Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3171 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 05:06

Дамы и господа. Вопрос к тем кто столкнулся с толерантностью к прегабалину и делал большие перерывы - начиная от месяца, не меньше. Был ли восстановлен эффект, хотя бы в каком-то приближении после долгого отдыха от приема. Или это что мертвому припадки? Насколько удалось вернуть былую силу прегабалина? Я сечас планирую полностью отменить прегаб, но понимаю, что пара недель вообще не дает ничего, здесь надо отдыхать минимум пару месяцев. Короче, делитесь опытом. 

Только баклой можно заменить сбж. Лучшего варианта пока не видел.


  • 0

#3172 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 06:51

Только баклой можно заменить сбж. Лучшего варианта пока не видел.

Зачем менять прегабалин на баклосан? Я не собираюсь принимать баклосан, он мне не нужен. Ты, похоже, не понял суть моего поста. 


  • 0

#3173 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:48

Зачем менять прегабалин на баклосан? Я не собираюсь принимать баклосан, он мне не нужен. Ты, похоже, не понял суть моего поста. 

Так тебя не устраивает действие сабжа. Единственный верный вариант - полная его замена на два месяца баклофеном и возврат в сабжу. Лучшего способа борьбы с толером не придумали.


  • 0

#3174 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:50

Ну вообще бета-блокаторы для половой функции мужчин очень вредны. Особенно метопролол.

Вернее, пропранолол, атенолол вреднее всего. Бисопролол и метапролол уже поменьше. Небиволол, как раз и выбрал, т.к. "суперкардиоселективный", не влияющий на перефирию, плюсом у него бонусом оксид озота. По тестам вроде как улучшения половой функции наблюдались. Как-то так. Хотя некоторые прям за пропранолол горой. Типа, ой анаприлин в продаже появился, надо брать на запас!
  • 0

#3175 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 08:56

Так тебя не устраивает действие сабжа. Единственный верный вариант - полная его замена на два месяца баклофеном и возврат в сабжу. Лучшего способа борьбы с толером не придумали.

Я просто отменяю прегабалин и садиться на баклофен не собираюсь. Баклофен мне ничего позитивного не дает. СО у меня от прегабалина если и будет, то еле заметный. А вот кросс-толер от баклы очень явный, которая к тому же бесполезна для меня. Короче, я планирую просто отменять без каких-либо дополнительных препаратов. Ну витамины поколю максимум. 


  • 0

#3176 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:40

Я просто отменяю прегабалин и садиться на баклофен не собираюсь. Баклофен мне ничего позитивного не дает. СО у меня от прегабалина если и будет, то еле заметный. А вот кросс-толер от баклы очень явный, которая к тому же бесполезна для меня. Короче, я планирую просто отменять без каких-либо дополнительных препаратов. Ну витамины поколю максимум. 

Если конкретно и долго сидишь на сабже, то полная его тмена может повлечь за собой последствия. Пропранолол разово убивает фобии и тревогу. Эглонилом 200мг тоже снимался с сабжа, но с баклой приятнее и комфортнее, тем более на все 100% проходит ГЭБ в неизменном виде.


  • 0

#3177 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:45

Вернее, пропранолол, атенолол вреднее всего. Бисопролол и метапролол уже поменьше. Небиволол, как раз и выбрал, т.к. "суперкардиоселективный", не влияющий на перефирию, плюсом у него бонусом оксид озота. По тестам вроде как улучшения половой функции наблюдались. Как-то так. Хотя некоторые прям за пропранолол горой. Типа, ой анаприлин в продаже появился, надо брать на запас!

Ну хз, я слышал такое про метапролол именно. Потому что он менее селективный, чем бисопролол тот же. 


  • 0

#3178 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:18

Ну хз, я слышал такое про метапролол именно. Потому что он менее селективный, чем бисопролол тот же.

Ну я слишком глубоко не копал, но пропранолол с атенололом точно значительно ухудшают и вредят. Однако отмена небиволола, кроме возврата тахикардии ничего не дала.
Знач прегабалин. И без него никак. Что Рихтер, что СЗ. А СЗ наоборот поядреннее Рихтера, энергизирует как-то, но по своему, не как Иксел. Хотя вместе еще лучше.
  • 0

#3179 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:49

Ну я слишком глубоко не копал, но пропранолол с атенололом точно значительно ухудшают и вредят. Однако отмена небиволола, кроме возврата тахикардии ничего не дала.
Знач прегабалин. И без него никак. Что Рихтер, что СЗ. А СЗ наоборот поядреннее Рихтера, энергизирует как-то, но по своему, не как Иксел. Хотя вместе еще лучше.

А СЗ ещё продаётся ? На их заводах просто Рихтер же вроде делать стали теперь.
  • 0

#3180 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 11:05

А СЗ ещё продаётся ? На их заводах просто Рихтер же вроде делать стали теперь.

В Москве брал, 300 56. Может остатки в аптеках. Потом дату выпуска гляну.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру