Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#2991 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 12:42

Никто с дулоксетином лиру не пил? Я в этом миксе что-то совсем тупею. С венлафаксином такого не было

Принимал их вместе. Каких-либо негативных эффектов от такого сочетания не заметил. 


  • 0

#2992 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:55

Решил курсануть Лирику. От социофобии в основном и тревожности. Видимо постоянная тревога дает апатию: страшно жить = ничего не делаешь = зона комфорта, из которой нос боишься высунуть. 

Пью второй день.  75+75мг пока. Уверенность и мотивация растет. настроение тоже. 

Но к вечеру седация мощная, сонный, усталый  ощутимо. Это пройдет или это всегда так будет? Как будто целый вагон разгрузил и сутки не спал. Ну грубо говоря. Это только вечером, днем так нормально более-менее. 


  • 0

#2993 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 10:00

Я тоже заметил, что у меня апатия и прокрастинация от тревоги.
Так ты с ад пьешь ее?
  • 1

#2994 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 10:02

Решил курсануть Лирику. От социофобии в основном и тревожности. Видимо постоянная тревога дает апатию: страшно жить = ничего не делаешь = зона комфорта, из которой нос боишься высунуть. 

Пью второй день.  75+75мг пока. Уверенность и мотивация растет. настроение тоже. 

Но к вечеру седация мощная, сонный, усталый  ощутимо. Это пройдет или это всегда так будет? Как будто целый вагон разгрузил и сутки не спал. Ну грубо говоря. Это только вечером, днем так нормально более-менее. 

У меня со временем не прошла вечерняя седация, но она и не так сильно выражена, я пью 600 мг разом. Видимо это твоя индивидуальная особенность. 


Я тоже заметил, что у меня апатия и прокрастинация от тревоги.
Так ты с ад пьешь ее?

Я уже от постоянной тревоги и невозможности ее купировать, одной ногой в суицидальной могиле стою. Просто нереально устранить тревогу до сколь-нибудь адекватного уровня. Стаж попыток - 10 лет. 


  • 1

#2995 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 10:57

У меня со временем не прошла вечерняя седация, но она и не так сильно выражена, я пью 600 мг разом. Видимо это твоя индивидуальная особенность.

Я уже от постоянной тревоги и невозможности ее купировать, одной ногой в суицидальной могиле стою. Просто нереально устранить тревогу до сколь-нибудь адекватного уровня. Стаж попыток - 10 лет.

ЭСТ не делали?
  • 0

#2996 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:01

ЭСТ не делали?

Делали, 8 сеансов, потерял память, так и не восстановилась.... Позитивного эффекта никакого не было от ЭСТ


  • 0

#2997 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:05

Делали, 8 сеансов, потерял память, так и не восстановилась.... Позитивного эффекта никакого не было от ЭСТ.

вообще никакого?
А какая схема сейчас?
Мемантин не пробовали?
  • 0

#2998 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:06

Так же проходил курс лечебного голодания, с целью борьбы с фармако-резестентностью {якобы существующей} и 5 сеансов плазмафереза цинтрифужного. За 10 лет перепробовал все что только можно. Вот только суицид еще не пробовал.


  • 0

#2999 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:07

АД- не пью. Перепробовал методом тыка много. Дулоксетин, Сертралин, Эсциталопрам, Иксел, Велаксин, Бупропион, Миртазапин, Вальдоксан + Стрезам+Спитомин и прочую муть.....типа зверобоя экстракта и ноотропов разных. 

Почти все это - не мое. Убирают тревогу почти в ноль, но дают апатию. В итоге либо апатия из-за тревоги. Либо тревоги нет, но ничего не надо. Овощ. То есть они работают. Да. Тревогу снимают. Да. Дулоксетин убивает ее в ноль. Да. Но и мечты, планы - пропадают. 

Иначе говоря без АД ты боишься пойти на свидание. с АД ты не боишься, но и нафиг не хочешь. Итог - ноль результата и пустая голова. 

Не, конечно Бупропион и Эсциталопрам в микродозах работают. Но это вопрос настроения, а не тревоги. 

 

В итоге осталось  в списке следующее: Габапентин/прегабалин ПЛЮС что-то стимулирующее и с АД-эффектом. Это: Селанк (мотивация и повышение настроения). Фенотропил - мотивация, настроение, уверенность. Кофеин - башка быстрее работает. Йохимбин - дает пинка что-то делать. (бупропиона нет в продаже). Еще вероятно Виагра-Сиалис и проч.  дают повышение уверенности в себе. В психологическом плане, а не то что вы могли подумать. 

 

В итоге сейчас планирую курс Лирики, я никогда ее курсом не пил, только разово. 1-2 раза в месяц и реже или когда гости какие-то и пьянки. Судя  по исследованиям нужен курс от 4 дней подряд и еще подбор дозы. Но это все в теории. 

На интуитивном уровне ощущаю, что прегабалин/габапентинфенотропил/селанк/йохимбин/кофеин   дают что-то похожее на нормальное состояние. Да да. Одновременно нажатие на ГАЗ и ТОРМОЗ в итоге дают нужную скорость движения :) Хотя логики ноль в этом. 

 

Сегодня прокатился в метро на фоне Лирики 75+75. Очень неплохо. Почти не парят взгляды какие-то. Не паникуешь если что-то пойдет не так.

Конечно подойти к девочке взять телефон еще не могу, но это стало ближе на 70%. Раньше я такой мысли даже не допускал. А теперь - допускаю.

Сегодня второй день.  Седатит правда к вечеру.... Габапентин тоже седатит к вечеру сильно. 

Возможно сработает Окситоцин. Но аптечный слишком мала дозировка. А другой - пока дорог для меня. 

Возможно выпустят Алорадин (PH94B) рано или поздно. Но пока его нет. 

 

 

ПОКА у меня надежда, что с ростом дозировок и ВРЕМЕНИ приема организм привыкнет к отсутствию тревожности. ПО идее любые изменения встраиваются в психику за 21 день. Может сработает........

Пока нравится. Сегодня сделал немыслимое: после работы пришел домой, потом спокойно вышел и опять поехал по делам. Обычно это вызывает во мне дикий протест, руки опускаются и вообще жуть. Сегодня - ноль эмоций. Пошел, сделал. Круто, однако. Видимо дом, как зона комфорта перестал быть таким желанным местом, откуда не хочется выползать. Если не страшно - то почему бы и нет? 

Также хорошо влияет на прокрастинацию, перфекционизм, сомнения и мнительность. Все это заметно снижается. 

 

(по поводу депрессии мне нравится Селанк в течени 2-3 суток, бупропион и как ни странно: габапентин 600мг перед сном. Не днем!!!! именно перед сном. Так вот на следующий день позитив, мотивация, все прет. Можно попробовать фенибут добавить тоже перед сном) 


  • 1

#3000 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:10

Так же проходил курс лечебного голодания, с целью борьбы с фармако-резестентностью {якобы существующей} и 5 сеансов плазмафереза цинтрифужного. За 10 лет перепробовал все что только можно. Вот только суицид еще не пробовал.

 

Если уж на то пошло и ничего не помогает, пить большие дозы лиры с фенибутом. Но это уже Пожизненно, потом не слезть будет. Или на постоянку бензодиазепин.

 

 

АД- не пью. Перепробовал методом тыка много. Дулоксетин, Сертралин, Эсциталопрам, Иксел, Бупропион, Миртазапин, Вальдоксан + Стрезам=Спитомин и прочую муть.....

Почти все это - не мое. Убирают тревогу почти в ноль, но дают апатию. В итоге либо апатия из-за тревоги. Либо тревоги нет, но ничего не надо. Овощ. То есть они работают. Да. Тревогу снимают. Да. Дулоксетин убивает ее в ноль. Да. Но и мечты, планы - пропадают. 

Иначе говоря без АД ты боишься пойти на свидание. с АД ты не боишься, но и нафиг не хочешь. Итог - ноль результата и пустая голова. 

Не, конечно Бупропион и Эсциталопрам в микродозах работают. Но это вопрос настроения, а не тревоги. 

 

В итоге осталось  в списке следующее: Габапентин/прегабалин ПЛЮС что-то стимулирующее и с АД-эффектом. Это: Селанк (мотивация и повышение настроения). Фенотропил - мотивация, настроение, уверенность. Кофеин - башка быстрее работает. Йохимбин - дает пинка что-то делать. (бупропиона нет в продаже). Еще вероятно Виагра-Сиалис и проч.  дают повышение уверенности в себе. В психологическом плане, а не то что вы могли подумать. 

 

В итоге сейчас планирую курс Лирики, я никогда ее курсом не пил, только разово. 1-2 раза в месяц и реже или когда гости какие-то и пьянки. Судя  по исследованиям нужен курс от 4 дней подряд и еще подбор дозы. Но это все в теории. 

На интуитивном уровне ощущаю, что прегабалин/габапентин +  фенотропил/селанк/йохимбин/кофеин   дают что-то похожее на нормальное состояние. Да да. Одновременно нажатие на ГАЗ и ТОРМОЗ в итоге дают нужную скорость движения  :) Хотя логики ноль в этом. 

 

Сегодня прокатился в метро на фоне Лирики 75+75. Очень неплохо. Почти не парят взгляды какие-то. Не паникуешь если что-то пойдет не так.

Конечно подойти к девочке взять телефон еще не могу, но это стало ближе на 70%. Раньше я такой мысли даже не допускал. А теперь - допускаю.

Сегодня второй день.  Седатит правда к вечеру.... Габапентин тоже седатит к вечеру сильно. 

Возможно сработает Окситоцин. Но аптечный слишком мала дозировка. А другой - пока дорог для меня. 

Возможно выпустят Алорадин (PH94B) рано или поздно. Но пока его нет. 

 

 

ПОКА у меня надежда, что с ростом дозировок и ВРЕМЕНИ приема организм привыкнет к отсутствию тревожности. ПО идее любые изменения встраиваются в психику за 21 день. Может сработает........

Пока нравится. Сегодня сделал немыслимое: после работы пришел домой, потом спокойно вышел и опять поехал по делам. Обычно это вызывает во мне дикий протест, руки опускаются и вообще жуть. Сегодня - ноль эмоций. Пошел, сделал. Круто, однако. Видимо дом, как зона комфорта перестал быть таким желанным местом, откуда не хочется выползать. Если не страшно - то почему бы и нет? 

Также хорошо влияет на прокрастинацию, перфекционизм, сомнения и мнительность. Все это заметно снижается. 

 

(по поводу депрессии мне нравится Селанк в течени 2-3 суток, бупропион и как ни странно: габапентин 600мг перед сном. Не днем!!!! именно перед сном. Так вот на следующий день позитив, мотивация, все прет) 

Та же фигня


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру