Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3511 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:46


если спросят назначал ли вам врач, отвечаете "да"

:) Спасибо!


  • 0

#3512 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:19

Рецепт ясно. А кто-то знает что такое "назначение" ? как выглядит?  там какой-то бланк? Печать? 

В аптеке просят назначение, это чего. 


  • 0

#3513 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:21

:) Спасибо!

Никто вам без рецепта не отпустит этот препарат.Нужен свой провизор.И то не факт...
  • 0

#3514 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:44

Никто вам без рецепта не отпустит этот препарат.Нужен свой провизор.И то не факт...

Неверное утверждение.
По рецепту только ады, нейролептики и транки.
А габапентин это противоэпилептическое средство, через интернет-аптеку вероятность успешной покупки 100%
  • 0

#3515 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:50

Рецепт ясно. А кто-то знает что такое "назначение" ? как выглядит? там какой-то бланк? Печать?
В аптеке просят назначение, это чего.

это когда приходишь в аптеку и покупаешь что-либо не запрещенное, но имеющее, скажем так, узкую направленность, например габапентин или ламотриджин, то тогда врачи частенько спрашивают: "Вам врач назначил?"
Потому что рецепт на этот преп не сильно им нужен, и для успокоения совести они спрашивают: согласовано ли это назначение с врачом.
А если даже спросят рецепт как у меня на вальпроевую кислоту, можно сказать, есть, дома оставил, в следующий раз принесу
  • 1

#3516 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 03:01

Не, мне кажется они имеют в виду некую бумажку, ИЛИ рецепт ИЛИ назначение просят показать. Может это просто запись на листике из блокнота? Типа название, дозировка ? Но судя по логике назначение отличается от рецепта как-то визуально. 


  • 0

#3517 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 03:03

Не, мне кажется они имеют в виду некую бумажку, ИЛИ рецепт ИЛИ назначение просят показать. Может это просто запись на листике из блокнота? Типа название, дозировка ? Но судя по логике назначение отличается от рецепта как-то визуально. 

Назначение - это просто лист с диагнозом и расписанной схемой лечения. То что вы обычно получаете после посещения врача. 


  • 1

#3518 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:03

Неверное утверждение.
По рецепту только ады, нейролептики и транки.
А габапентин это противоэпилептическое средство, через интернет-аптеку вероятность успешной покупки 100%

Выкупать вы будете в аптеке,в моём регионе сеть "Максавит".Рецепт требуют.Мне даже ремерон в большей дозировке не отпустили, только ту ,которая указана в рецепте.
  • 0

#3519 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 04:06

это когда приходишь в аптеку и покупаешь что-либо не запрещенное, но имеющее, скажем так, узкую направленность, например габапентин или ламотриджин, то тогда врачи частенько спрашивают: "Вам врач назначил?"
Потому что рецепт на этот преп не сильно им нужен, и для успокоения совести они спрашивают: согласовано ли это назначение с врачом.
А если даже спросят рецепт как у меня на вальпроевую кислоту, можно сказать, есть, дома оставил, в следующий раз принесу

У вас так всё легко и просто.Вы наверное в Москве проживаете.Тогда можно вообще без рецепта,отлистал нужную сумму...Мой знакомый в Курчатове(Курская область)феназепам достать не может,а всё потому что по соседству Курская АЭС и с психотропными препаратам там всё очень сложно.В то же время я спокойно покупаю триттико,атаракс,стрезам , феназепам в частной аптеке (знакомый провизор).Более серьёзные препараты под заказ.
  • 0

#3520 Petr 87

Petr 87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 04:33

Тоже пробовал прегабу сейчас с ней проблематично но можно достать если сильно нужно Не плохо тревожность снимает но к сожалению она только симптом снимает а не лечит + ещё и толер привыкание вызывает. У нас в городе ТМС транскран маг стимул появилась пишут что типо при тревожных-депрессивных расстройств помогает , может не в тему тут написал но кто нибудь здесь из сидящих на этой ветке сталкивался с ТМС ?? Говорят даже резистентность пробивает!! Или это развод на бабло? веть одна процедура от рубаса стоит


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру