавать лирики, чтоб на неё сесть? 
3) Сколько нужно употребить лирики в первые разы?(живу в Украине, у нас максимум 150-тая)
Я употребляла 150-тую 4 шт - держало долго, потерялась во времени, короче было не очень классно!!!

 

Вы меня простите пожалуйста, но вы дебил! Здесь люди, которые хотят вылечиться, а не быть больными не голову, не смотря на то, что у некоторых есть психичесие расстройства. Надеюсь, что не обидел этой констатацией факта! Из-за таких утырков, которые едят по 600 мг Лирику за раз, ее могут ограничить в продаже и люди, которым она на самом деле нужна могут пострадать!


  • 0

#250 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:28

Во-во!  А от лирики как раз больным на голову станешь.

(особенно память пострадает и конгитивные нарушения)

 

Тем более зачем по 600мг пить ее, я ее по 75мг пью и очень ощутимо действует.

Я когда ее 8 месяцев по 150мг в день пил, то почки разбухли (пиелоэктазия), был

отекший постоянно, тупил - от этого злился сильно...  Как бросил, началась сильнейшая

дипрессия.  (хотя по началу лирика показалась супер средством)  Спустя почти 9 месяцев

могу сказать что полностью восстановился только (перестала подводить память).

 

Хотя лирику 1-2 раза в месяц могу выпить.

(примерно с такой же переодичностью пью и по пол таблетки фенибута)

 

Вообще все таблетки надо по минимому пить (в минимально дозировке действующей на вас),

правильно сочетать с друг-другом. Еще есть таблетки которые работают при долгом применении

(АД, нейролептики) и которые разовые, работают сразу, но особо не лечат: это транки, фенибут, лирика.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру