Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что со мной-F20.4 или негативные расстройства шизофрении?


Сообщений в теме: 12

#11 Lawrusha

Lawrusha

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:48

Спасибо за ответ, у меня прошла депрессия, связана она была с надвигающимся новым приступом моей F20,я так поняла для себя. Но все позади.

Я тоже не врач но у меня есть подозрение что дело в пролактине. У меня была не похожая на описанную симптоматика когда я не пил корректор пролактина. Когда возобновил - всё прошло через пол дня.
Симптоматика не шизофреническая но связанная с психикой. Описывается довольно точно одним словом - беспокойство. И хочется забытся во сне.


  • 0

#12 Lawrusha

Lawrusha

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 02:03

Добрый день:-) у меня со времен моего поста многое изменилось. Депрессия прошла, она, я сужу так, была предвестником нового приступа. Мне поставили параноидальную шизофрению, назначили Сердолект, новый для меня препарат,вывели из психоза. Теперь жду,что же дальше будет:-) но настрой позитивный! Кстати,спасибо за внимание к проблеме.

Здравствуйте. У меня такая же проблема. В янв 2008 года был острый приступ мании преследования, лечили с стационаре 2 мес.
С тех пор принимаю риссет по 2 мг. Мании уже давно нет.
В февреле-марте 2011г находился в стационаре с диагнозом F20.4. Лечили амитриптилином. Но после выписки , и соответственно после того как мне его прекратили колоть и назначили его в таблетках а потом и перевели на вальдоксан депрессия вновь усилилась с суицидальными мыслями. Принимаю теперь селектру 1 таб утром и риссет по 4 мг вечером а также корректор пролактина достинекс по полтаблетки 2 раза в неделю. Последний анализ на пролактин показал его превышение в 3 раза. Депрессия не проходит - если я на работе то мучают суицидальные мысли(постоянно выхожу в коридор, не могу сидеть на одном месте, хочется вены себе вскрыть.) Сейчас взял больничный - сижу дома и мне получше, но все равно волнуют мысли о будущем. Через неделю опять положат опять в дневной стационар. Надеюсь что дадут группу (хотел бы вторую получить). Пишут, что риссет вызывает депрессию, но мне почему то его не заменяют и не отменяют. Как найти выход из сложившейся ситуации? Работать не могу а мать говорит, что инвалидность мне не дадут.


  • 0

#13 Lawrusha

Lawrusha

    Новичок форума

  • Группа X
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 02:18

На вопрос о работе хочу сказать, что я со дня первого приступа уже два года не работаю и даже не представляю себя в работе. Мне это кажется нереальным. Что я теперь могу-так это посмотреть за детьми подруг в качестве подработки,такое случается. Тут нужен минимум напряжения и внимания,а для меня это важно. А вот вопрос инвалидности меня волнует,но я не решаюсь задать его врачу. А у меня еще к Вам личные вопросы. Можете написать на ящик fannie_smile@mail.ru, в теме напишите 'нейролептик',а я вам пару вопросов задам. Мне 29, проблемы общие,хотела бы обсудить!

Добрый день:-) у меня со времен моего поста многое изменилось. Депрессия прошла, она, я сужу так, была предвестником нового приступа. Мне поставили параноидальную шизофрению, назначили Сердолект, новый для меня препарат,вывели из психоза. Теперь жду,что же дальше будет:-) но настрой позитивный! Кстати,спасибо за внимание к проблеме.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру