Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Z препараты


Сообщений в теме: 39

#1 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 04:25

Доброго времени суток. лет с 15 начала приниматьь имован сонован и проч, примерно по 1т каждые час-два, когда исполнилось лет 19 их прикрыли, в итоге реанимация, вскоре нам подарили чудо препарат Лексон, который уничтожался банками, в общем и он пропал, я начала брать рецепты на зопиклон, и вот еще залеплон, по сути вообще не особо работающий, ЗАЧЕМ ЕГО есть спрашивается, но наступает такое состояние, когда на следующий день понимаешь что 3х пачек залеплона как и не бывало... я поборола опиатную амфетаминовую зависимости в свое время, НО ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ????!!! Врачи не могут мне обьяснить чем вызванна такая моя реакция на эти препараты..
  • 0

#2 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 16 Август 2011 - 08:07

с чем связано ваше нарушение сна. Из-за чего оказались в реанимации? Странно, почему назначали снотворные препараты, Вы до этого что-то принимали от бессонницы?
...связано видимо с тем, что уже много чего "перепробовали" Есть ли еще какие-то жалобы?
  • 0

#3 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 09:06

У меня нет нарушения сна, и не было, если не вспоминать амфетаминовые будни. Имован в 15 лет мне никто не назначал, я принимала его в миксах с кокаином и амфом, никогда, даже в чистом виде желание поспать он не давал. Реанимация от передозировки смеси веществ - когда на ПКУ ввели зопиклон у меня крышу снесло. Сейчас выписывает психиатр вместе с гидазепамом, я просто пришла и спросила рецепт. Переодически не дольше месяца мне дают 1 рецепт в неделю. Это не о чем. Я не употребляю героин 2 года (был этизодически) , стимуляторы раз в полгода - вызывают омерзение, а вот зопиклон, золпидем, залеплон дают мне комфорт, покой, уют, гармонию. Я могу есть этот идиотский анданте пока деньги не закончатся. Это неуправляемо!! Был опыт у кого-нибудь бросить эти препараты, влечение к ним?!
  • 0

#4 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 09:27

Я прошла такой спектр реабилитаций, прочиски мозгов, психушки детоксы - я устала, я не хочу и не могу торчать, но... Хорошо, доступа к зопиклону у меня сейчас опять не будет, абстиненция 5 дней - липкий пот, страх, угнетение, апатия - вот вновь пережила, но блин, АНДАНТЕ!! абсолютно не торч препарат, но действует мне активирующе и нормализующе на какие-то подкорки мозга... Это компульсивное влечение... Что делать? Перекрывать другими препаратами? ЭСТ? доктора руками разводят, не дает лечение даже в стационаре результата.. Я просто устала
  • 0

#5 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Август 2011 - 09:58

Пробовал зопиклон, отличная вещь, мне даже больше понравилось чем диазепам, быстрее действует, правда короче, но достать невозможно, борьба с наркоманией б...., а баклофен не пробовала, где то перекликается.
  • 1

#6 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 10:26

В моей бурной молодости был бутират, не думаю что мне нужен баклофен... Я не ищу чем ушататься, правда, наркотиков вокруг много, хоть метадол бери, я не хочу торчать, я хочу еще понять как затормозить этот полет за Z-ми, если они попадают в меня, у меня получается безнаказанно творить че угодно, этаких сверх человек становлюсь, было такое, что наевшись этих снотворных, я побывала за день у 3х врачей, и все три выписали мне рецепты на соннат.. жесть. я когда очнулась в шоке была. почему так. как это остановить. действия не осознанные, но результативные млять... я не хочу жить под чем-то, быть зависимой, наркоманкой, у меня любимый человек есть, я жить хочу нормально.
  • 0

#7 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 16 Август 2011 - 10:44

А, еще читала где-то, в википедии вроде, что ивадал эксперементально давали коматозным больным и они во время действия препарата приходили в себя, узнавали родных, смотрели тв, а когда препарат отпускал - возвращались в коматозное состояние... Вот факт - работать и вести активную социальную жизнь под ним вполне успешно, чувствуешь себя живой... А в обычном состоянии все намного сложнее дается. Кароче. Что делать? Лирику, габантин, депакин, антидепры - ела, - спасение на время. Неужели ничего больше сделать нельзя? Прицепить себя к батарее на цепь. Сорри что много текста. Очень тянет. Ни к одному веществу в моей жизни я такого не испытывала
  • 0

#8 nullie

nullie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Август 2011 - 11:59

Попробуйте антидепрессанты постоянно принимать, раз они вам помогают.
  • -1

#9 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 19 Август 2011 - 05:24

Да?))) Но антидепрессанты также усиливают действие залеплона зопиклона и золпидема) Это факт.
  • 0

#10 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 19 Август 2011 - 11:17

Zavtra ewe poprobyj vzyat rec na zopiclon, 20procenta uspexa daju sebe, i 80procentov neuda4i..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру