Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#4421 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Июнь 2020 - 06:22

Конкретизирую :) Как его приобрести? Меня интересует такой вопрос)) Просто заменять его чем - либо вижу бесполезным занятием. Габапентин - не то, Баклосан - ужас. Думаю рядышком с такими препаратами больше ничего не может стоять.

А вы точно его от тревоги принимали?)
  • 0

#4422 Sim

Sim

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:=)

Отправлено 27 Июнь 2020 - 06:30

А вы точно его от тревоги принимали?)

канешн)
  • 0

#4423 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 28 Июнь 2020 - 01:31

А он на особом бланке или на стандартном можно?

Мне на А4 листе распечатывают, 148 форма. Верхняя левая часть и есть рецепт, а правая и нижняя - информационка для пациента.
Мне по боли выписывают. Так как к неврологу своей я не смог попасть, она в отпуск уходит, то выписал у терапевта.
 
Психиатр, у которой я зопиклон выписывал, Лирики боится - говорит, что им запрещают её выписывать... Я с ней на эту тему говорил, мол, а как же люди с ГТР? Что Лира в показаниях к этому. Нет, мол, говорила, АД и НЛ, плюс бензо. Так что не знаю как у таких выпрашивать... Бывает, еще тупорылые врачи попадаются, с которыми даже обсудить ничего нельзя, они тупо не слушают. Как мне попалась как-то, заместо зопиклона, хотела хлорку или сонапакс выписать. Типа, не умничай, говорит.
 
Габапентин хрень. Биодоступность снижается при повышении дозировки, чего нет у прегабалина, и у него очень хорошая биодоступность.
Хотя некоторым габапентин помогает...


  • 0

#4424 korima

korima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Lviv

Отправлено 29 Июнь 2020 - 02:34

Лирика в качестве снотворного. кто пробовал? 

я выпила пару капсул, и прилегла ждать когда подействует. и заснула. и так хорошо выспалась, прям как на золпидеме (я без золпидема не сплю)

в связи с чем у меня возникла идея, что микс залеплон+лира должен в качестве снотворного работать. написала об этом подруге - она говорит пробовала уже такой микс - ей зашло. 

в общем, вопрос: насколько рабочая эта моя идея? работает ли оно на длинной дистанции? 


  • 0

#4425 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 29 Июнь 2020 - 02:55

Лирика в качестве снотворного. кто пробовал? 

я выпила пару капсул, и прилегла ждать когда подействует. и заснула. и так хорошо выспалась, прям как на золпидеме (я без золпидема не сплю)

в связи с чем у меня возникла идея, что микс залеплон+лира должен в качестве снотворного работать. написала об этом подруге - она говорит пробовала уже такой микс - ей зашло. 

в общем, вопрос: насколько рабочая эта моя идея? работает ли оно на длинной дистанции? 
 

 

Лирика с многими седативными средствами хорошо работает на качество сна. Но вот на длинной дистанции полная лажа. Сон начинает жестко портиться из-за стремительного толера. Хотя есть масса людей у которых толер к Прегабалину растет не так быстро как у меня, но все же. 
Короче, я после года эпизодического приема Лирики 2 -3 раза в неделю по 600 мг, свой сон, которого без Клозапина нет вообще, восстанавливал почти 4 месяца, при условии принятия 100 мг Клозапина на ночь. То есть я жрал 100 мг Клозапина и практически не спал. Вот и делайте выводы. 


  • 1

#4426 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:10

Лирика в качестве снотворного. кто пробовал? 

я выпила пару капсул, и прилегла ждать когда подействует. и заснула. и так хорошо выспалась, прям как на золпидеме (я без золпидема не сплю)

в связи с чем у меня возникла идея, что микс залеплон+лира должен в качестве снотворного работать. написала об этом подруге - она говорит пробовала уже такой микс - ей зашло. 

в общем, вопрос: насколько рабочая эта моя идея? работает ли оно на длинной дистанции? 

 

Пил месяца 2 прегабалин на ночь 150мг. Но не как снотворное(с засыпанием у меня проблем нет), а для улучшения качества сна, т.к. сон тревожный и с утра еще пару часов из-за этого отходишь. Сильной толерантности не заметил.


  • 2

#4427 Sim

Sim

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:=)

Отправлено 30 Июнь 2020 - 06:04

Лирика в качестве снотворного. кто пробовал? 

я выпила пару капсул, и прилегла ждать когда подействует. и заснула. и так хорошо выспалась, прям как на золпидеме (я без золпидема не сплю)

в связи с чем у меня возникла идея, что микс залеплон+лира должен в качестве снотворного работать. написала об этом подруге - она говорит пробовала уже такой микс - ей зашло. 

в общем, вопрос: насколько рабочая эта моя идея? работает ли оно на длинной дистанции? 

Да где же вы их находите? Я про лирику! так просто написала - вот я выпила 2 таблетки, блин , где ты их берешь то?))


  • 0

#4428 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 30 Июнь 2020 - 06:53

Дамы и господа. А как обстоят дела с наличием Лирики в аптеках Москвы? Будьте любезны отпишитесь насколько трудно купить. 


  • 0

#4429 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Июль 2020 - 09:21

Прегабалин употребляю давно и перерывы делал, сейчас снова 300-600 в день пью. Опять подсел. Сон от него всегда у меня хороший. Тревоги нет, работать лучше, в плане общения. Для кайфа не пью, уже раз прошел это. По поводу выписки рецепта та же ерунда, отказываются хотя алпразолам и клоназепам выписывают.
  • 1

#4430 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 01 Июль 2020 - 01:56

Прегабалин употребляю давно и перерывы делал, сейчас снова 300-600 в день пью. Опять подсел. Сон от него всегда у меня хороший. Тревоги нет, работать лучше, в плане общения. Для кайфа не пью, уже раз прошел это. По поводу выписки рецепта та же ерунда, отказываются хотя алпразолам и клоназепам выписывают.

Так а где ты его берешь? Или все же нашел адекватного врача? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру