Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#861 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:13

забейте на лиру, похороните её, она без фенотропила превращала меня в шизика.

хорошая возможность открыть для себя новые более безопасные селективные препараты не глушащие нмда.

иногда причина тревоги в нмда-гипофункции. парадокс? гипочувствительность компенсируется повышенными выбросами, это вызывает тревогу.


Сообщение отредактировал redvergo: 13 Октябрь 2015 - 12:13

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#862 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:48

О возможной связи шизофрении с NMDA-гипофункцией русскоязычная(!) wiki еще пишет. Есть еще для вумных дохтуров NMDA-теория шизофрении... Как будто всякий заходящий на форум шизик... Ах ну да, с точки зрения рашкокремлевской медицины все тут либо шизики, либо эпилептики... Забыл я.

 

P.S. Всем Глицину. Много-много...  А на Лиру забить, ради Путена и Мидведева и ради их амбиций и, самое главное, ради Рассеюшки нашей матушки и прокурорско-военно-гэбэшной шоблы - Карбамазепинчику съедим, для особо привередливых Ламотриджинчег есть на ebay.


  • -2

#863 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 02:13

>забейТЕ на лиру, похорониТЕ её

>превращала МЕНЯ в шизика

 

Ты понимаешь, что ты пишешь?


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#864 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 03:41

Как тебе такая идея. По всем тестам у психолога у меня махровейшая шиза (спишь 4 часа на утро 1 мг феназепама ещё болтается в голове, хотя может просто я этой тётке не понравился, или мало ли что ещё, мой офф диагноз там например, хотя до этого он меня не знал и у меня была легенда с реальным направлением от андролога). Прихожу к психиатру (принял глицина сейчас - дошло), он смотрит на тебя, болтаем немножко, и тут он выдаёт амбивалентную чушь в духе: "Я не буду вас лечить хехе. Без объяснений. Это было бы непрофессионально вас лечить. То есть я мог бы поступить профессионально, но не могу, хехе. ...Вам нужна психотерапия, зря вы во всё это дело полезли". Перезагрузка головного мозга.

 

Чувствуешь?

Оо, да.

Пирацетам на ночь в/м. отхожу ко сну, братиш. 

 

 

 

Именно так, в шизика. Смотри, КОМТ слишком быстро расщепляет дофамин, полученный от лиры, содержание в пфк падает, компенсаторно увеличивается содержание в стриатуме. паранойя. отходосы. перестаёшь ориентироваться на местности, дисфория. + то что лира возможно влияет на трансфер глутамата в гамк. Прегабалин действительно может вызвать психоз у предрасположенных к этому.

 

 

Одно длительное исследование выявило, что носители варианта гена катехол-O-метилтрансферазы (COMT) (валин-158 аллель), использующие марихуану в молодом возрасте, имеют повышенный риск развития шизофрении.137) Носители этого варианта более быстро катаболизируют допамин, что ведет к снижению активности допамина в префронтальной коре, и в итоге приводит к дисрегуляции, косвенному увеличению допаминергической активности в стриатуме и усилению положительных психотических симптомов. Это, в сочетании с подобным увеличением активности стриатума при употреблении марихуаны, может в конце концов привести к увеличению риска развития психоза, что подтвердает краткосрочное исследование, в котором Δ9ТГК давали людям с валин-158 аллелем. Биологически представляется возможным, что марихуана может вызывать психотические симптомы. Механизмы, участвующие в этом процессе, включают допаминовую и глутаматную системы.


Сообщение отредактировал redvergo: 13 Октябрь 2015 - 04:07

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#865 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 04:15

Я тебе писал про каннабиоидный тест? Вставляют мощно, только если жрёшь вместе с фенибутом/прегабалином и алко. Но так, что мало не покажется. Тебя очень долго не отпускает (эйфория пока говоришь, только начинаешь отходить от участия в диалоге - ....), наконец ты идёшь к своей аптечке, достаешь фуросемид (спс!) и активированный уголь, блюешь доолллгооо, через 6 часов сознание проясняется. (а до этого ты представляешь как путешествуешь по своему мозгу. отслеживаешь свои мысли, и внезапно понимаешь что вот есть мысль Х, от неё мне становится очень очень плохо, если я подумаю о ней ещё чуть чуть, меня уже не вернуть на этот свет, НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОЙ МЫСЛИ ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙ О НЕЙ ИЗО ВСЕХ СИЛ...!)

 

Так вот, тест - на следующее утро (день) невероятно чёткое мышление. Соображаешь просто отменно, горАздо лучше чем до этого.

Если у вас аналогично - поздравляю, природа обделила вас дофамином. 

 

Шизотипические расстройства можно лечить ингибиторами КОМТ, прикинь. Особенно параноидального типа. Как  ротиготином. Судя по всему у тебя, цианид есть нечто подобное (только не думай аааа), тебе могут помочь ингибиторы КОМТ.


Сообщение отредактировал redvergo: 13 Октябрь 2015 - 04:24

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#866 Мэлс Арес

Мэлс Арес

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:нет

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 05:40

сижу на лирике два года доза ежедневная 600 сразу с утра,максимальная доза 1200 иногда с фенибутом миксовал.
итак подумал я бросить нах этот преп и соскакивать так как начал ощущать себя овощем и почки начали болеть а тут еще новый слух пошел что яйца могут отрезать мол яйца гнить начинают , так как доступа нет ни к каким препаратам помогающим при СО соскакивал на сухую,что могу сказать прошло 5 дней ада адского депрессия черные дни ненависть к окружающим психозы ломота в теле вечером слегка озноб и температура вечно опухшее лицо,социофобия не беру трубки даже с близких людей..но вот прошла неделя и все эти симптомы исчезли и стало хорошо просто жить но скучно жить а соскочить очень легко даже насухую и не поверю тем сто здесь пишут что это невозможно
  • 0

#867 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:59

На Карбамазепине людей годами держат и те согласны  - ну как-же - стандартик одобрен правительством рф....

 

P.S. А что там гниет у них я не рассматривал, но грудь вырастает -)))


  • 0

#868 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:05

Рецепт заберут даже если у меня он на год и на нём же выписан ещё венлафаксин?


  • 0

#869 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:29

"странные" люди, зачем вы ее жрете по многу для кайфа, да еще с фенотропилом мешаете..???

 

надо ей стабилизировать настроение (или еще по каким там показаниям, - не помню особо!)

 

пью 75-150мг за раз 1-3 раза в неделю, в зависимости от количества приступов ДИКИХ скачков настроения!!!

(стремнее дистонии даже)

 

И все..!


  • 0

#870 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:15

Формулировочка "для кайфа" нехорошая. Вот например, раковый больнй прием НОРМАЛЬНОГО обезболивающего(от Трама и выше) тоже может считать за кайф... Т.е. относительно его(больного) состояния, состояние после хорошего обезболивающего субъективно будет считаться кайом... Так-же и для ГАМК-эргиков - при определенной ситуации привести ГАМК в норму без Лиры никак нельзя не выходя за рамки стандартов лечения.

 

P.S. "медленных" кайфожоров наблюдал не раз и лично знакомых-друзей имею.  redvergo не похож на них ИМХО, да и к фенотропилу те относятся прохладно.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру