Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#2811 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:19

Интересное лекарство конечно.

У меня любая таблетка, которая уменьшает тревогу и убирает социофобию вызывает псих. зависимость, особенно те которые поднимают настроение. И те которые вырубают в сон то же вызывают зависимость. Те кто подсел на клозапин или кветиапин на их снотворный эффект считай от них зависят и спать после долгих лет приёма без них у же не могут.


  • 0

#2812 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Июль 2019 - 08:53

Подскажите возможно такое сочетание утром 300 прегабалин вечером 600 габапентин? Прегабалин 150 2р в день эффекта почти нет. А так в целях экономии прегабалин лучше. Напомню социофобия у меня.
  • 0

#2813 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:52

Подскажите возможно такое сочетание утром 300 прегабалин вечером 600 габапентин? Прегабалин 150 2р в день эффекта почти нет. А так в целях экономии прегабалин лучше. Напомню социофобия у меня.

 

 

 

В целях экономии можно. Препараты совместимы. 


  • 0

#2814 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:07

Подскажите возможно такое сочетание утром 300 прегабалин вечером 600 габапентин? Прегабалин 150 2р в день эффекта почти нет. А так в целях экономии прегабалин лучше. Напомню социофобия у меня.

зачем пить Прегабалин, если эффекта почти нет?
  • 0

#2815 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Июль 2019 - 09:45

Подскажите возможно такое сочетание утром 300 прегабалин вечером 600 габапентин? Прегабалин 150 2р в день эффекта почти нет. А так в целях экономии прегабалин лучше. Напомню социофобия у меня.

Прегабалин может слабо работать так как ты раздели на два приема. Вообще говоря, опытным пациентам известно, что прегабалин лучше принимать разово, сразу большую дозу. Прегабалин не любит "догонялки", то есть выпил немного - не почувствовал, потом попытался еще накинуть - так эффекта не будет, только толерантность будешь растить. Попробуй принимать один раз в день, например 300 мг и посмотри на реакцию организма. 


  • 1

#2816 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Июль 2019 - 12:33

Подскажите возможно такое сочетание утром 300 прегабалин вечером 600 габапентин? Прегабалин 150 2р в день эффекта почти нет. А так в целях экономии прегабалин лучше. Напомню социофобия у меня.

Прегабалин натощак ?


  • 0

#2817 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Июль 2019 - 03:05

Прегабалин натощак ?

Да. До обеда не ем. Не лезет с детства
  • 0

#2818 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Июль 2019 - 03:08

Прегабалин может слабо работать так как ты раздели на два приема. Вообще говоря, опытным пациентам известно, что прегабалин лучше принимать разово, сразу большую дозу. Прегабалин не любит "догонялки", то есть выпил немного - не почувствовал, потом попытался еще накинуть - так эффекта не будет, только толерантность будешь растить. Попробуй принимать один раз в день, например 300 мг и посмотри на реакцию организма.

Да вот и я про то же. Раз с утра 300 работает весь день лучше чем два раза по 150.
  • 0

#2819 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Июль 2019 - 08:44

Потребители прегабалина,у вас нет проблем с зубами?оказывается что он способствует дефициту кальция (


  • 0

#2820 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:10

Потребители прегабалина,у вас нет проблем с зубами?оказывается что он способствует дефициту кальция (

Можно источник, который на это указывает ? А то что-то ни в одном авторитетном не видел такого.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру