Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3521 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 05:19

Тоже пробовал прегабу сейчас с ней проблематично но можно достать если сильно нужно Не плохо тревожность снимает но к сожалению она только симптом снимает а не лечит + ещё и толер привыкание вызывает. У нас в городе ТМС транскран маг стимул появилась пишут что типо при тревожных-депрессивных расстройств помогает , может не в тему тут написал но кто нибудь здесь из сидящих на этой ветке сталкивался с ТМС ?? Говорят даже резистентность пробивает!! Или это развод на бабло? веть одна процедура от рубаса стоит

говорят развод, но отзывов очень мало. Так что доподлинно неизвестно. Но скорее всего без толку.
  • 0

#3522 Petr 87

Petr 87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 06:02

говорят развод, но отзывов очень мало. Так что доподлинно неизвестно. Но скорее всего без толку.

 

Просто у нас в городе есть такая процедура стоит один сеанс 1200 руб пишут на сайте что типо при тревожно-депрес,алкоголизме, паркинсона, и др заболеваний ещё при болевых синдромах! Вот я заинтересовался. Не ужели шляпа полнейшая Вроде как процедур 10 надо пройти для достижение эффекта 


  • 0

#3523 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:41

при тревожно-депрес,алкоголизме, паркинсона, и др заболеваний ещё при болевых синдромах! Вот я заинтересовался. Не ужели шляпа полнейшая Вроде как процедур 10 надо пройти для достижение эффекта

у вас все перечисленное присутствует? И алкоголизм и паркинсон и боли? Еще и тревожно депрессивное? Если все так серьёзно, то имхо можно попробовать ТМС.
Сначала стоит от алкоголизма избавиться
  • 0

#3524 Petr 87

Petr 87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 08:46

у вас все перечисленное присутствует? И алкоголизм и паркинсон и боли? Еще и тревожно депрессивное? Если все так серьёзно, то имхо можно попробовать ТМС.
Сначала стоит от алкоголизма избавиться

 

Да нет Это на сайти в показаниях к ТМС было написано я просто перечислил 

Показания
  • инсульты
  • нейропатические боли
  • болезнь Паркинсона
  • шум в ушах
  • депрессивные и тревожные расстройства

  • 0

#3525 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:14

<p>

Да нет Это на сайти в показаниях к ТМС было написано я просто перечислил Показания

  • инсульты
  • нейропатические боли
  • болезнь Паркинсона
  • шум в ушах
  • депрессивные и тревожные расстройства
а сейчас какие-жалобы?
От тмс что ожидаете получить?
  • 0

#3526 Petr 87

Petr 87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:--

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:36

а сейчас какие-жалобы?
От тмс что ожидаете получить?

 

У меня  небольшое тревожно-депрессианое состояние + навязчивости в общем на невроз навязчивых состояний больше на это похоже. В голову лезет всякая хрень которую я должен выполнить. Допустим сходить ту да то сделать то то как будто меня кто то палкой гонит Хотелось бы пройти ради эксперемента 


  • 0

#3527 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:44

У меня небольшое тревожно-депрессианое состояние + навязчивости в общем на невроз навязчивых состояний больше на это похоже. В голову лезет всякая хрень которую я должен выполнить. Допустим сходить ту да то сделать то то как будто меня кто то палкой гонит Хотелось бы пройти ради эксперемента

нужно лекарство(антидепрессант) и психотерапия в первую очередь.
  • 0

#3528 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 02:26

Ровно 30 дней не принимал прегабалин. Сегодня закинул 600 мг. Эффекта ноль. Толерантность ни на процент не снизилась, такое впечатление, что даже подросла. До этого два года принимал эпизодами 2 - 3 раза в неделю. Пару раз делал большие перерывы. Я в ахуе просто...


  • 1

#3529 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 06:49

Ровно 30 дней не принимал прегабалин. Сегодня закинул 600 мг. Эффекта ноль. Толерантность ни на процент не снизилась, такое впечатление, что даже подросла. До этого два года принимал эпизодами 2 - 3 раза в неделю. Пару раз делал большие перерывы. Я в ахуе просто...

Похоже это на всю жизнь. Хотя у меня раз в неделю 300 работает.
  • 0

#3530 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 07:09

Похоже это на всю жизнь. Хотя у меня раз в неделю 300 работает.

Прегабалин был единственным психотропным препаратом, который ощутимо снимал тревогу и мобилизовывал меня. Попробую еще пару месяцев отдохнуть. Возможно удастся вернуть хоть часть его эффекта. Никакие АД, Бензо и все прочее на меня не действуют. К сожалению, терапевтическая линия в духе -"Нормотимик - Нейролептик - Антидепрессант", мне ничего не дает. Пожелайте мне удачи.. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру