Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4431 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Июль 2020 - 02:20

Так а где ты его берешь? Или все же нашел адекватного врача?

Там же где и все у кого нет рецептов.
  • 0

#4432 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:22

Там же где и все у кого нет рецептов.

Бл... Это очень печально... 


  • 0

#4433 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:37

Бл... Это очень печально...

В Украине на изи купить в местечковых не сетевых аптеках или в барыжных по штучно
  • 0

#4434 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:55

В Украине на изи купить в местечковых не сетевых аптеках или в барыжных по штучно

Так в Украине нет такой ответственности как в России за незаконный оборот. 


  • 0

#4435 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июль 2020 - 05:50

Так в Украине нет такой ответственности как в России за незаконный оборот. 

В Украине, насколько мне известно, в принципе нет никакой ответственности, он не входит там в наркотические списки. 


  • 0

#4436 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 01 Июль 2020 - 06:17

Скажите, пожалуйста, как российский прегабалин по сравнению с “Лирикой”? Я недавно российский алпразолам попробовал, он мне показался мощнее ксанакса. Теперь у меня гипотеза, что в РФ все препараты делают более мощными :)

“Лирика” препарат странный, я почему-то совершенно не мог работать под ней. Пропил 2 пачки по 150 мг, дальше решил не пить. Наверное, на ней хорошо отдыхать от бензодиазепинов.

Ах да, выписали мне ее именно для расслабления, восстановления нервной системы. Отдохнул я на ней хорошо, но подсесть бы не хотел. Может, один курс в год - идеальное решение для людей, чья работа связана с постоянным стрессом.
  • 0

#4437 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 01 Июль 2020 - 06:25

Скажите, пожалуйста, как российский прегабалин по сравнению с “Лирикой”? Я недавно российский алпразолам попробовал, он мне показался мощнее ксанакса. Теперь у меня гипотеза, что в РФ все препараты делают более мощными :)

“Лирика” препарат странный, я почему-то совершенно не мог работать под ней. Пропил 2 пачки по 150 мг, дальше решил не пить. Наверное, на ней хорошо отдыхать от бензодиазепинов.

Ах да, выписали мне ее именно для расслабления, восстановления нервной системы. Отдохнул я на ней хорошо, но подсесть бы не хотел. Может, один курс в год - идеальное решение для людей, чья работа связана с постоянным стрессом.

Мой более чем 3х летний опыт применения и сравнения Российских дженериков между собой и с Лирикой показал, что Лирика дает чуть большую энергетизацию при равных дозировках. Все остальные эффекты абсолютно, я подчеркиваю, АБСОЛЮТНО одинаковые. Иными словами, там где все ровно на Прегабалине - СЗ, от Лирики меня начинает немного трясти, возникает желание куда-то применить возникшую силу (точнее все это было до формирования толера). 


  • 0

#4438 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 01 Июль 2020 - 06:40

kickflip, благодарю за ответ! Толер штука плохая, понимаю. Я даже в теме про Афобазол пошутил насчёт восстановления чувствительности рецепторов. Но вы же знаете, что толер со временем сбивается, нужно лишь пересидеть на препаратах, которые не воздействуют на ГАМК систему. Плохо, что потом толер растёт быстрее, чем в первый раз. Удачи вам и крепкого здоровья!
  • 1

#4439 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Июль 2020 - 06:48

В Украине, насколько мне известно, в принципе нет никакой ответственности, он не входит там в наркотические списки.

Ну яйца все таки аптекарям прижали "благодаря" активистам которые борятся с продажей кодеинсодержащих препаратов и лирики за одно, сильнодействующие рецептурные препараты просто так не купишь в крупных сетевых аптеках,даже амитриптилин просишь и смотрят как на наркомана и не продают,вообщем барыжные аптеки как банчили кодтерпином и прегабалином,так все и осталось,а нормальным людям воздух перекрыли,к слову амик я беру в тех же барыжных точках,а вообще все через жопу сделано,гидазепам и барбитуратный ковалол продают по зеленой во всех аптеках,а вот антидепрессанты,габапентиноиды нет,фенибут,модафинил и некоторые препы которые у вас не купить без рецепта у нас все таки в свободной продаже,но круг сужается,есть аптеки с добрыми продавцами или которые не в теме просто,но таких стало уже меньше,но все же лирика не ПКУ и на нее нужен обычный рецепт
  • 0

#4440 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 02 Июль 2020 - 04:35

Скажите, пожалуйста, как российский прегабалин по сравнению с “Лирикой”? 

Прегабалин Изварино заметно слабее по обезболивающему эффекту - при прочих равных, раза в полтора. СЗ уже лучше, на уровне с Лирикой. Но я сравнив раз, с тех пор больше не сравниваю, беру Лирику.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру