Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#131 жека

жека

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:психология, наркология, фармакология.

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 01:50

Отвечаю не хвастовства ради...
Я нурофен+ ел пять лет по 3-4 пачки в день стабильно, каждый день! Слез без всего - очень хотелось завязать с этим делом. Итог два месяца уже без коды, и не хочеться. Скажу честно, в начале, первую неделю было очень хреново, и рвало, и ноги ломало, спать не мог вообще, отрубался когда шли уже вторые или третьи сутки без сна, спал по 4-6 часов, сон был очень нервный, чуть что какой то шум и все проснулся, и не в одном глазу, понос только вот закончился.
Так что все в твоих руках, сила желания и ничего более...

КАЛЁСО ЖОР)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#132 DELY

DELY

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка
  • Интересы:Юзер

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 04:15

Привет всем.Только что зарегился у вас на форуме.

Вопрос-если я юзал 1-1.5 пачки кодтерпина в день в течении 2 месяцев,сколько примерно меня будет харить?

Я понимаю что у каждого свой организм,но все же хоть примерно кто нибудь что нибудь может сказать?

Это моя первая зависимость от коды,до этого 17 лет стажа на опиатах...
  • 0

#133 flashback

flashback

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:PSY TRANCE ...Жизнь...Дзен...Мозг...Душа.. НЛП...фармакология . ect.

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:38

Привет всем.Только что зарегился у вас на форуме.

Вопрос-если я юзал 1-1.5 пачки кодтерпина в день в течении 2 месяцев,сколько примерно меня будет харить?

Я понимаю что у каждого свой организм,но все же хоть примерно кто нибудь что нибудь может сказать?

Это моя первая зависимость от коды,до этого 17 лет стажа на опиатах...


Ну учитывая предидущий стаж я думаю дней 7-10 минимум
  • 0
Bom Shankar

#134 oll

oll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:06

dg
  • 0

#135 oll

oll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:18

Доброго времени дня Коллеги. Вот и я поплнила ряды бросающих. Опыт употребления с 2000 года. Бросаю 2ой раз. 1ый продержалась неделю, потом вышла на улицу с ребенком гулять и привет каличные !!!
сейчас бросаю серьезно-денег 0, все золото в ломбарде ( я пока не работаю, сижу с ребенком_ состояние отвратное, сегодня съела 10 табсов Баклосана (ребенку выписывали от тонуса), что могу сказать: эйфории никакой, но прекратились лить ручьем сопли и пот, вот лежу, делаю вид перед родителями, что простудилась. Вот такие дела, нет денег даже лиру купить, чтоб было полегче
  • 0

#136 oll

oll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2013 - 02:22

ну почему все молчат?
  • 0

#137 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 23 Январь 2013 - 07:14

С кодеина кумарит, не так жёстко как с героина или морфина, но противно, нудно и тоже полмесяца.

Запастись карбамазепином и кеторолом, принимать два раза в день. Кеторол лучше инъекционный.



Налбуфин -- в топку, такое может придумать только наркоман с сильной зависимостью не желающий бросать.
  • 0

#138 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:55

Привет всем - я Intro - тот кто открыл эту тему полтора года тому назад. Что могу сказать - я чист и очень давно - иногда иду по бухашке, но уже редко - работаю щас в Москве - иногда с похмела пью лирику )! Кстати помог другу спрыгнуть с рюмки - лирикой... но тут палка о 2-х концах...если слаб лучше ни чего не начинать - вот...если кому сей час сильно тяжко - пишите помогу советом - выпрыгнуть можно - терпение только... боль не вечна кстати )! И кто пишет что от коды ломает меньше чем от геры- ни хера не знают... - это так для слова...но Путин мог бы сделать умней - запретив коду ввёл бы хотя бы закон о наркушках - чтоб не палили на всю жизнь, если ложишься бесплатно ( хотя за бесплатно, всё равно тебе обеспечена там неделя ада, да еще какого - анальгин не допросишься)...
пи си а в москве ппц все продаётся - то ко мне уже не надо )
  • 0

#139 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:12

И ещё - кто живет в Москве, или Подмосковье- и кому тяжело в данный момент - я готов с ним, с ней встретиться, и психологически помочь - так как сам всухую 30 дней пережил после кодеина - опыт млин до сих пор в голове...( да даже вплоть до того, что могу поухаживать( я сис. инженер со свободным графиком)) Пишите здесь, или на Raritet@email.ru
  • 0

#140 oll

oll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:28

Всем привет!!! я выше писала о своей проблеме, спрыгивающей
Так вот на следующей день после написанного я пережрала Баклофена, настолько, что меня вырубило на х.. Хорошо мать пришла рано, т.к. я была в отключке, она вызвала скорую, меня начали откачивать, и ни фига, мать говорит, уже пена валила изо рта и увезли меня в наркологичку №14
там меня чем то вмазали, в общем отключилась дома я где то в 12, а пришла в себя глубокой ночью, привязанная к кровати за что только можно. Причем дева по палатеговорит я так материла врачей и вырывалась, что тетки-врачи позвали дядек-врачей ))))
В общем на утро был обход, я уже очнулась, но не могла ответить на простые вышла оттуда руки реально исколотые и все синие)опросы (типа год рождения, дата рождения) ужасное состояние-в голове крутиться ответ, а сказать внятно ничего не можешь и глаза не фокусируются
К обеду я пришла в себя уже полностью, начала болтать с соседкой по палате
В общем сделали мне много капельниц (вышла оттуда с синими исколотыми руками)
соскакивать экстремально
Приехала домой-получила пиз...
но родители решили мне помочь-я поклялась, что больше ни-ни и никогда)
Вызвали мне нарколога-психолога, он со мной поговорил, поставил двойную капельницу и укол-какой не знаю, но он сказал, что это блокада от драгсов на 3 года

и вот я уже 16ый день чистая, все пережила, перетерпела, сейчас хорошо себя чувствую, занимаюсь ребенком

Вот к чему я писала все это-соскочить реально, мне просто видимо нужен был стимул (попала в больницу), но не дай Бог вам так соскакивать ,экстремально
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру