Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#151 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 02 Март 2015 - 01:07

Логично, а Вы пили, или ещё нет, как эффект?Проведите тест пробу, плиз, у меня в наличии таблетка 200 мг одна, мне надо знать наверняка, покупать ли или нет, он хоть и не дорогой, но нахер мне допустим 12 таблов, на сколько мне их хватит??, если даже в инструкции написано что до 600 мг АД эффект и стим. и то не выраженный а не сильный мягко говоря. А 60 по 12, деньги на ветер. Сколько стоит по 50 мг и сколько их там? Почему спрашиваю. Есть такое  объективное в определённых кругах мнение, что разные дозировки , вернее одни те же, но принятые в таблетках с разным содержанием д-вещества, действуют по разному. Живой Пример, баклофен по 10 мг -10 таблеток, прёт слабее чем 4т по 25 мг


  • 0

#152 Nadin

Nadin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Март 2015 - 01:32

Эглонил 50 мг 30 капсул в Туле стоит 220 руб. Принимаю два дня вечером, обе ночи не спала. Но мне ещё назначили велафакс, от какого именно препарата бессонница, не знаю
  • 0

#153 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 02 Март 2015 - 06:45

Прошу ответить специалиста, ну или кто сталкивался с похожей ситуацией. Принимал фенибут 1гр в день(за раз) для снятия апатии и усиления мотивации, плюс 3 раза в день по таблетке пикамилона 50мг.

Сейчас, точнее сегодня перешёл на полграмма  фенибута , выпит был утром, почти сразу 100мг пикамилона, всё, сейчас у нас 17 30, ,да маленькая сноска( я всю ночь не спал и было принято вечером накануне 5мг феназипам, днём вернее утром грамм фенибута и  100 мг пикамилона днём, разделённого по времени на 2 раза)

в обед я где то час поспал, так как начало рубить, шас состояние не сказать что бодрое но в сон не клонит, но если лечь то наверно смогу уснуть, хотя кто знает.Так вот Вопрос, мне надо соблюсти график и лечь в 12 максимум час, еслия выпью 200 мг Эглонила ,не срубит ли меня в сон? Мне нужна хоть мало мальская стимуляция. что бы спокойно дотянуть до вечера, а точнее ночи и лечь спать?

Ответьте плиз, очень важно, завтра важный день. Надо выспаться, если отрублюсь раньше времени в 8 или 9 вечера к примеру, то проснусь ночью и потом уже не засну и буду вялый, так как фенибут закончился, пикамилон в этом плане плацебо(использую для расширения сосудов мозга) ну и в надежде что он хоть как то усиливает эффект и фенибута.не только допинговый но лечебный. 

Спасибо за внимания, я закончил)


  • 0

#154 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 05 Март 2015 - 07:11

Вопрос снят. Стимулирует, лично меня, день  прошёл бодро, но ад эффекта как то не заметил, Он проявляется на курсе, или после однократного приёма препарата, в той же дозе 200 мг разово. И ещё, если утром принимать корректор, а эглонил в обед, не будут ли уменьшаться АД и стимулирующие эффекты???? У меня язва 12 перстной кишки ещё и это ещё один из моментов выбора этого нейролептика. К нему как бы корректоры не нужны, врач сказал, НО у меня повышенная чувствительность к НЛ, будь они атипические и типические, вот и выписали на всякий случай. 


  • 0

#155 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Март 2015 - 05:43

доигрался я с эглонилом-получил мастит правой молочной железы-видно сильно подскочил пролактин,но сегодня уплотнение из правой молочной железы рассосалось-несколько дней мазал грудь мазью ортофен,которая сняла воспаление-теперь буду пить эглонил только разово


  • 0

#156 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 27 Март 2015 - 01:30

Пил я этот препарат по 50мг каждый день, месяца два-три.

Стал менее зампнутый, причем сильно менее.

Но нейролептики не нравятся.

 

Месяц назад сделал установку: постораться вообще не пить.

(только если совсем плохо будет)

 

Пью АД два, бензик и нормотит через день.


  • 0

#157 оль

оль

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2015 - 11:23

Мне врач назначил 200 мг- 50, 50 и 100 вечер вместе с лирикой. Пью 2 день. Состояние заторможенности пока терплю. Жалуюсь на давление. Нужно ли купировать давление блокатором? До этого пила блокатор 5 мг. уже года 3.  С врачом связаться не могу, праздники. Назначил приём только только на 14 мая.


  • 0

#158 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 19 Май 2015 - 03:44

Попробовал Сульпирид (Эглонил). Сначала 50 мг и через час ещё 50. Стим есть, но он такой как раз дофаминовый, хочется просто двигаться. Нет ощущения " мощи" как от фенотропила и флуоксетина (из за того что  норадреналина то нет), но есть маза двигаться. Голова включается сразу, интересно становится то что не интересовало раньше. Но судя по отзывам с ним частить не стоит. ДУмаю 1-2 раза в неделю можно. 


  • 0

#159 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 19 Май 2015 - 09:39

... хотя что то больно быстро этот стим прошёл... может 100 мг это мало... в вечеру стало клонить в сон, появилась какая то отрешённость, даже тупняк что ли какой то... попробую как нить 200 мг, посмотрим на разницу... 


  • 1

#160 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 Май 2015 - 12:23

... хотя что то больно быстро этот стим прошёл... может 100 мг это мало... в вечеру стало клонить в сон, появилась какая то отрешённость, даже тупняк что ли какой то... попробую как нить 200 мг, посмотрим на разницу... 

 Нормальная доза для стимуляции.

Мне назначали для коррекции "ововщебазы" от Золофта и флюокса. Голова быстрее соображала. Только в начале была небольшая агрессия, но она быстро прошла. Работать с первых дней начинает,

Вцелом,  если принимать на фоне или после курса СИОЗС - самое то. Работу работаешь, за рулём не тупишь. Побочки при приёмах неб. доз не чувствуются.

Одно но. После месяца приёма чуть не стал "кормящей мамой" (ну вы понимаете). Вот это проблема. А так - золото, а не лекарство


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру