Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#4211 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2020 - 07:58

Интересно, какая логика внесения лирики в список? Допустим ее перестанут покупать наркозависимые от опиатов, но чем они ее заменят?

А на счет логики внесения в список,то наверное те кто вносят поправки,сами сидят на чем-то тяжелом, вспомнить хотя бы бупробион или модафинил
  • 0

#4212 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Март 2020 - 09:07

А на счет логики внесения в список,то наверное те кто вносят поправки,сами сидят на чем-то тяжелом, вспомнить хотя бы бупробион или модафинил


Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы. Как некто метко отметил.
  • 0

#4213 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 18 Март 2020 - 09:52

Дозировки такие, ибо толер к ней моментальный. А перерывы делать не можешь ибо без нее уже не можешь.

У меня знакомая пьет по 150 мг в день, уже год... давно ее не чувсвтует, но стоит только день пропустить...

 

И причем тут политика, зайдите в даркнет, Прегабалин в порошке продается наравне с Героином и Амфом. И почему-то "наркогенного" Клоназепама там нет. Иб нах он никому не сдался с его потенциалом.

 

Кто-то и с Паксила слезть не может, пилочкой дозы счесывает, его тоже в наркотики запишем? Я же бросал его в один день.

А по лирике статистика хорошая собрана... стоит зайти на наркоманские форумы, там она в почете.

Вам удавалось сбить толер к Прегабалину до эффекта хотя бы близкого к тому, что он дает в самом начале приема? 


  • 0

#4214 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2020 - 09:58

Вам удавалось сбить толер к Прегабалину до эффекта хотя бы близкого к тому, что он дает в самом начале приема?

Мне удавалось,дня 3 чистоты и толлера нет,только растет он еще быстрее к сожалению
  • 0

#4215 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 18 Март 2020 - 10:06

Мне удавалось,дня 3 чистоты и толлера нет,только растет он еще быстрее к сожалению

У меня ситуация посложнее. После 3 х лет таких постоянных сбиваний толера. Наступает толер другого уровня. Я правда дикие дозы не принимал, но это не помешало моему организму впасть в долгоиграющую толерантность. Даже 2 месяца полного перерыва вообще ни на процент не сбивают толерантность. 


  • 0

#4216 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Март 2020 - 10:44

У меня ситуация посложнее. После 3 х лет таких постоянных сбиваний толера. Наступает толер другого уровня. Я правда дикие дозы не принимал, но это не помешало моему организму впасть в долгоиграющую толерантность. Даже 2 месяца полного перерыва вообще ни на процент не сбивают толерантность.

У меня из за постоянного сбивания толлера в течении 3 лет,развилася депрессия,такие качели к добру не приведут
  • 0

#4217 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Март 2020 - 04:16

В России народ трусливый с ним что хотят сделают и да и уже делают.
  • 0

#4218 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 19 Март 2020 - 05:34

 Интересно, почему тогда такой прекрасный (а в своем роде он неплох в плане снятия симптоматики) проходит по статье 234 УК РФ.
 
В России расширен список сильнодействующих или ядовитых веществ, оборот которых регулирует Уголовный кодекс. В перечень включены три жизненно необходимых рецептурных препарата: тропикамид, тапентадол и прегабалин. Как пояснили в Минздраве, ужесточение наказания за отпуск этих лекарств без рецепта связано с тем, что они пользуются большим спросом у людей, страдающих наркозависимостью.

Так, препарат «Лирика» стал популярным у людей, страдающих зависимостью от опиоидов. 

принимал

 

Практически регулярно в дозировках от 150 до 2400 мг.

 

пишешь (как бы вопрос):

 

Интересно, почему тогда такой прекрасный (а в своем роде он неплох в плане снятия симптоматики) проходит по статье 234 УК РФ.

 

и далее пишешь (как бы ответ):

 

В России расширен список сильнодействующих или ядовитых веществ, оборот которых регулирует Уголовный кодекс. В перечень включены три жизненно необходимых рецептурных препарата: тропикамид, тапентадол и прегабалин. Как пояснили в Минздраве, ужесточение наказания за отпуск этих лекарств без рецепта связано с тем, что они пользуются большим спросом у людей, страдающих наркозависимостью.

Так, препарат «Лирика» стал популярным у людей, страдающих зависимостью от опиоидов. 

 

принимал

 

Практически регулярно в дозировках от 150 до 2400 мг.

 

Вот и получается; сам спросил, сам же и ответил.

 

Да, всё верно; из за таких как ты, прегабалин теперь и проходит по этой злополучной статье. И теперь люди, которым он действительно необходим, (от нейропатической боли например) за незаконное приобретение, попадают на нары на долгий срок.  


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#4219 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Март 2020 - 02:21

пишешь (как бы вопрос):


и далее пишешь (как бы ответ):


Вот и получается; сам спросил, сам же и ответил.

Да, всё верно; из за таких как ты, прегабалин теперь и проходит по этой злополучной статье. И теперь люди, которым он действительно необходим, (от нейропатической боли например) за незаконное приобретение, попадают на нары на долгий срок.

Люди которым он действительно необходим,получат рецепт на него
  • 0

#4220 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Март 2020 - 02:48

Люди которым он действительно необходим,получат рецепт на него

Не все врачи понимают что тебе нужен именно прегабалин. Начинаешь просить думают что у тебя зависимость. Рекомендую частные клиники. Там попроще выпросить нужный препарат.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру