Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#441 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:01

мидантан помог

О нём мало отзывов, расскажите о нём... 


  • 0

#442 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 03:18

от 200 мг сульпирида поймал актизию-не мог сидеть на одном месте-мидантан помог

Ничего себе, это довольно небольшая доза. Ну бывает. Вообще он быстро сам по себе выводится, можно было немного подождать.


  • 0

#443 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:28

мидантан снял акатизию от сульпирида
  • 0

#444 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:35

Исчерпывающе ))


  • 0

#445 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 01:26

Если он помогает, то может помочь его более совершенный аналог - Амисульприд, он сильнее на когнитивку действует. Дорого правда шо капец.

Да ну, амисульприд не очень то и дорогой для таких целей. Даже оригинал солиан 200мг×30 стоит от 3,5т., а его надо то не больше 50мг в сутки Не говоря уже о дженерике лимипраниле, который в два раза дешевле.
  • 0

#446 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 02:00

У меня на 50 мг принятых с утра к вечеру эффект выветривался. Пришлось принимать 100-150 мг в 2-3 приема.


  • 0

#447 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 09:57

Да ну, амисульприд не очень то и дорогой для таких целей. Даже оригинал солиан 200мг×30 стоит от 3,5т., а его надо то не больше 50мг в сутки Не говоря уже о дженерике лимипраниле, который в два раза дешевле.

Очень неудобно делить его так. Да и всё равно дорого. А Лимипранил в России не найдешь последние полгода.
  • 0

#448 darhomie

darhomie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Capital

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 07:53

Всем привет, еще раз. Прошу простить за истерику по поводу Сульпирида, назначение такого препарата и правда было для меня неожиданным. Набралась смелости, и пропила по 50 мг/сутки в течение 30 дней. На вторую неделю боль начала потихоньку уходить, бывали даже дни, когда я ее почти не чувствовала. О, это настоящее счастье. И вот, месячный курс закончился, прошла неделя и боль снова вернулась.

 

Проходила профосмотр по случаю смены работы и зашла к невропатологу. Та сказала, что если боль вернется, то можно снова пить сульпирид в той же дозировке, на тот же срок.

 

Если я правильно поняла, то СРК не лечится и я всю жизнь буду пить таблетки "от нервов". Вопрос в другом: недельный перерыв - достаточно для того, чтобы повторять курс? Или еще ждать надо? Сколько?


  • 0

#449 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 08:52

Так то пить можно длительно, но сульпирид как никто другой поднимает пролактин, Ориентируйтесь на это.


  • 0

#450 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2019 - 12:19

У знакомой такая проблема. Ей поставили диагноз F.41.2 Смешанные тревожно-депрессивнные расстройства. Были попытки посадить на антидепрессанты пробовали разные в основном из-за сильных побочек прием прекращала. При первом же приеме было состояние похожее на отравление или сильную аллергию: тремор, покраснение кожи, мощные головные боли, дрожь в теле и т.д. причем с каждым АД независимо от группы атипичные, СИОЗС или какие либо-другие.

 

Последнее назначение у психотерапевта было такое - "антидепрессанты не подходят. Значит будешь принимать эглонил. Длительно пока невроз не пройдет или ликвидируется. Также при обострениях назначен феназепам принимать по состоянию. Также ей назначили психотерапию - ходит к психологу раз в месяц. Пишет какие-то дневники ситуаций и эмоций.

 

Как вы считаете это нормальная схема

 

прием эглонила в дозировке 50 мг утро + 50 мг обед + феназепам 0,5 мг по ситуации либо при ухудшениях она принимает утро-обед по таблетке феназепама 0,5 мг


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру