Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3431 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 01:36

Я много острого перца ем, чтобы не толстеть. Если это вам поможет ) Советую Carolina Reaper

ОООО, Каролина Рипер! Ела 1 раз, ух, какой кайф словила. :) Я ем обычный переч жгучий по 1-2 шт. В день , но похвастаться большим не могу. :)


Внимание, ВОПРОС, Уважаемые Знатоки:
Можно ли прегабалин в объёме 450 мг в день сочетать с габапентином 900 мг и пк-мерцом 300-500 мг?

Нет, я не наркоманка, у меня неизвестная болезнь, никто не знает, что со мной, но болит так, что ору и лихорадка есть. Вива врачам Мурманска, особенно уроженцу гор из приёмного покоя(на минуточку врач приёмного отделения) который послал меня на *** за то, что я постанывала. Он у нас по рейтингам и отзывам самый худший врач города, и попалась эта прелесть конечно мне.
Болит спина, точнее болит то место, где наружная косая мышца живота. При движении болит, да так, что из психдиспансера послали в больничку. Все перепробовала и все диагнозы возможные отметены. И не герпер зостер(я даже ветрянкой не болела!), и не межреберная, и не позвоночник, и не лёгкие, не органы брюшной полости. Тонны лекарств сожраны, сейчас я дома, и мне страшненько. Грубо говоря врачи от меня отказались, все. Даже платные. Разводят руками, мол хз чо это.
Помогал габапентин с амантадином, хоть как-то снимал боль. А прегабалина только зря накупила, хоть в даркнет иди))))) он не помогает от боли совсем. Помогал первые 2 дня, я так обрадовалась, а потом швах.

Ув. Модераторы, простите за флуд, больше так не буду.
  • 0

#3432 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 02:01

Вопрос.
Прегабалин дает снижение баллов LSAS при социофобии на 20-30 единиц.
СИОЗС некоторые тоже снижают LSAS на 20 единиц примерно.
ВМЕСТЕ они дадут 20+20 или нет? суммируются баллы?

Опросник онлайн: https://www.nmikhayl...-anxiety-scale/
5-Figure2-1.png

баллы не суммируются, а умножаются.
То есть 20*20=400,
На 400 баллов уменьшится
  • 0

#3433 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 02:06

"Внимание, ВОПРОС, Уважаемые Знатоки:
Можно ли прегабалин в объёме 450 мг в день сочетать с габапентином 900 мг и пк-мерцом 300-500 мг?"

Я не знаток, но можно!

"Нет, я не наркоманка, у меня неизвестная болезнь, никто не знает, что со мной, "

Поздравляю, это значит, что болезнь назовут твоим именем
  • 0

#3434 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 03:34

В общем не писал какое то время.

Сейчас снимаю толер, 7 дней не пью уже, сколько получится, столько и буду держаться.

Слишком быстро как то в этот развсе получилось, начинал с сентября по 300, потом 600, теперь как до 900дошел, решил сбросить.

По моим личным наблюдениям - месяца вполне достаточно, что бы обнулиться, но месяца у меня нет, максимум дней 10, борюсь с болями с помощью прегабалина, так что не знаю, сколько выдержу, столько выдержу.

Если вечером выпить даже 25 амика, на след день прега работает ощутимо лучше, это так, из личных наблюдений, больше ничем ее простимулировать не получается лично у меня.


  • 0

#3435 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:09

А я плачу постоянно от Лирики, первые два дня кайф длился, потом жуткое состояние. Прямо сейчас мне максимально плохо, болит душа, да так, что орать охота...
  • 0

#3436 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:50

А я плачу постоянно от Лирики, первые два дня кайф длился, потом жуткое состояние. Прямо сейчас мне максимально плохо, болит душа, да так, что орать охота...

Ты плачешь от недогона,надо или повышать дозняк или лучше бросать пока не поздно


  • 0

#3437 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:59

Вопрос такой ,уместно нет. Я вейпом балуюсь. Что если лиру в жидкости для вейпа растворить? Будет работать или будет сгореть? Хотя да согласен идиотизм и смысл?
  • 0

#3438 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:38

Вопрос такой ,уместно нет. Я вейпом балуюсь. Что если лиру в жидкости для вейпа растворить? Будет работать или будет сгореть? Хотя да согласен идиотизм и смысл?

А она растворится?
И еще посчитай сколько пара ты просто в атмосферу выпускаешь, то бишь сколько лиры будет в воздух уходить
  • 0

#3439 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:53

А она растворится?
И еще посчитай сколько пара ты просто в атмосферу выпускаешь, то бишь сколько лиры будет в воздух уходить

Да хрень придумал. Короче раз в неделю принимать толер не растёт. Уже три недели и три капсулы. Но вот мне не хватает противотревожного эффекта. Посильнее бы. Вот в сочетании с сиозс мне больше нравится эффект. Нравился, сейчас я антидепрессанты уже не пью.
  • 0

#3440 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:51

Ты плачешь от недогона,надо или повышать дозняк или лучше бросать пока не поздно


900 это перегон. Пью от боли(помогает только в дозе 900), ибо пока опиоиды не выписали, жду бумаг на них и закидываюсь тем, что дали)))

Но как психически больной человек, предположу, что для некоторых лирика это дорога в петлю. Антиксиолитическоий эффект? Не, не слышала. На разных дозах была. Только плач, вой, депрессия, желание умереть. Личный опыт.
Психиатры в больничке её ненавидят, лирику эту. Говорят, что препарат неприятный. Что бы это не значило.
Хз, я только за себя говорю и за то, что слышала от врачей. Надеюсь, что прегабалин реально помогает многим, а я свой утоплю щас в унитазе.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру