Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#5371 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 09:42

Гилев насколько я знаю работает в ПНД. В ПНД обращаться не хочется, останется «психиатрический след». В платных клиниках нет ни у кого контактов?

Он в частной клинике также работает
  • 0

#5372 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 02 Январь 2022 - 02:38

Если принимать в два захода в сутки по 150мг это ведь выход частично из положения, как считаете? Кидаю за раз как правило 300-600 в день с перерывом на 3-4й. Хочется на схему упасть при которой хотя бы старчиваться перестану
  • 0

#5373 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Январь 2022 - 06:56

Если принимать в два захода в сутки по 150мг это ведь выход частично из положения, как считаете? Кидаю за раз как правило 300-600 в день с перерывом на 3-4й. Хочется на схему упасть при которой хотя бы старчиваться перестану


Я принимаю 300 мг в сутки уже недели три без перерыва. Вроде все в порядке. Принимаю от тревоги, эффекта "вау, как же круто мажет" уже нет, но анксиолитическое действие осталось
  • 0

#5374 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 02 Январь 2022 - 07:37

Я принимаю 300 мг в сутки уже недели три без перерыва. Вроде все в порядке. Принимаю от тревоги, эффекта "вау, как же круто мажет" уже нет, но анксиолитическое действие осталось


В два захода принимаешь ? Я раньше целую разом 300ю закидывал, сейчас хочу подкорректировать по 150 дважды закидывать
  • 0

#5375 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 02 Январь 2022 - 08:28

Я принимаю 300 мг в сутки уже недели три без перерыва. Вроде все в порядке. Принимаю от тревоги, эффекта "вау, как же круто мажет" уже нет, но анксиолитическое действие осталось


  • 0

#5376 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 02 Январь 2022 - 10:02

Сужу по многочисленным отзывам на другом подобном сайте. Единицы пишут, что пьют чуть ли не годами, толер не возникает и всё отлично.
Остальные - 1-2-3месяца, и начинается поднятие дозировки или "препарат перестал работать".
Не безызвестный Дмитрий, админ сайта psy-ru , который достоин уважения за то, что очень многим помог в коррекции лечения, так вот - предлагал для того, чтобы не возникал толер, чередовать бензо и всякие габалины.
На вмех по-разному же препы действуют,
Также, тревога имеет причины, много разных причин. При социофобии, к примеру, есть определенные схемы в голове, устоявшееся отношении к себе (негативное) типа "я хуже других людей", "не привлекательный" и тд.
Прегабалин глушит это, пока его пьют, и всё.
Он не способен изменить образ мыслей.
А при раскладе, когда человек в принципе не страдает психическими заболеваниями, у него адекватная самооценка, он социально адаптирован, у него просто стресс длительный на работе - вот ему курс в пару месяцев поможет.
Есть также парадоксальные реакции,когда у людей обостряется тревога на прегабалине.

Принимаю препарат уже 4 года. Толерантность возрастает только на эйфорию - анксиолитическое действие сохраняется постоянно
  • 0

#5377 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 02 Январь 2022 - 10:22

Правильно понимаю дозировка в 300мг в два захода по 150 мне даст спокойствие? Ситуация в следующем , продаю своё небольшое дело , попутно развал полный в тех недоотношениях что были. Хочу хотя бы в активном относительно состоянии прибывать чтоб порешать те проблемы что навалились. Мысли метает до отправления себя в клинику
  • 0

#5378 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Январь 2022 - 11:36

В два захода принимаешь ? Я раньше целую разом 300ю закидывал, сейчас хочу подкорректировать по 150 дважды закидывать

Да. Одну с самого утра (на голодный желудок). Вторую вечером, после 7-8 часов после первого приема. стараюсь за минут 40 до еды. 


  • 0

#5379 gek

gek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Январь 2022 - 11:39

Правильно понимаю дозировка в 300мг в два захода по 150 мне даст спокойствие? 

Без понятия. На своем опыте могу сказать, что да. Принимаю вместе с сертралином лирику сейчас. У меня он дает спокойствие и ощущение злости что ли. Раньше я был тревожным и нервным. Сейчас спокойный и немного злой. Мне это состояние больше нравится :)


  • 0

#5380 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 03 Январь 2022 - 01:43

Без понятия. На своем опыте могу сказать, что да. Принимаю вместе с сертралином лирику сейчас. У меня он дает спокойствие и ощущение злости что ли. Раньше я был тревожным и нервным. Сейчас спокойный и немного злой. Мне это состояние больше нравится :)


Думаешь это больше действие лирики чем антилепрессанта ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру