Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1301 aqualake

aqualake

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 03:47

0,6 - это 600 мг?


60, титрую 100
  • 0

#1302 aqualake

aqualake

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 04:08

60, титрую 100


а до этого ежедневно принимал 100 в течении 6 лет
  • 0

#1303 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 03:51

Здравствуйте. Почему Эглонил не сработал на третий раз? Принимал его раньше, всё было нормально, потом бросал. Теперь попробывали нету эффекта и побочных, пью как мел. У кого то было такое с ним? Что делали? Как быть? Знаю бывает такое с антидепрессантами, вырабатывается резистентность.
  • 0

#1304 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 01:22

Здравствуйте. Почему Эглонил не сработал на третий раз? Принимал его раньше, всё было нормально, потом бросал. Теперь попробывали нету эффекта и побочных, пью как мел. У кого то было такое с ним? Что делали? Как быть? Знаю бывает такое с антидепрессантами, вырабатывается резистентность.

Дело не в препарате, а в прогрессировании расстройства. Ну и адаптации организма тоже отчасти.
С течением времени твое неизлеченное состояние становится хуже. Не только у тебя, а у любого. Поэтому дозы и препараты приходится менять
  • 0

#1305 morehopehere

morehopehere

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:58

Здравствуйте. Почему Эглонил не сработал на третий раз? Принимал его раньше, всё было нормально, потом бросал. Теперь попробывали нету эффекта и побочных, пью как мел. У кого то было такое с ним? Что делали? Как быть? Знаю бывает такое с антидепрессантами, вырабатывается резистентность.

У меня первый раз при повышении с 50 до 100 стала грудь болеть. Через полтора месяца снова начала пить и этой побочки уже не было, вплоть до 200. Что, кстати, говорит о снижении эффекта - на 100 он очень быстро стал недостаточным. Допила пачку и больше не брала. Потом купила Стрезам - действие примерно такое же, м.б. чуть-чуть помощнее Эглонила, но опять очень быстро эффекта становится мало, несмотря на макс. дозировки.


  • 0

#1306 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2023 - 02:02

Долго синдром отмены длится? Принимал 2 недели по 100 мг в сутки. Поскольку это было дополнение к антидепрессанту, решил с него уйти. Снижал по 7-12 мг в сутки, сегодня последние 12 мг принял. В последние дни тревога усилилась, настроение сниженное. Не думал, что этот препарат даже за 2 недели приема СО вызывает...


  • 0

#1307 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 02:27

Долго синдром отмены длится? Принимал 2 недели по 100 мг в сутки. Поскольку это было дополнение к антидепрессанту, решил с него уйти. Снижал по 7-12 мг в сутки, сегодня последние 12 мг принял. В последние дни тревога усилилась, настроение сниженное. Не думал, что этот препарат даже за 2 недели приема СО вызывает...

 

Довольно странно, чтобы от 100 мг за 2 недели был СО. Возможно, это антидепрессант, на который вы заходите, вызывает такое состояние?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1308 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2023 - 02:48

Довольно странно, чтобы от 100 мг за 2 недели был СО. Возможно, это антидепрессант, на который вы заходите, вызывает такое состояние?

Тоже вероятно, принимаю миртазапин 17 дней, неделю назад повысил дозу до 30 мг. Но на повышение дозы изначально нормально отреагировал, симптомы ухудшились именно после того, как начал с сульпирида слезать. 


  • 0

#1309 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 04:18

Тоже вероятно, принимаю миртазапин 17 дней, неделю назад повысил дозу до 30 мг. Но на повышение дозы изначально нормально отреагировал, симптомы ухудшились именно после того, как начал с сульпирида слезать. 

 

Посоветуйтесь с вашим врачом, чем лучше прикрыть эти негативные проявления, если невмоготу. Я считаю, что терпеть что-либо - это не есть хорошо.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1310 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2023 - 12:21

Вернулся на препарат в связи с заходом на новый антидепрессант. Раньше принимал дешевый Сульпирид Органика. От него уже через 2-2.5 часа заметный подъем настроения как от чашки крепкого кофе. Теперь начал пить французский Эглонил и заметил, что он более мягкий. Уже 4.5 часа прошло с момента приема капсулы, замечаю разве что умеренный анксиолитический эффект. Такого стимулирования как от таблеток Органика нет:) Даже интересно, с чем это связано. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру