Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#5891 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 08:31

Давайте поговорим о вашей тревоге. Расскажите что вас волнует и жить мешает?

 

Не думаю, что это нужно делать в рамках этой ветки. У меня беспричинная тревога. Даже когда всё хорошо, всё равно унылое состояние и физическая слабость.


  • 0

#5892 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 16 Май 2022 - 08:34

Я такой же. Тогда что лечим? Беспричинную тревогу... Или все таки депрессию, раз слабость и уныло. Или просто кайфуем, балуемся.
А как проявляется тревога?
  • 0

#5893 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 08:34

Я такой же. Тогда что лечим? Беспричинную тревогу... Или все таки депрессию, раз слабость и уныло. Или просто кайфуем, балуемся.

 

Не понимаю, что вы хотели этим сказать. Как я сказал, я просто нормально себя чувствую. У меня есть мотивация и я эффективен. Почему это плохо? Логически объясните, пожалуйста.


  • 0

#5894 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 08:36

.А как проявляется тревога?

 

Навязчивые мысли. Любой негативный момент вызывает каскадный эффект и я психологически падаю в яму на долгое время.


  • 0

#5895 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 16 Май 2022 - 08:39

Потому что это вам аукнется, так же как с диазепамом. Лирика сильнейший анксиолитик, сильнее диазепама как по мне. Он устраняет тревогу, но также вызывает зависимость. И эйфория со временем у вас снизиться на нет в любом случае. А эффективность, это скорее дело все таки антидепрессивное, больше к норадренолиновому эффекту присмотреться нужно. Я советую вам антидепрессант с Серотонин Норадренолиновым эффектом, а также с противотревожным. А под лирикой лишь кажеться что вам лучше. Я под экстази тоже думал мне лучше, я здоров.
  • 0

#5896 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 08:42

Потому что это вам аукнется, так же как с диазепамом. Лирика сильнейший анксиолитик, сильнее диазепама как по мне. Он устраняет тревогу, но также вызывает зависимость. И эйфория со временем у вас снизиться на нет в любом случае. А эффективность, это скорее дело все таки антидепрессивное, больше к норадренолиновому эффекту присмотреться нужно. Я советую вам антидепрессант с Серотонин Норадренолиновым эффектом, а также с противотревожным. А под лирикой лишь кажеться что вам лучше. Я под экстази тоже думал мне лучше, я здоров.

 

Я же выше писал, что я принимал дулоксетин. Я все уже почти препараты напринимал, кроме ИМАО. Их мне не достать. Лирику я принимаю пару недель. 

 

Что вы думаете про Габапентин? У него действие в принципе такое же, как у лирики. Нет особой разницы.


  • 0

#5897 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 16 Май 2022 - 08:43

Кроме дулоксетина, есть еще венлафаксин. Антидепрессанты такое дело, один не помог, другой помог. И главное, если не помогает, другой пробуйте. А про габу забудьте, тоже самое только послабее. Но это не лечение. Для мозга безопаснее и полезнее другое что. Уверен вы не все антидепрессанты пробовали
  • 0

#5898 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 08:47

Кроме дулоксетина, есть еще венлафаксин. Антидепрессанты такое дело, один не помог, другой помог. И главное, если не помогает, другой пробуйте. А про габу забудьте, тоже самое только послабее. Но это не лечение. Для мозга безопаснее и полезнее другое что. Уверен вы не все антидепрессанты пробовали

 

Я пробовал практически все антидепрессанты за 15 лет. Есть только отдельные препараты, к которым у меня нет доступа. Венлафаксин недоступен в моей стране.

 

Вспомнил, почему я бросил Венлафаксин (когда был в России). От него расширенные зрачки, точно как у нарика. И этот побочный эффект не проходит со временем.


  • 0

#5899 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Май 2022 - 08:50

Заканчиваем оффтоп и флуд - всё это будет удаляться


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5900 Тайд

Тайд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Май 2022 - 02:12

Согласен, первый месяц два пел дифирамбы лирике, но потом эйфория уходит и ты начинаешь повышать дозировки (оправдывая себе тем, что ситуация какая-то трудная и тд)
А потом понимаешь , что лирика вообще не берет , и даже принимая обычные дозировки, тебе плохо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру