Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6319

#3901 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 22 Январь 2020 - 09:34

найс из головы выдумываем.

Минздрав предупреждает


  • 0

#3902 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:08

найс из головы выдумываем.


Нет. Действительно сейчас прорабатывается вопрос регулирования Феназепама. А что ты так напрягся, наркоман штоле?
  • 0

#3903 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:48

Нет. Действительно сейчас прорабатывается вопрос регулирования Феназепама. А что ты так напрягся, наркоман штоле?

Скорее всего вопрос Феназепама актуализировался из-за того, что его слишком много на рынке и он очень доступен. 


  • 0

#3904 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 22 Январь 2020 - 01:57

аргументы закончились, решил перейти на личности ок, я тоже так могу, только зря ты это.
можешь посмотреть мой ответ по поводу наркомании например Аленка34 в теме сертралин.
посмотреть что я писал по поводу наркомании достаточно жёстко в теме Лирика.
феназепам не переведут ближайшее время в пку это 100%

Нет. Действительно сейчас прорабатывается вопрос регулирования Феназепама. А что ты так напрягся, наркоман штоле?


  • 0

#3905 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Январь 2020 - 03:29

Не заказывайте у белые лекарства есть подозрение что мошенники

Что за "у белые" ?
  • 0

#3906 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 22 Январь 2020 - 10:04

Что за "у белые" ?

Это, судя по всему, какая-то интернет-аптека. 


  • 0

#3907 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:15

Как уговорить врача выписать лирику? Боюсь теперь в торе покупать.


  • 0

#3908 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:43

Как уговорить врача выписать лирику? Боюсь теперь в торе покупать.

Уговаривать не надо. Это как раз приведет к обратному эффекту. Собери историю болезни и спокойно, аргументированно расскажи, что тебе для купирования симптомов, к сожалению, подходит только Лирика. Если надо будет, расскажи об опыте использования других препаратов и опять переключи внимание на Лирику. Но все это надо говорить спокойно, с долей сожаления. 


Как уговорить врача выписать лирику? Боюсь теперь в торе покупать.

А в Торе почему боишься? Это закладчикам бояться надо. Простых смертных и наркоманов очень редко ловят, да и то случайно. 


  • 0

#3909 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 02:52

Уговаривать не надо. Это как раз приведет к обратному эффекту. Собери историю болезни и спокойно, аргументированно расскажи, что тебе для купирования симптомов, к сожалению, подходит только Лирика. Если надо будет, расскажи об опыте использования других препаратов и опять переключи внимание на Лирику. Но все это надо говорить спокойно, с долей сожаления. 


А в Торе почему боишься? Это закладчикам бояться надо. Простых смертных и наркоманов очень редко ловят, да и то случайно. 

>А в Торе почему боишься? Это закладчикам бояться надо. Простых смертных и наркоманов очень редко ловят, да и то случайно. 

Вот почему.

 

 
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
 

 

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

 

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Вы же сами писали про то что все, конец лирике. Я хотел по почте, но теперь страшновато.

  • 0

#3910 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 23 Январь 2020 - 03:16

 

>А в Торе почему боишься? Это закладчикам бояться надо. Простых смертных и наркоманов очень редко ловят, да и то случайно. 

Вот почему.
 

 
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
 

 

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

 

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Вы же сами писали про то что все, конец лирике. Я хотел по почте, но теперь страшновато.

 

Я говорю о том, что любой способ покупки, кроме официального - опасен. Просто риски разные. По почет, на мой взгляд, опаснее чем из даркнета. 
Про то, что Лирике конец. Я мониторю легальный рынок и вижу колебания количества препарата в аптеках и огромный спрос. Так как количество аптек, торгующих Лирикой резко сократилось. Пока просто смотрим, что будет. Ситуация с легальным распространением Лирики нестабильна. Больше пока ничего непонятно. Смотрим дальше. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру