Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужен препарат.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 МП6

МП6

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далекий

Отправлено 17 Август 2011 - 09:52

А комбинация рексетин-финлепсин (это карбамезапин)-феназепам оказалась гораздо более действенной, думаю, благодаря феназепаму.


То есть комбинировать можно. Отлично. Это хорошо. Теперь назовите препараты. Пусть не полное уничтожение эмоций, но компромисс между без эмоциональностью и мозговой работоспособностью.
  • 0

#12 nullie

nullie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Август 2011 - 10:49

То есть комбинировать можно. Отлично. Это хорошо. Теперь назовите препараты. Пусть не полное уничтожение эмоций, но компромисс между без эмоциональностью и мозговой работоспособностью.


Не знаю, ваш-ли это случай, но обратите внимание на такую группу препаратов, как нормотимики (финлепсин тоже относится к этой группе).

http://ru.wikipedia....iki/Нормотимики

Из нейролептиков лично меня не превращают в овощ кветиапин (кетилепт, сероквель) и арипипразол (абилифай).

Все препараты небезобидные, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
  • 0

#13 МП6

МП6

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далекий

Отправлено 18 Август 2011 - 10:04

По ссылке перечислены препараты. Их можно приобрести в аптеке? ( такие как рисперидон клозапин и т.д.)
  • 0

#14 жека

жека

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:психология, наркология, фармакология.

Отправлено 14 Апрель 2012 - 05:18

Здравствуйте. Я может с не совсем обычной просьбой. Я уже давно ищу препарат способный подавить эмоции. Но только так, чтоб не превращаться в овощ. Вообще психиатр мне прописал карбамазепин от импульсивности. Но он плохо помогает. Не подумайте пожалуйста что я очередной школьники или кто еще решивший воплотить дурацкую идею в жизнь. Это не так. Я ищу уже полтора года, но тема эта столь скудна, и столько терминологии медицинской ( а я в ней не разбираюсь) что мне не удавалось найти. Мне психиатр выдал рецепт на карбамазепин ( когда покупаю его почему-то не просят) но на нем нет названия препарата. Я могу назвать любое лекарство и мне его выдадут по имеющемуся рецепту.
Я не хочу чувствовать ни эмоций ни чувств. У меня есть на это причины и весьма веские. Прошу помочь мне. Мне не нужна психологическая помощь и прочие припарки. Мне нужно то что я ищу. Надеюсь на ваше понимание.

коаксил тебе поможет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру