Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#5771 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:17

Сомневаюсь, что вообще можно улучшить мою ситуацию нейролептиками. У меня только негативка, а все нл что я пробовал (клопиксол, рисперидон, оланзапин, клозапин, кветиапин, хлорпротиксен) превращают меня в овоща. И я после отмены препаратов чувствовал себя лучше, но все равно плохо. Связываю это с нейролептической депрессией и тому подобными побочками, которые возможно необратимые

при f 21 не бывает мании


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5772 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:24

при f 21 не бывает мании

Сомневаюсь что не бывает, у меня случай такой. Я принимал НЛ 5 лет подряд, после бросил, почувствовал депрессняк и начал искать советы в интернете. Наткнулся на поепарат прамипексол (агонист дофамина) попросил чтобы его выписали мне. Так вот после того как я пару дней его пропил на фоне гиперчувствительности нейромедиаторов после отмены нл, впал в манию. 


  • 0

#5773 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:30

Сомневаюсь что не бывает, у меня случай такой.

посмотри критерии f 21 и не сомневайся. Если была мания - то это либо БАР либо ШАР.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5774 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:39

посмотри критерии f 21 и не сомневайся. Если была мания - то это либо БАР либо ШАР

А что мне теперь с этой инфой делать, когда весь медперсонал города думает, что я ипохондрик с шизофренией?


  • 0

#5775 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:46

А что мне теперь с этой инфой делать, когда весь медперсонал города думает, что я ипохондрик с шизофренией?

принять её к сведению  и наплевать на весь медперсонал города


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5776 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 10:58

принять её к сведению  и наплевать на весь медперсонал города

Но я и так их всех заплевал.  Мне просто хочется с таблеток слезть, врачи даже не говорят мне про мое состояние, я же их ненавижу давно. Мне когда диагноз ставили, да и по сей день, никто не обьяснял в чем проблема моя. Мне то и самому плевать было. Я ж просто бессонницей страдать начал в 15 лет, стал нл принимать, мечтал просто вылечить сон и бросить нл. Меня все равно, какой бы диагноз ни был, это не обнадеживает. 


  • 0

#5777 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 11:42

Но я и так их всех заплевал. Мне просто хочется с таблеток слезть, врачи даже не говорят мне про мое состояние, я же их ненавижу давно. Мне когда диагноз ставили, да и по сей день, никто не обьяснял в чем проблема моя. Мне то и самому плевать было. Я ж просто бессонницей страдать начал в 15 лет, стал нл принимать, мечтал просто вылечить сон и бросить нл. Меня все равно, какой бы диагноз ни был, это не обнадеживает.

У вас есть там ПНД или больница психиатрическая? Туда обратиться надо
  • 0

#5778 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 30 Апрель 2022 - 12:29

У вас есть там ПНД или больница психиатрическая? Туда обратиться надо

Я на учете с 14 лет, на меня все болт клали, у меня ситуация сложная довольно таки. Я жертва психиатрии, моя мать сделала так, чтобы я стал болен, а после при обращении в психушку стала наговаривать на меня. Мне поставили диагноз, а моими настоящими проблемами никто не интересовался. Фактически врачи не стремятся меня вылечить, они лишь сделали меня овощем для того, чтобы моей больной матери было удобно жить. Если смотрел фильм психо, так у меня такая же ситуация частично.


  • 0

#5779 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Апрель 2022 - 02:49

Но я и так их всех заплевал.  Мне просто хочется с таблеток слезть, врачи даже не говорят мне про мое состояние, я же их ненавижу давно. Мне когда диагноз ставили, да и по сей день, никто не обьяснял в чем проблема моя. Мне то и самому плевать было. Я ж просто бессонницей страдать начал в 15 лет, стал нл принимать, мечтал просто вылечить сон и бросить нл. Меня все равно, какой бы диагноз ни был, это не обнадеживает. 

 у нас тут полфорума таких как ты


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5780 Е_в_гений

Е_в_гений

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Адвокатура, футбол, рыбалка

Отправлено 30 Апрель 2022 - 05:55

Не думал, что когда либо меня пытались лечить. Диагноз поставили, назначили нейролептики от бессонницы, точка. Я понятия не имел, что можно пробовать нейролептики, антидепрессанты от такого заболевания, а мне никто и не предлагал, посему я и стал наугад принимать препы.

Вот отсюда и все проблемы. Расписать не лирика виновата. Кто тебе её прописал, где рецепт взял,?

А что мне теперь с этой инфой делать, когда весь медперсонал города думает, что я ипохондрик с шизофренией?

В платную идти
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру