Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3911 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 03:47

Я говорю о том, что любой способ покупки, кроме официального - опасен. Просто риски разные. По почет, на мой взгляд, опаснее чем из даркнета. 
Про то, что Лирике конец. Я мониторю легальный рынок и вижу колебания количества препарата в аптеках и огромный спрос. Так как количество аптек, торгующих Лирикой резко сократилось. Пока просто смотрим, что будет. Ситуация с легальным распространением Лирики нестабильна. Больше пока ничего непонятно. Смотрим дальше. 

А мне и присылали по почте, когда я заказывал с даркнета. Но это было до 1 декабря. Знал бы  - заказал много пачек.


  • 0

#3912 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 04:35

Магия лирики быстро испаряется.  Это при том что ем ее раз в неделю-другую.   В первые разы ноги воздушные будто и сами тебя несут куда-то.  Куча мотивации,  сил,  энергии.  
 
Настроение чуть повышенное.  Появляются цели, планы. Эмпатия и очень хочется обниматься и общаться с девушками. 

Сегодня  принял, чтобы без страха пойти в больницу сделать УЗИ. Страха не было, все четко, как и в прошлый раз, но эффекты ослабевают. Дозу не собираюсь повышать, буду ждать недели 2-4, чтобы толер ушел. 

Но в принципе мне главное чтобы социофобию убирала, с чем она и справляется. И тогда я могу свободно ходить по больницам и магазинам. 

Но осталось всего  7 штук, надо их растянуть на несколько месяцев и использовать для важных случаев.

  • 0

#3913 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Январь 2020 - 04:49


>А в Торе почему боишься? Это закладчикам бояться надо. Простых смертных и наркоманов очень редко ловят, да и то случайно.

Вот почему.


УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта


1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

[color=rgb(51,51,51)][font=Arial][size=4]
наказываются штрафом в размере до сорока ты.
]


В целях сбыта
  • 0

#3914 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 04:59

В целях сбыта

Статья гласит что покупка (без рецепта) и хранение лирики тоже влечет за собой 234 статью.


  • 0

#3915 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 23 Январь 2020 - 06:07

Статья гласит что покупка (без рецепта) и хранение лирики тоже влечет за собой 234 статью.

Покупай габапентин, на него и рецепт проще достать и законно


  • 0

#3916 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 06:30

Покупай габапентин, на него и рецепт проще достать и законно

Он мне не помогает от социофобии (даже в больших дозировках). Просто тошнит и голова кружится. 


  • 0

#3917 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 23 Январь 2020 - 06:33

Он мне не помогает от социофобии (даже в больших дозировках). Просто тошнит и голова кружится. 

Ты ее просто пьешь без антидепрессанта?


  • 0

#3918 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 23 Январь 2020 - 06:57

Статья гласит что покупка (без рецепта) и хранение лирики тоже влечет за собой 234 статью.


Я этого не видел. Запости сюда текст статьи
  • 0

#3919 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:28

Я этого не видел. Запости сюда текст статьи

В России с 1 декабря вступило в силу распоряжение правительства, согласно которому противосудорожный препарат прегабалин, известный под торговой маркой «Лирика», и еще два жизненно необходимых лекарства приравняли к т.н. «аптечным наркотикам».

В список также вошли обезболивающее тапентадол и капли для расширения зрачка тропикамид. Лекарства можно будет приобрести по рецепту врача, однако их незаконное хранение или продажа теперь предполагают уголовное наказание. 

Минздрав обосновывал решение тем, что эти лекарства незаконно продавали лицам, страдающим зависимостью от опиоидов, в частности «Лирику» — для смягчения болей при ломке. В реестр препаратов для продажи по рецептам «Лирику», которую также использовали при лечении тревожных расстройств, включили в 2015-м году.


Я этого не видел. Запости сюда текст статьи

К РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
 

 

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

 

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок
 
 
Прегабалин в этот список сильнодействующих входит. Так что kickflip прав, аля-улю если поймают могут и засадить если захотят. И еще непонятно про размеры, что крупный что нет
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

  • 0

#3920 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:39

Ты ее просто пьешь без антидепрессанта?

с адом


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру