Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#571 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 03 Август 2019 - 07:02

Баклосан и акинетон - от них хорошо потому что это наркота. Мне не мало времени понадобилось чтобы бросить баклосан, и не с первой попытки удалось


Эглонил в дозе 100мг хорошо помогает мне сбрасывать баклу со счетов. Тут вся фишка в том, что проспаться нужно и все. Ну разумеется доза баклы должна быть адекватной, не больше 150мг.
Прими это к сведению на всякий случай) может тоже поможет,хотя всё индивидуально в природе.
А что касается акинетона то да,сочетание с баклой просто волшебное, особенно после баклы в дозе 70мг и часа через три не раньше, таблетка акинетона, дает ощущение легких спидов)
  • 0

#572 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 08 Август 2019 - 11:39

Может быть здесь смогут ответить на на вопрос
Тревожное расстройство, па, агорафобия
Если сиоз и серотониновые антидепрессанты мне не идут, с них очень физически плохо, а эглонил (с амиком, но думаю заслуга именно эглонила) смог вернуть меня в нормальное состояние за две недели, может ли это означать, что мои проблемы не от нехватки серотонина, а от дофамина?
Эглонил пришлось отменить из за молока
  • 0

#573 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Август 2019 - 11:57

Механизм действия сульпирида толком не изучен (хотя посмотрите соответствующую страницу в английской википедии там кое-что есть), и сказать наверняка, почему он вам помогает, нельзя имхо.


  • 0

#574 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Август 2019 - 12:12

Может быть здесь смогут ответить на на вопрос
Тревожное расстройство, па, агорафобия
Если сиоз и серотониновые антидепрессанты мне не идут, с них очень физически плохо, а эглонил (с амиком, но думаю заслуга именно эглонила) смог вернуть меня в нормальное состояние за две недели, может ли это означать, что мои проблемы не от нехватки серотонина, а от дофамина?
Эглонил пришлось отменить из за молока

Я конечно не врач,я псих, что намного круче)))))но думаю, что заслуга как раз-таки эглонила с амиком.
  • 0

#575 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Август 2019 - 12:16

Механизм действия сульпирида толком не изучен (хотя посмотрите соответствующую страницу в английской википедии там кое-что есть), и сказать наверняка, почему он вам помогает, нельзя имхо.

Попробую изучить, правда в английском совсем не але, спасибо
Просто читала все инструкции к препаратам, что принимала и поняла одно - захватывают серотонин - от них плохо. Особенно такие как золофт, рексетин, анафранил
Действуют на другие рецепторы эффект какой то есть, побочек таких жестких нет.
  • 0

#576 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Август 2019 - 12:20

Я конечно не врач,я псих, что намного круче)))))но думаю, что заслуга как раз-таки эглонила с амиком.

Возможно и в купе, с амика я очень хорошо спала, но как эглонил отменили тревога возросла. Дополняли они наверное друг друга, жаль не смогла на этой схеме сидеть(
  • 0

#577 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 09 Август 2019 - 01:15

Возможно и в купе, с амика я очень хорошо спала, но как эглонил отменили тревога возросла. Дополняли они наверное друг друга, жаль не смогла на этой схеме сидеть(

Вам врач нужен,он даст более развернутый ответ,а по поводу эглонила,пью его от желудка,помогает вроде,но и от пищи много зависит. В моей ситуации можно было и без него обойтись,ну да ладно видно будет дальше. А так пью его второй месяц уже по 50мг два раза в день с промежутком времени 8-9 часов. Что заметил за это время: стал немного полнее,но это скорее всего мой естественный вес потому-что из-за желудка похудел,что еще: пишут что сексуальную функцию подавляет якобы,но у меня все иначе. Бабу охота под ним постоянно,меня это даже напрягает немного,но больше всего, что будет без эглонила?))
П.с. До эглонила было нормально все в меру)))
  • 0

#578 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Август 2019 - 08:04

Может быть здесь смогут ответить на на вопрос
Тревожное расстройство, па, агорафобия
Если сиоз и серотониновые антидепрессанты мне не идут, с них очень физически плохо, а эглонил (с амиком, но думаю заслуга именно эглонила) смог вернуть меня в нормальное состояние за две недели, может ли это означать, что мои проблемы не от нехватки серотонина, а от дофамина?
Эглонил пришлось отменить из за молока

Если под нормальным состоянием подразумевается избавление от тревоги, то вряд ли дело в дофамине. 

От тревоги избавляет серотонин и ГАМК...

Если сульпирид заблочил ПОСТсинаптические рецепторы (а не ПРЕсинаптические), то он снизил активность дофаминовой системы и за счёт этого повысил активность серотониновой... ну и амик там целый набор механизмов борьбы с тревогой (антигистаминный, адренолитический, серотониновый)... 


  • 0

#579 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 09 Август 2019 - 11:26

Если под нормальным состоянием подразумевается избавление от тревоги, то вряд ли дело в дофамине.

От тревоги избавляет серотонин и ГАМК...

Если сульпирид заблочил ПОСТсинаптические рецепторы (а не ПРЕсинаптические), то он снизил активность дофаминовой системы и за счёт этого повысил активность серотониновой... ну и амик там целый набор механизмов борьбы с тревогой (антигистаминный, адренолитический, серотониновый)...

Поняла, спасибо
Значит мои предположения неверны
  • 0

#580 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 04:01

 Прошу. По быстрому, отпишите пожалуйста, совместим ли Триптофан с Эглонилом? Спасибо всем заранее.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру