Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Z препараты


Сообщений в теме: 39

#11 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 20 Август 2011 - 11:54

Начинается) здравствуйте еще 2 пачки имована, попробую есть его не чаще 3х раз в день, может со временем и на ночной режим перейду, также депакин хроно купила, вдруг поможет))) с имованом ни транки ни антидепрессанты не нужны, он и настроение поднимает и тревогу убирают. Был бы коаксил, проблемы не было бы, я пила его по 1-2т, 3р в день, не смотря на то, что в то время была сверхактивной наркоманкой. Пачками в день тианептин не ела, и тем более не колола.
  • 0

#12 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 21 Август 2011 - 06:20

:angry: :angry: :angry: короче вопрос. гидазепамом снятся - вариант?
  • 0

#13 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2011 - 11:35

Мизери, гидазепам - витаминки. Я как-то был на украине пару недель (сам из мск), пошел к местному психиатру, сказал, что кончился атаракс, привезенный с собой из мск, и попросил что-нибудь вместо него. он мне прописал гидазепам - я его вообще не чувствовал.
У тебя интересная и странная ситуация, главное - храни веру! На самом деле - у тебя все получится и ты выберешься из своей ямки на белый божий свет)) я это чувствую)
  • 1

#14 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2011 - 11:40

И еще, я полагаю, что у тебя тревожное расстройство, может ГТР, и зависимость от бензодиазепинов. Понятия не имею, как их лечить, это лучше врачи скажут, но я бы на твоем месте сначала недельки две полежал бы в больничке, почистил организм, а потом - групповая психотерапия, как можно больше! Ну и, разумеется, антидепрессанты какие-нибудь, врачи знают какие))
  • 0

#15 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 22 Август 2011 - 03:51

Ок, была ситуация наоборот, я уехала в мск, и запас зопиклона быстро иссяк, снимала это страшное состояние героином и людиомилом, при чем герыч довольно нормального кач-ва давал небольшое облегчение, вернее отвлекал минут на 40... Дальше возвращались бензовый кумар.. Мерзко липко страшно муторное отчаянье. Гидазеп - беспонт, но сейчас сьела 4шт по 0,05, сижу на работе, всё мерзко, рычу на всех
  • 0

#16 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 22 Август 2011 - 03:57

Достали капельницы-больнички и времени же нет как обычно. Всадила 20шт зопиклона за сутки. Это еще ниче. А в украине с транками совсем беда. Сибазон (реланиум) видела ток в стационаре - в попу кололи, ксанакс и проч - только если в инете из-за бугра заказывать... п.с. Следущие 20калес зопиклона теперь только в сентябре, иногда м.б буду подъедать залеплон, он дорогой и очень слабый. Зато продается везде как конфеты, как имован здесь года 4 назад
  • 0

#17 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Август 2011 - 03:57

Ок, была ситуация наоборот, я уехала в мск, и запас зопиклона быстро иссяк, снимала это страшное состояние героином и людиомилом, при чем герыч довольно нормального кач-ва давал небольшое облегчение, вернее отвлекал минут на 40... Дальше возвращались бензовый кумар.. Мерзко липко страшно муторное отчаянье. Гидазеп - беспонт, но сейчас сьела 4шт по 0,05, сижу на работе, всё мерзко, рычу на всех

Бак
  • 0

#18 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 22 Август 2011 - 04:04

Не не не. Только не это. Отбаклилась в свое время - мне внутренности свои еще жаль слегка. Проще и полезнее пол литра гамма-бутиролактона в инете заказать, в меньших кол-вах не отпускают, а это беда, мне в руки столько гбл давать) хотя идея, чё) в моей смерти винить вас если чё))
  • 0

#19 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 23 Август 2011 - 01:43

Прекращаем обмен мнениями на тему "Как с одной гадости перепрыгнуть на другую", для этого есть иные немедицинские ресурсы. Буду удалять и банить :angry:
  • 1
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#20 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 23 Август 2011 - 02:26

ок. взяла лирику 150 мг, сейчас выпила 2 + гидазеам. вроде нормально, спокойно
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру