Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#3641 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:20

Ясно, все ясно... Вы очень помогли мне. Спасибо!

Так я уже две страницы пытаюсь доказать что лирика это дно)
  • 0

#3642 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:36

Безусловно любое лекарство будет дном при грубом нарушении титрирования дозы. Спасибо за Ваше мнение, мне все ясно.
  • 0

#3643 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:47

Безусловно любое лекарство будет дном при грубом нарушении титрирования дозы. Спасибо за Ваше мнение, мне все ясно.

Многие считают, что Лирику надо титровать. Это все в теории. На практике ее титрование сильно ускоряет развитие толерантности и не менее сильно снижает ее целебные свойства. Например противотревожный эффект. Если я  разово приму 600 мг после перерыва, то получу ярко выраженную противотревожность. Но если же я, при всех прочих условиях, разделю прием на 2 по 300 мг, то кроме хрена собачьего ничего не будет. А если продолжить титровать и принимать несколько дней подряд 2 по 300, то начнут проявляться негативные свойства Лирики - ватность в теле, апатичность, упадок сил и так далее. И это все, заметьте, при соблюдении инструкции к применению. Есть, конечно, люди, которые могут несколько недель пить каждый день и получать пользу. Но лично мне надо пить как минимум через день. И таких как я, ой как много. 


  • 0

#3644 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:03

Многие считают, что Лирику надо титровать. Это все в теории. На практике ее титрование сильно ускоряет развитие толерантности и не менее сильно снижает ее целебные свойства. Например противотревожный эффект. Если я разово приму 600 мг после перерыва, то получу ярко выраженную противотревожность. Но если же я, при всех прочих условиях, разделю прием на 2 по 300 мг, то кроме хрена собачьего ничего не будет. А если продолжить титровать и принимать несколько дней подряд 2 по 300, то начнут проявляться негативные свойства Лирики - ватность в теле, апатичность, упадок сил и так далее. И это все, заметьте, при соблюдении инструкции к применению. Есть, конечно, люди, которые могут несколько недель пить каждый день и получать пользу. Но лично мне надо пить как минимум через день. И таких как я, ой как много.


Да, лира странный препарат - только, если разово 600 принять появляется стимуляция.
  • 0

#3645 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:04

Кстати, я читал что все это очень индивидуально. Пока не попробуешь, не узнаешь.
  • 0

#3646 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:18

Кстати, я читал что все это очень индивидуально. Пока не попробуешь, не узнаешь.

Из всей индивидуальности, можно вычленить основную нить. Да, многих стимулирует. Меня так очень. При этом если я ложусь спать после дня с Лирой, то сон идеален. ГАМК - эргичнось как-никак. А вот если увлечься и пропустить первые признаки толерантности, то энергетизация исчезает и появляется больше седации. 

Суть еще и в том, что не надо делать выводы после первого приема. Попринимайте аккуратно пару недель с пузами. Понаблюдайте за организмом. Есть основания писать, что эффект зависит еще и от того в каком эмоциональном и соматическом состоянии вы ее приняли. 


  • 0

#3647 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 08:48

Из всей индивидуальности, можно вычленить основную нить. Да, многих стимулирует. Меня так очень. При этом если я ложусь спать после дня с Лирой, то сон идеален. ГАМК - эргичнось как-никак. А вот если увлечься и пропустить первые признаки толерантности, то энергетизация исчезает и появляется больше седации.
Суть еще и в том, что не надо делать выводы после первого приема. Попринимайте аккуратно пару недель с пузами. Понаблюдайте за организмом. Есть основания писать, что эффект зависит еще и от того в каком эмоциональном и соматическом состоянии вы ее приняли.

Люто плюсую,идеальный комментарий,можно закрывать тему)
ЗЫ:мне для стима хватает 300 если толлер сбит,имено пробивает на движ,я под ней идеальный работник)
  • 1

#3648 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:17

Здорова всем! Как на социофобию влияет лирика?
  • 0

#3649 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:21

Здорова всем! Как на социофобию влияет лирика?

Купирует достаточно хорошо, но как только начнет расти толерантность, эффект очень быстро сойдет на нет. Еще важно не забывать об индивидуальном подборе дозировки.


  • 0

#3650 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 09:22

Здорова всем! Как на социофобию влияет лирика?

Отлично,становишься рубаха парень просто,ничего не страшно,все похуй)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру