Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5351 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 06:58

Алпразолам срубает и овощит? Он вроде, наоборот, умеренную активацию и стимул давать должен

Меня тоже овощит, сплю после него по 19 часов


  • 0

#5352 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 07:29

Меня тоже овощит, сплю после него по 19 часов

Та же ситуация. Выпиваешь 0.25 - 0.5 мг и спишь до обеда + до вечера ходишь овощем сонным. Принимаю лирику. Брэйнзапсы - она не убрала. а вот остальные симптомы ушли. Только не знаю, зачем мне врач выписала стооооооооооолько Лирики (2 рецепта по 60 таблеток 150 мг)


  • 0

#5353 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 12:33

Только не знаю, зачем мне врач выписала стооооооооооолько Лирики (2 рецепта по 60 таблеток 150 мг)

Сочувствую.
По сути, это одна упаковка по 300 мг.
  • 0

#5354 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 01:07

Та же ситуация. Выпиваешь 0.25 - 0.5 мг и спишь до обеда + до вечера ходишь овощем сонным. Принимаю лирику. Брэйнзапсы - она не убрала. а вот остальные симптомы ушли. Только не знаю, зачем мне врач выписала стооооооооооолько Лирики (2 рецепта по 60 таблеток 150 мг)

 

зачем 2 рецепта?) На одном рецепте выписывается не более 2-ух упаковок по 56 капсул в каждой ( 60 капсул не видел в природе )


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5355 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 02:24

Салют. Систематически принимаю лирику на протяжении года, с перерывами по неск месяцев.Стараюсь делать 1-2 трёхсотки в день 4-5 дня делаю потом перерыв в день два.Попутно дую ,бухаю на постоянной основе , вот если общий срок нетрезвости безостановочной то последнии 2-3 года так наверное. По делу проёбы пошли,финансово просел. Мой случай для реабилитации??? Положить меня некому а самому стрёмно ((
  • 0

#5356 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 02:51

Салют. Систематически принимаю лирику на протяжении года, с перерывами по неск месяцев.Стараюсь делать 1-2 трёхсотки в день 4-5 дня делаю потом перерыв в день два.Попутно дую ,бухаю на постоянной основе , вот если общий срок нетрезвости безостановочной то последнии 2-3 года так наверное. По делу проёбы пошли,финансово просел. Мой случай для реабилитации??? Положить меня некому а самому стрёмно ((



Лирику в целях кайфа принимаешь?
  • 0

#5357 Emby

Emby

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 03:00

Да тревога,астения они как фоновое у нас,ботокс лишь убирает спастику,напряжение в мышцах, тремор- разрывает нейроимпульсы от мозга к мышцам шеи на время,он не действует на психоэмоциональное состояние непосредственно,а вот габа,прега,бакл они и миорелаксанты(по мышцам работают) и по тревоге с астенией,депрессией
Вот здесь можешь глянуть стандарты лечения и не только по G24.2 и G24.3:
https://kiberis.ru/?p=51760
А также -ПСИХИЧЕСКАЯ ПАТОЛОГИЯ ПРИ ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ДИСТОНИИ:http://kremlin-medic...e/view/1429/913


Rem, написала в лс
  • 0

#5358 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 03:25

Салют. Систематически принимаю лирику на протяжении года, с перерывами по неск месяцев.Стараюсь делать 1-2 трёхсотки в день 4-5 дня делаю потом перерыв в день два.Попутно дую ,бухаю на постоянной основе , вот если общий срок нетрезвости безостановочной то последнии 2-3 года так наверное. По делу проёбы пошли,финансово просел. Мой случай для реабилитации??? Положить меня некому а самому стрёмно ((

 

Да какая реабилитация)) Главное самому захотеть бросить, перетерпеть всего неделю, есть масса способов с нее сойти, далее подключить АД. У вас полинаркомания и нельзя однозначно с казать, кто вы: лирикоед, алкоголик или травокур, потому что всё замешано. Ну а СО лирики гораздо более щадящий, нежели у других психотропов (бензов, венла, опиоидных анальгетиков).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5359 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 04:13

Салют. Систематически принимаю лирику на протяжении года, с перерывами по неск месяцев.Стараюсь делать 1-2 трёхсотки в день 4-5 дня делаю потом перерыв в день два.Попутно дую ,бухаю на постоянной основе , вот если общий срок нетрезвости безостановочной то последнии 2-3 года так наверное. По делу проёбы пошли,финансово просел. Мой случай для реабилитации??? Положить меня некому а самому стрёмно ((

А зачем таких реабилитировать?)


  • -1

#5360 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 04:48

Лирику в целях кайфа принимаешь?


Уже в целях адекватнее себя чувствовать, изначально для кайфа да
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру