Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#501 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:27

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Есть Мухозасижински или области, есть маленькие аптеки без кассовых аппаратов, есть вечера, есть очереди из нескольких человек "три инсулинки и нафтизин", есть всё, что строжайше не запрещено - лирика, феназепам, фенибут, гидроксизин, тиоридазин...

Но да, у лирики катастрофический наркогенный потенциал.

 

>тревожникам рекомендую коньяк

Этого уносите.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#502 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:27

вроде по 150 мг  кушал .


  • 0

#503 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:41

Там, кстати, очень хорошо написано, где сравнивают отмену прегабалина с сухим законом. В этом гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Помню, хотел написать здесь, что прегабалин для некоторых словно первобытная радость пещерного человека, - растормаживающий эффект и при этом ничем не опаснее алкоголя как минимум.  Более того, субъективно, - сон под лирикой более хорош, и когда просыпаешься почти всегда бодрый. Но конечно же лучше лакать алкашку, исправно платить акцизы, и лечиться от запоя. Частная/гос клиника - по вкусу и возможностям. 

 

А теперь прикиньте такой форум, на котором любители ПАВ активно обсуждают какой коньяк они пили, и от какого прёт больше? Нету такого в подобных масштабах? Ещё бы, думаю, очевидно почему!

 

 

>вроде по 150 мг  кушал .

Ну не скажи, от алкоголя седация, от этого нет. Во всяком случае не настолько, у меня такие же дозы.


Сообщение отредактировал redvergo: 31 Январь 2015 - 12:01

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#504 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:00

redvergo

Ты не понимаешь сути запрета. Лирика - слишком хороший препарат, закабаляет менее чем за месяц (возможен вариант и за несколько дней) и не имеет ярко выраженного отходняка как, например, от алкоголя или запрещённых стимуляторов. Именно отходняк отталкивает от повторного потребления в ближайшие дни. У лиры же он как бы "физиологический" - появляется тревога, небольшие боли в мышцах, но ничего совсем гадкого, оттого у наркомана пациента не возникает отторжения к препарату.

Какой % выпивших вечером 300мл водки на утро опохмелится водкой?

Какой % выпивших вечером 300мг лиры на утро догонится лирой?

Почки. Это почти неметаболизирующийся "заряженный" препарат, задерживающий жидкость в организме; его цель - почки.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#505 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 31 Январь 2015 - 07:36

redvergo
Ты не понимаешь сути запрета. Лирика - слишком хороший препарат, закабаляет менее чем за месяц (возможен вариант и за несколько дней) и не имеет ярко выраженного отходняка как, например, от алкоголя или запрещённых стимуляторов. Именно отходняк отталкивает от повторного потребления в ближайшие дни. У лиры же он как бы "физиологический" - появляется тревога, небольшие боли в мышцах, но ничего совсем гадкого, оттого у наркомана пациента не возникает отторжения к препарату.
Какой % выпивших вечером 300мл водки на утро опохмелится водкой?
Какой % выпивших вечером 300мг лиры на утро догонится лирой?
Почки. Это почти неметаболизирующийся "заряженный" препарат, задерживающий жидкость в организме; его цель - почки.

Так можно и до Мирового Правительства договориться ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#506 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:02

А как всё хорошо начиналось, "наркоманы врут, молодому психологу доверяю". В итоге всё пришло к очевидному результату.
По поводу наркоманов могу сказать, что у них и без того раздробленная нервная система, поэтому лирика действует более ярко и выраженно, подъём настроения, сонливость, дикий жор, лёгкость в мышцах. А синдром отмены у всех схож, потеря аппетита, сна, депрессия, внутреннее беспокойство, пропажа интереса ко всему, может добавиться и ломота в теле, в частности в ногах и суставах. 
Я больше поверю наркоману, или любому кто пользовался тем или иным препаратом, чем психологу, а тем более молодому, который о действии препаратов узнаёт из инструкций, исследований (которые ещё под вопросом, потому что зачастую многое утаивается, фармацевтический рынок это тоже бизнес), и не слишком большой практики с пациентами.


Мда...
А я еще пару дней назад в НИИ Поленова (СПб) была - делала ЭЭГ на всякий случай, рассказала им свою историю...они там всем отделом надо мной ржали, что якобы мне все кажется (по поводу привыкания к Лирике) - "поначитаются побочек в инструкциях и своих интернетов...".
Ни к кому нет доверия теперь. С#ки)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#507 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:14

мне кажется синдром отмены есть даже у аспирина ,просто выраженность разная будет по сравнению с опием скажем .  даже к чаю люди привыкают до дрожи  в руках.вопрос  количества времени отмены и "ломки"как говорят наркоманы . одно дело легкое уныние в течении недели ,другое когда спазмы своих мышц ломают свои же кости .(героин )


  • 0

#508 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:57

Мда...
А я еще пару дней назад в НИИ Поленова (СПб) была - делала ЭЭГ на всякий случай, рассказала им свою историю...они там всем отделом надо мной ржали, что якобы мне все кажется (по поводу привыкания к Лирике) - "поначитаются побочек в инструкциях и своих интернетов...".
Ни к кому нет доверия теперь. С#ки)

Почему сразу с#ки? Обычные такие негодяи. Которые от слова негодный.

Такой швали, к сожалению, в любой профессиональной сфере предостаточно.


  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#509 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:03

мне кажется синдром отмены есть даже у аспирина ,просто выраженность разная будет по сравнению с опием скажем . даже к чаю люди привыкают до дрожи в руках.вопрос количества времени отмены и "ломки"как говорят наркоманы . одно дело легкое уныние в течении недели ,другое когда спазмы своих мышц ломают свои же кости .(героин )

Не соглашусь на такое обобщение по поводу привыкания и СО от разных веществ. При СО от Лирики именно ломает. По крайней мере меня. Я знаю о чем говорю. Если хотите подробностей, я кровать два раза от боли обоссала (не во сне) в первые три дня отмены.

Реальный физ.синдром отмены есть не у такого уж большого кол-ва препаратов, и выражается он по-разному в зависимости от действующего в-ва - не только степенью неприятных ощущений. Отказ от чая, если дело дошло до такой зависимости, вероятно, будет сопровождаться вялостью, апатией и сонливостью, а не болезненными спазмами с проливным потом и бессонницей.
А потом, приведенный в пример аспирин не требует постоянного повышения дозы. Не требует его и большинство всяческой психофармы - если будешь повышать дозировку какого-нибудь СИОЗС или, скажем, миртазапина свыше той, на которой тебе комфортно, тебе просто плохо станет же (я не говорю про сверхдозы, когда можно элементарно отравиться).

А на Лирике станет плохо, если НЕ будешь повышать, и потолка не видно - пока почки не откажут или деньги не кончатся, видимо.
  • 3
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#510 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 01 Февраль 2015 - 08:34

У меня лежат рецепты на Лирику от 2-х разных докторов из разных клиник.
Ни первый ни второй не имеют отношения ни к психиатрии ни к неврологии.

Вопрос: какое свойство Лирики они подразумевали?
За правильный ответ  - поставлю плюсик в карму :)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру