Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#111 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:37

Подходит к концу второй день без кодеина.))

Сегодня полдня провела (извините) в туалете. Вторую половину в ванной. Потом заставила себя сделать ген. уборку.

Смотрю подряд разные фильмы и плачу. А потом периодически начинаю интересоваться мужчинами, ну там улыбка Бредли Купера или ка его, в фильме вызывает приятные мурашки.)))) Просматриваю его фотки в инете и удивляюсь сама себе. Уже знаю какие у меня будут ночи, мда.

Пью Лирику 75 мг. Вечером выпила Лирику с Фенибутом и страшно на сон потянуло, днем наверное фенибут принимать не буду.
Ноги крутит сильно, очень беспокоит живот, не знаю что можно выпить чтобы прекратить бегать в туалет.))

Моя аптека накрылась. Я сегодня сэкономила 4 тыс., на которые собиралась взять блок нурофена.

Пытаюсь дать себе установку, что с завтрашнего дня будет легче. Но понимаю, что абстиненция еще толком не началась.

Вчера ночью был нервный срыв. Какой-то ад. Тошнило. Очень сильно. Столько слез пролила, ужас. Потом стала молиться, положив руку на грудь, и каким-то чудом стало легче.

Надеюсь у меня получится избавиться от этой дряни.


Держись!!! Держаться!!!
Я тебя очень понимаю и мне тебя поверь очень жаль. Но надо!
Не думай о том, что может быть хуже - у кого как, у всех по разному. Главное продержаться 4 дня - самые тяжелые, а там будет легче, поверь.
у меня 27 день идет, а живот до сих пор беспокоит. А что ты хочешь? столько щелочи глотать.
Держаться и еще раз держаться!!! Если плохо - пиши сюда, как состояние...
  • 0

#112 Rusalina

Rusalina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:03

Спасибо что поддерживаете!
Стараюсь, черт возьми!! Чувствую себя ужасно, ноги крутит, голова болит.
Странно, что когда кодеиновый кайф проходит совсем из организма, я словно становлюсь умней. Я не хочу его покупать! Я понимаю, что это хождение по кругу, что он меня погубит, я понимаю как попала и что надо держаться!
Мне самой не хочется лишний раз выходить, даже в больничку за рецептом не поехала,
Но в супермаркет приходится идти. И когда стоишь в очереди перед кассой, дергаются все мышцы, подламывает суставы, хочется быстрей быстрей пройти и домой! А потом вспоминаешь, как спокойно можно стоять в очереди под кодеином. Когда два года почти без передышки ты жил под кодеином, сложно перестраиваться. .
Подходит к концу третий день)) честно говоря, я рада.
Выпила в обед 75 мг Лирики, сейчас первый раз выпила 150 мг. 4,5,6 день возможно буду пить по 150, потому что у меня сейчас сильно крутит ноги и живот болит. Лоперидол купила, щя выпью.
В общем, пока дела обстоят так.



  • 0

#113 Rusalina

Rusalina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:41

Тьфу ты, лоперамид)
  • 0

#114 Богатырь

Богатырь

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июль 2012 - 04:55

привет. как у вас дела с перекумаркой
  • 0

#115 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2012 - 04:36

привет. как у вас дела с перекумаркой


Седьмая неделя идет без кодеина - полет нормальный.
  • 0

#116 Богатырь

Богатырь

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июль 2012 - 04:08

Я никак не могу бросить. Мурашки,резь в животе, понос и нет сна. Почему нет каких-то легальных средств для облегчения. Лирика очень слабо помогает. И стоит она много.
  • 0

#117 Богатырь

Богатырь

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июль 2012 - 04:28

Вернее лирика первых 3 дня вроде помогала, 1200мг. а потом ноль. На жёр только конкретно. В Киеве 150(56 капсул) стоит 510грн. Я сожрал на 2000грн. и не спрыгнул. Сейчас у меня ни копейки. Есть только адаптол,валерьянка и план. Вчера съел последние 2 пачки коды при дозняке 4-5. Но у меня очень быстрый метаболизм и я уже по полной кумарю. С унитаза не могу слезть. Дрожь и пот,нервы. Короче полные виллы.
  • 0

#118 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2012 - 02:20

чота я не понял, вы, Богатырь, съели лирики на 2 тыщи гривен, но вчера же ели коду?! такими темпами ничо не полчицо. нужно 1. перестать есть коду. 2. начать есть лиру, 300мг в день - всем более чем достаточно, два приема, утром и вечером. 3. после недели - идти к психотерапевту искать истинного лечения. Иначе - снова вернетесь на круги своя.

если, как Вы, одновременно есть и лиру и коду - то прах вашей слазке!

я вот пошел несколько другим путем. ел коду в июне каждый день, потом, в июле, начал через день, щас - еще реже. но мне проще - меня не ломает. я ем уже третий год СИОЗС, которые ингибируют фермент, метаболизирующий коду в морфин, меня кода очень слабо прет. и ломок у меня отродясь не было. так, познобит и отпустит. даже депра не накрывает.

а вам же советую одно - лесенкой снижать коду и, симптоматически, с нуля, потихоньку - сначала 75, потом 150, потом 300, в день налегать на лиру. а дальше - Бог Вам в помощь. Мало кто бросил совсем. Много кто смеет надеяться...
  • 0

#119 Богатырь

Богатырь

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июль 2012 - 05:09

Ну не за один же день я её съел. Я имел в виду,что купил 4 упаковки Лирики. Это было в начале лета. Первые пару дней помогала, а потом я её не чувствовал и толлер вырос очень быстро. Когда она закончилась стало выкручивать ноги и я опять стал кушать коду.
Хочу попробовать перекумарить баклофеном. Я его никогда не пробовал,страшновато,но больше ничего не остаётся.
Очень хочу покончить с этим грёбаным кодеином.
А такие дозировки Лирики как Вы предлагаете,мне подойдут только после месяца( минимум) без кодтерпина.
  • 0

#120 theroux

theroux

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:57

Ну не за один же день я её съел. Я имел в виду,что купил 4 упаковки Лирики. Это было в начале лета. Первые пару дней помогала, а потом я её не чувствовал и толлер вырос очень быстро. Когда она закончилась стало выкручивать ноги и я опять стал кушать коду.
Хочу попробовать перекумарить баклофеном. Я его никогда не пробовал,страшновато,но больше ничего не остаётся.
Очень хочу покончить с этим грёбаным кодеином.
А такие дозировки Лирики как Вы предлагаете,мне подойдут только после месяца( минимум) без кодтерпина.



Отвечаю не хвастовства ради...
Я нурофен+ ел пять лет по 3-4 пачки в день стабильно, каждый день! Слез без всего - очень хотелось завязать с этим делом. Итог два месяца уже без коды, и не хочеться. Скажу честно, в начале, первую неделю было очень хреново, и рвало, и ноги ломало, спать не мог вообще, отрубался когда шли уже вторые или третьи сутки без сна, спал по 4-6 часов, сон был очень нервный, чуть что какой то шум и все проснулся, и не в одном глазу, понос только вот закончился.
Так что все в твоих руках, сила желания и ничего более...
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру