Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Z препараты


Сообщений в теме: 39

#21 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Август 2011 - 11:24

Третьи сутки без залеплона - зопиклона, гидазепам вчера с горя доела - рассталась с мч своим, пью депакин 600мг в сутки, и прегабалин 300, 150 утром, столько же вечером, не знаю когда сорвусь обратно на сонники, которые делают мне хорошо, но пока держусь, и слава б-гу
  • 0

#22 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Август 2011 - 11:27

Извините был даблпостинг
  • 0

#23 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 26 Август 2011 - 10:32

В общем я снова набрала залеплона.. Это меньшее из всех моих тяжких, но всё же :(
  • 0

#24 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 26 Август 2011 - 04:49

На днях Мазай , вспоминая свою поездку в Швецию, припомнил, что при посещении метадоновой клиники (у нас такие медучреждения называются НРКОДИСПАНСЕРЫ, у них же - целые клиники, о шести этажах!) :o имел довольно продолжительную беседу с врачом-наркологом на различные темы, в том числе беседа зашла о различного рода депрессиях и путях их преодоления. Так вот, врач сей поведал, что настоящей проблемой современной Европы является не гераин, не кокс, и даже не амфетамины, не экстази-грибочки, а... иммован - да-да, тот самый! И не просто бич для какой-то отдельной стокгольмской клиники. Для Европы, по крайней мере для Швеции иммован оказался настояшей катастрофой, а дело в том, что пациенты начинают принимать этот препарат, содержащий зопеклоновую основу (кстати, мало изученную!) как успокаивающее - иммован в Швеции одно время использовался при лечении постнаркотического стресса, и что характерно - долгое время считалось, что отлично помогает при наркодипрессиях... В результате оказалось, что целая группа пациентов этого врача ( и многих его коллег) получила ещё и зависимость, причем стойкую зависимость, вплодь до того, что таким людям пришлось вернуться в метадоновую терапию. Также именно Зопеклоном часто "закрываются" потребители амфетаминов, увлекаются пациенты метадоновых программ, развита алкогольно-иммованная наркомания. Дошло до того, что в этой стране, прямо на улицах и общественных местах волонтёры стали раздавать листовки с предупреждающей надписью - "Иммован не спасет тебя от депрессии. Наоборот он ей поможет добить тебя окончательно!" :o
  • 0

#25 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 29 Август 2011 - 01:31

и лирика кончилась.. и денег больше нет.. купили последнюю ( по деньгам) пачку анданте. сижу на работе.. честно отчаянье, суицидальные мысли я очень очень очень очень устала.
  • 0

#26 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 02:01

Даже считать не хочется.. Каждый день по 2-3пачки залеплона.... Это жесть неконтролируемая
  • 0

#27 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 05:56

Даже считать не хочется.. Каждый день по 2-3пачки залеплона.... Это жесть неконтролируемая


10 штук зопиклона я сьела за 2 дня. это нормально? есть еще 10 шт, постараюсь растянуть дня на 2,5 -3 а потом сниматься гидазепамом. вариант, нет? еще я постоянно пью амитриптилин
  • 0

#28 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 11:37


10 штук зопиклона я сьела за 2 дня. это нормально? есть еще 10 шт, постараюсь растянуть дня на 2,5 -3 а потом сниматься гидазепамом. вариант, нет? еще я постоянно пью амитриптилин

Прочитала всю вашу тему, мне аж интересно стало где и кем вы работаете? И как вы умудряетесь в таком состоянии работать?
  • 0

#29 Russels_teapot

Russels_teapot

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 29 Август 2012 - 02:01

Если верить производителю, то от зависимости от бензодиазепинов хорошо помогает тразодон, причём сам зависимости не вызывает, то есть можно постепенно заменить им залеплон, он хоть и не БД, но всё равно агонист определённых БД-рецепторов - а переходить с Z-ок на БД это бред имхо, единственный адекватный вариант это АД
  • 0

#30 жека

жека

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:психология, наркология, фармакология.

Отправлено 31 Август 2012 - 09:14

с чем связано ваше нарушение сна. Из-за чего оказались в реанимации? Странно, почему назначали снотворные препараты, Вы до этого что-то принимали от бессонницы?
...связано видимо с тем, что уже много чего "перепробовали" Есть ли еще какие-то жалобы?


пппппппп
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру