Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#5311 Emby

Emby

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:50

Если вы думаете, что social anxiety на русский язык переводится как «социальная тревога», то вы ошибаетесь. У «общественной тревоги» совсем другой смысл, калька с английского здесь не работает.

Разница в названии не имеет значения.
Вчера, также на др сайте мне ответил человек с ГТР - "пью прегу несколько лет, пока пьь- тревоги нет, не пью - тревога есть".
Т.е прегабалин не лечит, он купирует симптомы.
Я пила габапетдин 4 года - 900мг/сутки, перестал помогать через 3, дальше как мел, повышала до 1800мг для эксперимента - не помогал
  • 0

#5312 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:09

Ушел с лирики (300 мг). Принимал две недели. Синдрома отмены никакого. Убрал потому что слишком сильно овощил. Возможно это из-за сочетания с сиозс
Сонливило слишком сильно и не работала голова совсем. Не было сил.
  • 0

#5313 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 12:43

Ушел с лирики (300 мг). Принимал две недели. Синдрома отмены никакого. Убрал потому что слишком сильно овощил. Возможно это из-за сочетания с сиозс
Сонливило слишком сильно и не работала голова совсем. Не было сил.

 

Может это сиозс овощит? от прегабалина голова пустая и беззаботная, но чтобы овощила она не припомню, тем более на 300 милиграммах. Наоборот, можно дел много переделать)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5314 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 01:21

Может это сиозс овощит? от прегабалина голова пустая и беззаботная, но чтобы овощила она не припомню, тем более на 300 милиграммах. Наоборот, можно дел много переделать)

Ты несистемно принимаешь, скорее всего, а только когда повезет раздобыть)

Ощущение, что можно переделать кучу дел, у меня, например, было только первый месяц или два. Собственно, это самый большой профит с неё. По-простому, торч-эффект. Но его даже рассматривать серьёзно не стоит тем, кто проводит курсовое лечение.
  • 0

#5315 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 01:44

Ты несистемно принимаешь, скорее всего, а только когда повезет раздобыть)

Ощущение, что можно переделать кучу дел, у меня, например, было только первый месяц или два. Собственно, это самый большой профит с неё. По-простому, торч-эффект. Но его даже рассматривать серьёзно не стоит тем, кто проводит курсовое лечение.

"раздобыть" - не про меня.....у меня с ней проблем нет, дружище, сейчас дома 4 упаковки 150мг)) но ты прав, несистемно, смысла нет)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5316 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 01:48

сейчас дома 4 упаковки 150мг))

Отписал в личку. Шучу)
  • -1

#5317 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:47

"раздобыть" - не про меня.....у меня с ней проблем нет, дружище, сейчас дома 4 упаковки 150мг)) но ты прав, несистемно, смысла нет)

я по 300 беру по 5-6 упаковок сразу))


  • 0

#5318 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 03:49

я по 300 беру по 5-6 упаковок сразу))

 

Официально в медучреждении никогда не встречал, чтобы выписывали на такое количество, обычно не более, чем на 2 упаковки по 56 капсул) Видимо, у тебя другие каналы) 300 для меня большая дозировка 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5319 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 04:16

Официально в медучреждении никогда не встречал, чтобы выписывали на такое количество, обычно не более, чем на 2 упаковки по 56 капсул) Видимо, у тебя другие каналы) 300 для меня большая дозировка

Да он путает габу и прегабалин, не обращай внимания
  • 0

#5320 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 04:45

Да он путает габу и прегабалин, не обращай внимания

 

вот же ж блин)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру