Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#5831 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Май 2022 - 12:50

Пил лирику замечательно работает- перестал пить стало хуже + психологическая зависимость.
Психотропы хрень полная короче, чтобы нормально жить нужно лирику пить всю жизнь. Неохота всю жизнь глотать таблетки.

 

Вот, что и требовалось доказать, хотя 2 страницы назад ты пел ей дифирамбы. Человек разумный всегда задумывается о том, как уйти от препарата. Лирика - это временно, ее невозможно и несносно принимать постоянно, рушится все, а потом долго-долго восстанавливается. Все зависит от организма и психики, я около месяца отходил в целом, острая фаза СО примерно 3-5 дней.


Кто то пил лирику с акинетоном?

 

очень интересное назначение


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5832 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Май 2022 - 03:25

Вот, что и требовалось доказать, хотя 2 страницы назад ты пел ей дифирамбы. Человек разумный всегда задумывается о том, как уйти от препарата. Лирика - это временно, ее невозможно и несносно принимать постоянно, рушится все, а потом долго-долго восстанавливается. Все зависит от организма и психики, я около месяца отходил в целом, острая фаза СО примерно 3-5 дней.


очень интересное назначение


И что ты предлагаешь?:) Если не Лирика то что? У нас Гидазепам-говно, а феназепам никто не продаст.
  • -1

#5833 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Май 2022 - 04:30

И что ты предлагаешь? :) Если не Лирика то что? У нас Гидазепам-говно, а феназепам никто не продаст.

 

Да это лучше у врача спросить. Я же не знаю твое расстройство или недуг. Самолечением лучше не заниматься, особенно прегабалином. Тот же габапентин - гораздо меньшее зло.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5834 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Май 2022 - 04:33

Да это лучше у врача спросить. Я же не знаю твое расстройство или недуг. Самолечением лучше не заниматься, особенно прегабалином. Тот же габапентин - гораздо меньшее зло.


ГТР + бессоница.
  • -1

#5835 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 10 Май 2022 - 04:52

Гтр лечится с помощью АД. А прегабалин пьют при заходе на препарат (ад). И через месяц бросают, когда противотревожный эффект ад начинает действовать. Бессонница у тебя скорее от гтр, поэтому не нужно отделять одно от другого.
  • 0

#5836 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Май 2022 - 05:20

Зачем АД? Депрессии у меня нет.
  • -1

#5837 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Май 2022 - 05:32

ГТР + бессоница.

 

Скорее всего врач твой выход - это противотревожный антидепрессант, хотя, возможно, ты их уже пробовал. Бессонница - один из симптомов заболевания. И лечить ее с помощью БЗД, Z и уж тем более габапентиноидами больше 2-3 недель не будешь. У лирики вообще в показаниях нет бессонницы, но есть тревога. Точнее не так, лечить тревогу прегабалином - это своего рода off label, врачи очень неохотно идут на подобное. На мой взгляд, прегабалин - это прежде всего очень хорошее обезболивающее, прекрасно помогает практически при любом виде боли, конечно не опиоиды, но где-то сразу за ними. Поэтому принимать прегабалин на постоянке - это приговор, как по мне. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5838 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Май 2022 - 05:55

Скорее всего врач твой выход - это противотревожный антидепрессант, хотя, возможно, ты их уже пробовал. Бессонница - один из симптомов заболевания. И лечить ее с помощью БЗД, Z и уж тем более габапентиноидами больше 2-3 недель не будешь. У лирики вообще в показаниях нет бессонницы, но есть тревога. Точнее не так, лечить тревогу прегабалином - это своего рода off label, врачи очень неохотно идут на подобное. На мой взгляд, прегабалин - это прежде всего очень хорошее обезболивающее, прекрасно помогает практически при любом виде боли, конечно не опиоиды, но где-то сразу за ними. Поэтому принимать прегабалин на постоянке - это приговор, как по мне. 

 

Вы много писали про тиапридал, купил 6 дней назад пачку - это удивительно, но я забыл что такое тревожиться, переживать по пустякам, волноваться за сон, самое главное действия не ощущается вообще мозгом, нет никакой сонливости, тумана в голове, не ожидал я такого от препарата. За почти неделю без проблем снизил депакин, убрал полностью трилептал. Будто вообще стал другим человеком!


  • 0

))


#5839 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Май 2022 - 06:13

Скорее всего врач твой выход - это противотревожный антидепрессант, хотя, возможно, ты их уже пробовал. Бессонница - один из симптомов заболевания. И лечить ее с помощью БЗД, Z и уж тем более габапентиноидами больше 2-3 недель не будешь. У лирики вообще в показаниях нет бессонницы, но есть тревога. Точнее не так, лечить тревогу прегабалином - это своего рода off label, врачи очень неохотно идут на подобное. На мой взгляд, прегабалин - это прежде всего очень хорошее обезболивающее, прекрасно помогает практически при любом виде боли, конечно не опиоиды, но где-то сразу за ними. Поэтому принимать прегабалин на постоянке - это приговор, как по мне.

Подумывал о СИОЗС, но устрашают побочки на либидо и серотонин для сна как то неочень. Тревогу может слабо уберать. Но тут пока не попробуешь не узнаешь.
Один будет принимать и будет жить без тревоги и хорошо спать годами. А другой словит нестояк, жесткую бессоницу и очень слабый противотревожный эффект.
  • 0

#5840 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 10 Май 2022 - 06:32

На мой взгляд, прегабалин - это прежде всего очень хорошее обезболивающее, прекрасно помогает практически при любом виде боли, конечно не опиоиды, но где-то сразу за ними. Поэтому принимать прегабалин на постоянке - это приговор, как по мне. 

Да, я вот на постоянке от боли. Нейропатия и хроническая головная боль. И походу это надооооолго...

 

 

Подумывал о СИОЗС, но устрашают побочки на либидо и серотонин для сна как то неочень. Тревогу может слабо уберать. Но тут пока не попробуешь не узнаешь.
Один будет принимать и будет жить без тревоги и хорошо спать годами. А другой словит нестояк, жесткую бессоницу и очень слабый противотревожный эффект.

Хз, на либидо у меня сиозс/сн практически не влияют, всегда высокое. Сейчас дуло пью, и единственное только кончить трудно. Раньше давал жесткую бессонницу, а сейчас норм.

Пробуй какой-нибудь эсциталопрам, он по половым побочкам самый безобидный вроде (а паксил - самый жесткий). Для сна зопиклон или бзд. Зопик можно несколько месяцев пить без со.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру