Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#5741 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 23 Апрель 2022 - 07:40

Принимал и курсово, и ситуативно. В обоих случаях - разочарование, она берет с тебя слишком большую плату за тот эффект, который даёт (зачастую даже неощущаемый толком) Но самое поганое, что она абсолютно адовым образом разрушает сон и расстраивает либидо.

Слава Богу по моей схеме не было ни того ни другого
  • 0

#5742 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 23 Апрель 2022 - 07:44

Слава Богу по моей схеме не было ни того ни другого

 

Все антиконвульсанты - это прощай либидо и эрекция (не навсегда, как правило). Чудес не бывает, Евгений) Вопрос, безусловно, еще в дозировках и схемах приема.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5743 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 23 Апрель 2022 - 09:34

Все антиконвульсанты - это прощай либидо и эрекция (не навсегда, как правило). Чудес не бывает, Евгений) Вопрос, безусловно, еще в дозировках и схемах приема.

А что, может навсегда?)))
  • 0

#5744 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:09


в силу того, что с адами нельзя алкоголь
Почему нельзя то? Не рекомендуется, не строго притом, и всё. Ну и опять же, зависит от культуры пития и частоты мероприятий.
 

 

Все антиконвульсанты - это прощай либидо и эрекция (не навсегда, как правило). Чудес не бывает, Евгений) Вопрос, безусловно, еще в дозировках и схемах приема.

Насколько помню, когда только начинал лиру, либидо отшибало на несколько часов - т.е., пока в крови. Но не помню, чтоб долго, так как потом нормализовалось и более особо не замечал. Хотя тут от изначального либидо зависит - у меня высокое, может потому. При изначально низком, возможно, что одного приема, хватит на подавление в несколько дней, тут уж не знаю. Хотя есть и обратные случаи, когда наоборот, повышается. 

Эрекция, замечал что ухудшается, но не то чтобы значимо, плюс зависит от дозировки. Ну и еще можно упомянуть побочку в сложности достижения оргазма, вплоть до аноргазмии, опять же, в зависимости от дозировки. Как на СИОЗС, только хуже. 

В общем целом, без показаний лучше не принимать.


  • 0

#5745 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 01:05


Почему нельзя то? Не рекомендуется, не строго притом, и всё. Ну и опять же, зависит от культуры пития и частоты мероприятий.

А ты пил на адах? На каких,? На трицигликах пробовал?

Насколько помню, когда только начинал лиру, либидо отшибало на несколько часов - т.е., пока в крови. Но не помню, чтоб долго, так как потом нормализовалось и более особо не замечал. Хотя тут от изначального либидо зависит - у меня высокое, может потому. При изначально низком, возможно, что одного приема, хватит на подавление в несколько дней, тут уж не знаю. Хотя есть и обратные случаи, когда наоборот, повышается.
Эрекция, замечал что ухудшается, но не то чтобы значимо, плюс зависит от дозировки. Ну и еще можно упомянуть побочку в сложности достижения оргазма, вплоть до аноргазмии, опять же, в зависимости от дозировки. Как на СИОЗС, только хуже.
В общем целом, без показаний лучше не принимать.


У меня наоборот оргазм появился, который на паксиле отсутствовал. Правда трудновато, но со второго захода кончаю
  • 0

#5746 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 04:47

У меня наоборот оргазм появился, который на паксиле отсутствовал. Правда трудновато, но со второго захода кончаю

Это заменил паксил на лирику?


  • 0

#5747 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 05:06

Это заменил паксил на лирику?

Нет, паксил постоянно пью, лирику ситуационно
  • 0

#5748 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 05:32

Нет, паксил постоянно пью, лирику ситуационно

Хм, т.е. лирика убирает побочку паксила? А паксил вообще жуткая вещь: помню, как у меня на нем эякуляция была (с трудом), а оргазма при этом не было. А если и был, то на 2 балла из 10.


  • 0

#5749 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 05:42

Хм, т.е. лирика убирает побочку паксила? А паксил вообще жуткая вещь: помню, как у меня на нем эякуляция была (с трудом), а оргазма при этом не было. А если и был, то на 2 балла из 10.

Да, можно сказать купирует побочки некоторые. Да, на паксиле можно часами трахаться и не кончать
  • 0

#5750 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 24 Апрель 2022 - 06:30

А дозировки пакса и лиры какие?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру