Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#5761 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 29 Апрель 2022 - 08:34

Принимал лирику 10 дней 450-600, после началась бессонница, купировал нейролептиками, после решил снова лирику пить и добавил паксил 10мг, пил 5 дней. После случился психоз. В психбольнице после отмены лирики появился дикий страх и тревога. Просил, чтобы меня привязали к кровати, просил чтобы связывали мне руки и надевали наручники при поступлении. На тот момент мне казалось (так оно и было) моя психика сломалась. Мало того что во время психоза и под лирикой я бредил, но был очень спокоен и мне даже казалось, я умру скоро от приема лирики, т.к. тело расслабилось и сливалось с воздухом (я перестал чувствовать тело, я уже думал я на грани смерти)Кричал, ругался, плакал. С момента психоза и последнего приема лирики прошли 3 месяца. Прикрываюсь окскарбазепином на данный момент в дозе 1200 мг и нл. При малейшем снижении дозы окскарбазепина опять появляется дикий страх и тревога, страх сойти сума и сделать что нибудь плохое мягкоговоря. Как я понял, это последствия лирики, а не самого психоза. Описать прием препарата могу фразой "распад личности". В общем, что думаете может по этому моему вопросу?

Очень странно, тем более за такой короткий срок. Какое у вас заболевание?
  • 0

#5762 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:53

а зачем стартовал с таких высоких дозировок?

Начитался всяких статей из интернета


Очень странно, тем более за такой короткий срок. Какое у вас заболевание?

f21. На момент приема лирики, думал вылечить имевшуюся на тот момент манию, а также бессонницу. 


  • 0

#5763 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:22

Начитался всяких статей из интернета

f21. На момент приема лирики, думал вылечить имевшуюся на тот момент манию, а также бессонницу.

А какие препараты принимал?
  • 0

#5764 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 597 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:24

 


f21. На момент приема лирики, думал вылечить имевшуюся на тот момент манию, а также бессонницу. 

при f 21 не бывает мании


  • 0
Гойда!

#5765 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 12:47

Шизофреникам в обострении нельзя лирику, и вообще ничего кроме нейролептиков
  • 0

#5766 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 12:50

Принимал лирику 10 дней 450-600, после началась бессонница, купировал нейролептиками, после решил снова лирику пить и добавил паксил 10мг, пил 5 дней. После случился психоз. В психбольнице после отмены лирики появился дикий страх и тревога. Просил, чтобы меня привязали к кровати, просил чтобы связывали мне руки и надевали наручники при поступлении. На тот момент мне казалось (так оно и было) моя психика сломалась. Мало того что во время психоза и под лирикой я бредил, но был очень спокоен и мне даже казалось, я умру скоро от приема лирики, т.к. тело расслабилось и сливалось с воздухом (я перестал чувствовать тело, я уже думал я на грани смерти)Кричал, ругался, плакал. С момента психоза и последнего приема лирики прошли 3 месяца. Прикрываюсь окскарбазепином на данный момент в дозе 1200 мг и нл. При малейшем снижении дозы окскарбазепина опять появляется дикий страх и тревога, страх сойти сума и сделать что нибудь плохое мягкоговоря. Как я понял, это последствия лирики, а не самого психоза. Описать прием препарата могу фразой "распад личности". В общем, что думаете может по этому моему вопросу?

А ты разве не знаешь, что у тебя тяжёлое психическое заболевание? При котором много противопоказаний. Тебя лечат сейчас или нет? Такое ощущени, что тебя пустили на самотёк
  • 0

#5767 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 30 Апрель 2022 - 02:23

Шизофреникам в обострении нельзя лирику, и вообще ничего кроме нейролептиков

++++
Я тоже так и подумал сразу, что виновата не лирика, а само заболевание

А ты разве не знаешь, что у тебя тяжёлое психическое заболевание? При котором много противопоказаний. Тебя лечат сейчас или нет? Такое ощущени, что тебя пустили на самотёк

Прям с языка снял
Такое ощущение, что самолечение или типа Беккера советы
  • 0

#5768 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:03

А ты разве не знаешь, что у тебя тяжёлое психическое заболевание? При котором много противопоказаний. Тебя лечат сейчас или нет? Такое ощущени, что тебя пустили на самотёк

Не думал, что когда либо меня пытались лечить. Диагноз поставили, назначили нейролептики от бессонницы, точка. Я понятия не имел, что можно пробовать нейролептики, антидепрессанты от такого заболевания, а мне никто и не предлагал, посему я и стал наугад принимать препы. 


  • 0

#5769 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:08

Сомневаюсь, что вообще можно улучшить мою ситуацию нейролептиками. У меня только негативка, а все нл что я пробовал (клопиксол, рисперидон, оланзапин, клозапин, кветиапин, хлорпротиксен) превращают меня в овоща. И я после отмены препаратов чувствовал себя лучше, но все равно плохо. Связываю это с нейролептической депрессией и тому подобными побочками, которые возможно необратимые


  • 0

#5770 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:16

Подскажите, где тут уместно поговорить про мой случай? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру