Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#851 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Август 2015 - 08:39

 

 

Тревога тод у меня,амитриптилин пью утром иднем -помогает от срк но ночью не могу уснуть -прходится на ночь 1,5 таб атаракса пить.
Атаракс от срк вобще непомогал мне

 
Не думали про такой вариант - на ночь целую или половинку амитриптилина. Для засыпания хорошо, А также при СРК.
а утром и днем амика тогда по скольку?На дневную дозу 1,5 таб уже нет у меня сонливости
На ночью пью 1,5 таб атаракса

 

Например, утром и днём по половинке (от срк), на ночь -целую (от срк+для засыпания). Атаракс, конечно, слабенький препарат.


  • 0

#852 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 25 Август 2015 - 10:33

Мне минииум 1,5 таб за утро и день помогают от срк
  • 0

#853 NinaT

NinaT

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gent
  • Интересы:языки, литература, классическая и народная музыка, поэзия

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:11

Спасибо за инфо по поводу Лирики на этой ветке, все было интересно, жаль людей, которые гнались за кайфом. Написала на форум из желания солидарности с больными, ищущими выздоровления. Успехов!

 

Лирика   начало: 04.09.2015

 

Сначало вступление. Я принимала против послеродового психоза больше восьми лет 25 мг Риспердала укол каждые две недели (удобно), Венлафаксин 150мг с утра (потому что антипсихотик Риспердал вызвал медикаментозную тревожность/тревожную депрессию) и Тразодон три раза на день по 25 мг (убирал вместе с антидепрессантом лучше тревожность и улучшал сон, а также помогал удерживать среднее либидо, потому что Риспердал известен как глушитель либидо). Эти все годы была терпимая стабильность, хотя Риспердал уменьшил эмоции и восприятие.

 

Потом из-за стресса возобновилась тревожность, начала принимать ситуативно транквилизатор Лоразепам, 2,5мг на сутки, а утром Акинетон (бипериден антихлорид), совсем маленькую дозу 1,25 мг, который однако вызывает как побочный эффект эйфорию. Это антихолинергический (антипаркинсонический) препарат центрального действия, снижает активность холинергических нейронов полосатого тела (структурного компонента экстрапирамидной системы). Периферическое антихолинергическое действие выражено в меньшей степени. Снижает тремор и ригидность. Бипериден вызывает психомоторное возбуждение, вегетативные нарушения. По простому он убирает трясучку и тревожность, потому что обладает противотревожным эффектом. Так как у меня тревожность была побочкой от антипсихотика, поэтому препарат подошел. Это было выходом, утром снималась тревожность, и я перестала даже принимать ситуативно Лоразепам.

 

Потом появился новый антипсихотик Ксеплион, укол на месяц, улучшеный вариант Риспердала, 50 мл, а через год доктор решил уменьшить Ксеплион до 25мг, а еще через год я перешла на таблеточный аналог этого укола под название Инвега 3мг на сутки, а потом уменьшила дозу до 1,5мг через день и решили остановиться на этой дозе на длительное время, начались поездки и укол стал неудобен.

 

Но за эти два года из-за семейных переживаний тревожность возросла, и я незаметно для себя стала увеличивать по половинке Акинетон, конечно под наблюдением врача, нравился эйфорический эффект и приятное расслабление и энергия при физических занятиях, например при уборке или идешь на какую-то важную встречу и волнуешся, таблетка начинает действовать через полчала, очень удобно. Но...увы...доза Акинетона начала дальше увеличиваться, таблетка помогала на час, тревожность возвращалась. Пришлось ситуативно начать принимать Лоразепам и получился компот, который через год потребовал увеличения этих двоих «чудо»-таблеток, у них недостаток, толерантность и зависимость, как вы поняли, я на них «подсела».

 

Итак, что я принимала перед началом приема Лирики, которой доктор посоветовал сойти с Акинетона и Лоразепама и перетерпеть абстинентный синдром от них: 1,5 мг Инвеги через день, 5-7,5мг Акинетона через час-два по 1,25мг, 2,5мг Лоразепама на сутки, 50мг Тразодона для улучшения сна, 150 антидепрессанта Венлафаксина с утра.

 

Поехали.

1-й день.

 

Три раза по 75мг Лирики, эйфория как после приема Акинетона, но держалась дольше, уход тревожности и активность. Эйфория немного разочаровала, потому что держалась долго и начала раздражать. Уснула хорошо. Утром не было тревожности, которая измучила все предыдущие годы. Ну, думаю, так уходить с зависимых транквилизатора и Акинетона можно. Но...

 

2-й

 

Принимала дозу 75мг, когда появлялась тревожность, получилось четыре раза за день, но, увы спала очень плохо, проснулась в 5 утра и целый третий день болела голова и пила обезбаливающие.

 

3-й день

 

Повторяю, болела голова, Лирику по 75 выпила три раза, немного растягивала, чтобы не увиличивать дозу, помня, что лекарство постепенно накапливается. Эйфория немного уменьшилась и тревожность проходила через час. Мочилась нормально, но сдуло живот и появился аппетит, при Акинетоне аппетит уменьшался. Захотелось сладкого, особенно вечером.

 

4-й день

 

Выпила Лирику по 75 трижды, но появилась нервозность, я не забывала, что это могло быть проявлением абстинентного синдрома, болела голова, и я пила обезбаливающее, Диклофенак, с ним состояние облегчалось.

 

5-й день

 

Похож на четвертый из-за головной боли, выпила Диклофенак и состояние улучшилось. Присутствует некоторая нервозность, но это не тревожность, хочется много говорить и всех любить и прощать, а еще раздавать советы.

Эти все дни с утра и днем немного шатало, но на третий прием 75мг было просто спокойно и приятно без тревоги. То есть к вечеру улучшалось состояние. Приняла 50 мг Тразодона и спать. Довольна, что дозу Лирики не увеличила. Чуть не забыла, страшный запор, выпила проносного Пиколакса, увеличила свою обычную дозу с 20 капель через два дня, на 25 капель. Должна отметить, что у меня запоры начались раньше с началом приема антидепрессанта и антипсихотика, прочитала, что содиум пикосульфат, Пиколакс, не вызывает толерантности, то есть увеличения дозы и это правда, перед переходом на это слабительное перепробовала все, что только писали, что слабит, глухой номер. Поэтому прибегла к этому слабительному, действительно где-то за четыре года дозу не увеличивала.

 

6-й день

 

Спала нормально, лучше, чем последние три дня, сон был очень яркий и цветной, после просыпания меньше давило, головной боли не было, состояние выспанности, но запор, выпила чай с фенхелем, движения нет. Выпила 75 Лирики, кофе, меньше эйфории, что радует.

После второго приема пару часов убирала, появился зверский аппетит, третий прием вызвал активность. Чтобы остановить запор использовала ректально Микролакс, помогло, но это не выход.

 

7-й день

 

Спала очень плохо, много просыпаний-засыпаний, но без тревожности утром, голова не болит, выпила первую таблетку, эйфории меньше.

 

8-й, 9-й день

 

Спала плохо, болела голова, на третью таблетку меньше эйфории, больше спокойствия.

 

10-й  день 14.09.2015

 

Спала нормально, утром выпила 75мг, а вторую таблетку в 17.00, попробую на двух таблетках, сегодня почти без эйфории, вечером просто было спокойно возле телевизора.

 

11-й – 15-й дни

 

Оптимальная нормализация состояния, две таблетки по 75мг в сутки, утром и вечером, ейфория прошла, но остался cтимулирующий эффект, легче реализовывать планы, хочется больше общаться и получать информации. Запоры преодолеваю тертыми сырыми овощами и прежним слабительным без привыкания. Головная боль появляется, но не так сильно. Думаю остаться на этой дозе месяц. Решила поместить свои записи на форум в знак солидарности с больными.


  • 1

#854 Lex24

Lex24

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 06:41

Рецепт при продаже забирают?


  • -1

#855 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:06

Рецепт при продаже забирают?

Не твое СОБАЧЬЕ дело. Бот.


  • 0

#856 Lex24

Lex24

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:08

 

Рецепт при продаже забирают?

Не твое СОБАЧЬЕ дело. Бот.

 

у тебя галюцинацции?


  • 0

#857 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:22

 

 

Рецепт при продаже забирают?

Не твое СОБАЧЬЕ дело. Бот.

 

у тебя галюцинацции?

 

У меня подозрительность -)

А ты хочешь, что-бы забирали рецепт ? Есть известные силы, которые сабж вообще дефектурой хотят сделать.

 

P.S. Для справки: 107-1/y не забирают.


  • 0

#858 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:24

Все, прегабалин с 1-го октября на ПКУ...  Доигрались!

​Теперь многим нормальным людям использовавшим прегабалин по назначению, его

​будет трудно достать.  (скорее всего невозможно)

​И вообще прегабалин больше нормотик, а не анксиолитик.

​Лично я пью прегабалин, при сильных скачках настроения.

​(у меня бывает такое 5-10 раз в месяц, в таки дни работать вообще не возможно,

​за час может быть эйфория, дисфори, агресняк, потом снова эйфори и т.д.)

​Помогает офигенно прегабалин!  (в такие дни я его и пью по 75-150мг, не более)

​Каждый день пить его нельзя!!!

​(развивается зависимость, начинает капать колпак, пропадает сон, тупеешь и прочее..)

​Правильно что его запретили и поставли на ПКУ.

​(по уму не умеете юзать drugs, живите без них)))

​P.S.: заранее прошу прощения за мой "сарказм", если кого задел, но если бы не злоупотребляли люди

​веществами, то и не было бы запретов на них!

НАСЧЕТ РЕЦЕПТА: РЕЦЕПТ НУЖЕН СТРОГИЙ (как на алпрозолам), НА ТАКОЙ ЖЕ ФОРМЕ, ДЕЙСТВУЕТ 10 ДНЕЙ,

​В АПТЕКЕ ЕГО ЗАБИРАЮТ, И ИДЕТ СТРОЖАЙШИЙ УЧЕТ!


  • 0

#859 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:59

...

​P.S.: заранее прошу прощения за мой "сарказм", если кого задел, но если бы не злоупотребляли люди

​веществами, то и не было бы запретов на них!

​....

Сарказм задел. Не прощу !

Если б не было таких людей, как организатор мерзопакостного коммунити во вконтактике - не запретили бы. По моему, в первую очередь винить следует ЭТО ГОС-ВО, а в последнюю очередь - его граждан.


  • 0

#860 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:53

>Все, прегабалин с 1-го октября на ПКУ...  Доигрались!

​>Теперь многим нормальным людям использовавшим прегабалин по назначению, его

​>будет трудно достать.  (скорее всего невозможно)

 

Даже почерпнув инфы в том-же проклятом коммунити я нашел, что Прегабалин не назначался людям. (Спасибо гасударству)

 

>​И вообще прегабалин больше нормотик, а не анксиолитик.

​>Лично я пью прегабалин, при сильных скачках настроения.

​>(у меня бывает такое 5-10 раз в месяц, в таки дни работать вообще не возможно,

​>за час может быть эйфория, дисфори, агресняк, потом снова эйфори и т.д.)

​>Помогает офигенно прегабалин!  (в такие дни я его и пью по 75-150мг, не более)

​>Каждый день пить его нельзя!!!

​>(развивается зависимость, начинает капать колпак, пропадает сон, тупеешь и прочее..)

​>Правильно что его запретили и поставли на ПКУ.

​>(по уму не умеете юзать drugs, живите без них)))

Правильно - не есть хорошо. Ну если только хорошо для лысой шоблы из вышеприведенного мной коммунити.

 

 

​>P.S.: заранее прошу прощения за мой "сарказм", если кого задел, но если бы не злоупотребляли люди

​>веществами, то и не было бы запретов на них!

Повторюсь еще раз, если-бы не было нагнетаемых их кремля прогибиционистских наcтроений - не запретили-бы. Мало того, активнее ввели-бы в общемедицинскую практику.

 

 

НАСЧЕТ РЕЦЕПТА: РЕЦЕПТ НУЖЕН СТРОГИЙ (как на алпрозолам), НА ТАКОЙ ЖЕ ФОРМЕ, ДЕЙСТВУЕТ 10 ДНЕЙ,

​В АПТЕКЕ ЕГО ЗАБИРАЮТ, И ИДЕТ СТРОЖАЙШИЙ УЧЕТ!

А еще я подсмотрел видюх на ютюбе, говорят там, что все эти триста муслимов из коммунити - они все кАфиры.

Вы только представьте себе, люди славянского этноса/расы... 300 муслимских кАфиров из дурацкого вконтактике после встречи ихнего лидера с Путеным, лишили нас свободы лечить себя... Лечить себя без посещения врачей и психотравмирующего унижения перед ними,  белохалаточными и  власть имущими...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру