Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#6251 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Май 2023 - 11:41

У меня от габы так же и баклофена. Эффект мне не очень нравится. Получается мне прегабалин не подойдёт ? Я его не пробовал просто.


Всё зависит от индивидуальной реакции организма, но прегабалин лучше габы во всём. Пол форума сидят на габе потому что прегабалин не достать.
  • 2

#6252 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 12:02

 

 

мы исключительно про фармпрепараты, в скобках написал даже какие)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6253 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 12:04

Всё зависит от индивидуальной реакции организма, но прегабалин лучше габы во всём. Пол форума сидят на габе потому что прегабалин не достать.

 

да нет никаких с ним проблем... и не было. Был перерыв в 2 недели в поставках и всё) И полфорума на преге, поэтому все ок)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6254 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Май 2023 - 12:47

да нет никаких с ним проблем... и не было. Был перерыв в 2 недели в поставках и всё) И полфорума на преге, поэтому все ок)


Оно и видно) Ввобще ветка про прегабалин мертвая, тут узкий круг форумчан иногда отписываются. Хорошие лекарства и на ПКУ ставить, это маразм.
  • 0

#6255 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Май 2023 - 02:13

да нет никаких с ним проблем... и не было. Был перерыв в 2 недели в поставках и всё) И полфорума на преге, поэтому все ок)

Я попросил выписать врача, которая мне феназепам обычно выписывает, отказалась, говорит это наркотик и он тебе не нужен. Приходится нейронтином тревогу снимать, но он слабоват для меня и действует не сразу


  • 0

#6256 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 06:45

Я попросил выписать врача, которая мне феназепам обычно выписывает, отказалась, говорит это наркотик и он тебе не нужен. Приходится нейронтином тревогу снимать, но он слабоват для меня и действует не сразу

 

Мне после габапентина, стало ясно-понятно буквально сразу, насколько прега эффективнее. А по симптомам СО абсолютно идентичны лично у меня (2-4 дня и как огурчик). Поменяй врача и если у тебя ГТР они не имеют права отказать тебе в этом препарате. Можно еще сказать про нейропатические боли. Вообще конечно редкий бредок выписывать феназепам и отказывать в преге. Помню, один из врпчей который кстати без проблем мне выписывал прегу, особо отличился, назвав ее прекурсором, а вот прекурсором чего он не помнил)))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6257 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 06:48

Оно и видно) Ввобще ветка про прегабалин мертвая, тут узкий круг форумчан иногда отписываются. Хорошие лекарства и на ПКУ ставить, это маразм.

 

ну согласен, народу поубавилось: кто-то выпилился, кто-то уехал блуждать по свету в поисках лучшей жизни, кого-то забанили перманентно, а кто-то просто в отпуске (надеюсь не вечном)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#6258 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 12 Май 2023 - 02:15

Мне после габапентина, стало ясно-понятно буквально сразу, насколько прега эффективнее. А по симптомам СО абсолютно идентичны лично у меня (2-4 дня и как огурчик). Поменяй врача и если у тебя ГТР они не имеют права отказать тебе в этом препарате. Можно еще сказать про нейропатические боли. Вообще конечно редкий бредок выписывать феназепам и отказывать в преге. Помню, один из врпчей который кстати без проблем мне выписывал прегу, особо отличился, назвав ее прекурсором, а вот прекурсором чего он не помнил)))

У нас врачей то которые могут выписать что-то подобное, совсем мало и они друг друга знают. И это в миллионном городе. Так что, вряд-ли кто выпишет :(. Даже с феназепамом выписать стало ну очень проблематично, все отказываются выписывать:(


  • 0

#6259 HESOYAM

HESOYAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2023 - 11:29

Доброго дня. Такой вопрос, можно ли принимать прегабалин совместно с антидепрессантом (сертралин). Не ухудшит ли она терапевтический потенциал антидепрессанта? В плане беспокоит то что антидепрессант перестанет работать.
  • 0

#6260 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 09 Июль 2023 - 05:03

Можно, я принимаю так, пока лирика не кончится.

Но я прегабалин на ночь принимаю, а сертралин утром.

Но с утра всё равно действие лирики ещё чувствуется.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру