Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3231 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 02:54

Супер, спасибо! Вообщем буду как с транками. Сейчас алпразолам пью так же 2-3 раза в 2 недели, когда много людей намечается. Если чаще - перестает работать и на утро не комфортно - делаю сразу перерыв.

А как прегабалин или габапентин с транками сочетается? Просто усиливает эффект?

Габапентин на много слабее? У меня на него рецепт есть, но если слабее сильно, то буду прегабалин искать

Габапентин существенно слабее. Для меня, например, даже 600 мг Прегабалина несравнимо сильнее, чем 3600 мг Габапентина. Плюс Габапентин в принципе не способен дать все то что дает Прегаб. Ну и каждого индивидуально, не забывай. 

Что касается сочетания с транками. Я заметил синергию Прегабалина с Клоназепамом и Алпразоламом. С Феназепамом и Диазепамом не ощутил. 

Синергия заключается в усилении противотревожного эффекта и миорелаксирующего. И еще - Пребалин + Клоназепам  - это очень наркогенно, в первую очередь из-за длинного Т1/2 Клоназепама,так что аккуратнее. 


  • 0

#3232 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 07:06

И еще - Пребалин + Клоназепам  - это очень наркогенно, в первую очередь из-за длинного Т1/2 Клоназепама,так что аккуратнее. 

А если с алпразоламом то лучше? От клона у меня лет 5 назад такие отхода были, что я вообще его боюсь


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#3233 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 07:16

А если с алпразоламом то лучше? От клона у меня лет 5 назад такие отхода были, что я вообще его боюсь

Я клоназепам тоже плохо переношу. Если рассматривать поверхностно, то разница будет в более быстром выведении из организма, Так как алпразолам гораздо быстрее выветривается. Разницы в противотревожном действии я не заметил, может чуть меньше миорелакс. Но оно и понятно, у клоназепама он более выражен даже теоретически. 


  • 0

#3234 антон99

антон99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 11:10

Господа, зачем подняли панику?Лирика появилась в продаже (Москва) и цена стала ниже. Видимо просто не было завоза. Пользуясь случаем поделюсь своим опытом по поводу СО(стаж более 3.5 лет). Если резко прекратить приём с высоких доз(600-900мг.1мес.),то ломка присутствует. Если постепенно (как и рекомендовано в инструкции), то всё Ок! По поводу эйфории - была только 1 раз (самый первый 75мг.)И ВСЁ! Потом, если разово принять высокую дозу появляется чувство опьянения. Но это совсем не эйфория. Как-то так.
  • 0

#3235 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:11

Господа, зачем подняли панику?Лирика появилась в продаже (Москва) и цена стала ниже. Видимо просто не было завоза. Пользуясь случаем поделюсь своим опытом по поводу СО(стаж более 3.5 лет). Если резко прекратить приём с высоких доз(600-900мг.1мес.),то ломка присутствует. Если постепенно (как и рекомендовано в инструкции), то всё Ок! По поводу эйфории - была только 1 раз (самый первый 75мг.)И ВСЁ! Потом, если разово принять высокую дозу появляется чувство опьянения. Но это совсем не эйфория. Как-то так.

Буквально на днях увидел в справочной по аптекам города Лирику в 2,5 раза дешевле чем была. Позвонил на горячую линию Пфайзер, спросил, что за изменения цен - сказали, что на государственном уровне их обязали снизить цену. А тот момент, когда вся Лирика в одночасье пропала из аптек и был связан с урегулированием вопроса цен. Теперь она должна начать появляться в аптеках. Короче - выдыхайте. 


  • 0

#3236 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:46

Я тут как то лирику с циклодолом принял нечаянно (забыл, что пил лирику), улетел....прям в дверь спиной, когда шел на кухню))


  • 0

#3237 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:20

как-то я от лирики все время поправляюсь, но может совпадение, хотя многократное, как пью набираю несколько кг за неделю прегабалина. ктот замечал?


  • 0

#3238 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:29

Буквально на днях увидел в справочной по аптекам города Лирику в 2,5 раза дешевле чем была. Позвонил на горячую линию Пфайзер, спросил, что за изменения цен - сказали, что на государственном уровне их обязали снизить цену. А тот момент, когда вся Лирика в одночасье пропала из аптек и был связан с урегулированием вопроса цен. Теперь она должна начать появляться в аптеках. Короче - выдыхайте.

Не заметил снижения цен вообще)
  • 0

#3239 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:39

Не заметил снижения цен вообще)

Короче, такая ситуация. В аптеках было много прегабалина - его временно сняли с продажи. Далее устаканили новые цены и несколько аптек успел попасть прегабалин по новым закупочным ценам. Тот который был закуплен аптеками давно - разрешили продавать по старым ценам, так как закуп у аптек был дорогой. Сейчас в Ростове нет дешевой лирики вообще, так как ее мигом раскупили. Висят только старые партии по высокой цене. Я думаю, в ближайшие пару недель мы увидим как измениться рынок. 

Сейчас переходной этап,  на рынке можно будет встретить и дешевый и дорогой прегабалин. Так что удивляйтесь. 


  • 1

#3240 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 03:41

Короче, такая ситуация. В аптеках было много прегабалина - его временно сняли с продажи. Далее устаканили новые цены и несколько аптек успел попасть прегабалин по новым закупочным ценам. Тот который был закуплен аптеками давно - разрешили продавать по старым ценам, так как закуп у аптек был дорогой. Сейчас в Ростове нет дешевой лирики вообще, так как ее мигом раскупили. Висят только старые партии по высокой цене. Я думаю, в ближайшие пару недель мы увидим как измениться рынок.

Посмотрим. Было бы прекрасно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру