Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5911 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 23 Май 2022 - 04:39

очень плохо ищете


Да не в этом дело, плохо-хорошо... Весь город завален 75 и ниже, и все ждут 150. Потом одновременно появляется 150, когда рецепт уже просрочен. В итоге, нашли мне Лирику, сканировали рецепт им и забирали. Сейчас, наверно уже привезли 150 всем, не проверяла.
  • 0

#5912 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 23 Май 2022 - 06:39

Да не в этом дело, плохо-хорошо... Весь город завален 75 и ниже, и все ждут 150. Потом одновременно появляется 150, когда рецепт уже просрочен. В итоге, нашли мне Лирику, сканировали рецепт им и забирали. Сейчас, наверно уже привезли 150 всем, не проверяла.

 

так бы и написали) и лишней воды бы с моей стороны не было)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5913 Тайд

Тайд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Май 2022 - 08:41

Всё-таки у лирики есть и плюсы, она очень хорошо убирает боль, я говорю про психическую, когда некоторые ситуации вызывают боль физическую (в животе скручивает , слезы идут и тд)
Но , к сожалению, не надолго
  • 0

#5914 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Май 2022 - 08:17

Ну это старый наркоман, чё ты его учишь)). Я удивлен, что он лирику до сих пор не пробовал. Купи у барыги тогда в телеграме например.

У барыги покупать будешь сам, а я в аптеке предпочитаю.
  • 0

#5915 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Май 2022 - 08:31

да он по ходу вообще троллит тут всех не на шутку со своими вопросами

Месье знает что такое троллинг?
  • 0

#5916 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Май 2022 - 04:37

Вот что нашел..
150мг эйфория, ярость повышена, коммуникабельность, лёгкий морфинг объектов.

300мг тоже самое, но сильнее, приход, первые часа 2 как от MDMA или JWH (старого, доброго спайса), потом приятная тяга, опиатная, послобее конечно, но опиатная по ощущениям. Бывает сонливость. Бывает просто вырубает.

600-900мг. приход психоделический, сильные визуалы с закрытыми, иногда и открытыми глазами. Визуалы продолжаются долго. А когда ложишся спать, кажется, что тебя закручивает некая воронка, бывает чувство левитации или выхода из тела, лёгкий диссоциативный эффект, если дунуть травушки, эффект очень интересный, даже от беспонтовых лапухов можно овердоз словить... так что 50\50 что будет норм. а овердоз очень неприятный при этом, возможно, лично для меня, я не любитель каннабиса. Я бы сказал что Лира даже смягчает и траву и DXM, привнося приятную эйфорию и избавляя от измены, но опять же не всегда.

900мг. по тяге можно сравнить со 100мг кодеина или 300 трамала.(тут могут возникнуть дикие споры по этому поводу, посему уточню: set&setting!! и сравнение довольно условно).

Больше грамма уже вызывает иногда непредсказуемые эффекты, меньше психодела, больше опиушной тяги 20 на 80 я бы сказал.

Кстати я обычно всегда принимаю PGN с фенибутом и кофеином. Фенибут усиливает и пролонгирует, кофеин убирает сонливость, не уменьшая никаких эффектов Лирики, скорее даже добавляем стимуляции и эйфории.

Толерантность может расти в геометрической прогрессии: первый день 300, второй 600, 900, 1500... так что не стоит марафонить. К счастью всего 1-2 дня попуска снимает толер. Но лучше недельку конечно.
  • 1

#5917 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2022 - 05:46

Ты оказывается ещё целка в плане лиры)
  • 1

#5918 Тайд

Тайд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Май 2022 - 07:34

Ты оказывается ещё целка в плане лиры)


Ахах, это как?)
  • 0

#5919 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 28 Май 2022 - 10:00

После длительного перерыва приема лиры я опять начал прием как скорую помощь.
Выпил утром 150 мг и вечером 150 сон был отличным, глубокий и с засыпанием проблем не было.
На следующий день решил чисто для сна использовать и выпил 150 мг вечером в итоге был сон недостаточно глубокий и было трудно уснуть. Это из за уменьшения дозировки? Из 300 мг в сутки в 150 мг дает хуже эффект?
  • 0

#5920 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 28 Май 2022 - 10:41

Вот что нашел..
150мг эйфория, ярость повышена, коммуникабельность, лёгкий морфинг объектов.

300мг тоже самое, но сильнее, приход, первые часа 2 как от MDMA или JWH (старого, доброго спайса), потом приятная тяга, опиатная, послобее конечно, но опиатная по ощущениям. Бывает сонливость. Бывает просто вырубает.

600-900мг. приход психоделический, сильные визуалы с закрытыми, иногда и открытыми глазами. Визуалы продолжаются долго. А когда ложишся спать, кажется, что тебя закручивает некая воронка, бывает чувство левитации или выхода из тела, лёгкий диссоциативный эффект, если дунуть травушки, эффект очень интересный, даже от беспонтовых лапухов можно овердоз словить... так что 50\50 что будет норм. а овердоз очень неприятный при этом, возможно, лично для меня, я не любитель каннабиса. Я бы сказал что Лира даже смягчает и траву и DXM, привнося приятную эйфорию и избавляя от измены, но опять же не всегда.

900мг. по тяге можно сравнить со 100мг кодеина или 300 трамала.(тут могут возникнуть дикие споры по этому поводу, посему уточню: set&setting!! и сравнение довольно условно).

Больше грамма уже вызывает иногда непредсказуемые эффекты, меньше психодела, больше опиушной тяги 20 на 80 я бы сказал.

Кстати я обычно всегда принимаю PGN с фенибутом и кофеином. Фенибут усиливает и пролонгирует, кофеин убирает сонливость, не уменьшая никаких эффектов Лирики, скорее даже добавляем стимуляции и эйфории.

Толерантность может расти в геометрической прогрессии: первый день 300, второй 600, 900, 1500... так что не стоит марафонить. К счастью всего 1-2 дня попуска снимает толер. Но лучше недельку конечно.


Какая эйфория? Я чуствовал просто легкое опьянение когда впервые попробовал в дозировке 150 мг. Тут пишут что есть некий антидепресивный эффект и повышение настроения у меня такого не было. В моем случае был просто пофигизм ко всему и расслабленость, даже пост-эффект небольшой сохранился после прекращения приема.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру