Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#1 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 24 Август 2011 - 11:55

Сори если тема была - но порыскав по инету так и не нашёл ответов.
Употреблял кодеин в течении пяти лет (сначало терпинкод, затем н+) в среднем по 4 пачки в день (следил за дозой, хотя и эта тоже не маленькая) последний год или два уже не "торчал" а лишь поддерживал жизнь тела. Думал спрыгивать, тем более в следующем году должны запретить все кодеиносодержащие, наметил на ноябрь, декабрь(отпуск + отпускные на клинику), но случилосьнепредвиденное и страшное - дума Белгородской области во преки Федеральному закону взяла и запертила продвать по всей области кодеиносодержащии, причём втихаря, это я случайно узнал 24 июля от аптекаря, а с 25 запрет вступил в силу. Я не успел подготовиться, и попал - надо идти работать а меня уже подкумаривает(щас то после ломки на СУХУЮ понимаю, что это было просто психологически...С 10 тысячами в кармане еду в местную наркушку, пролежал в ней 3 дня(деньги кончились - причём не промывали, а просто каждый день кололи в мышцу свою наркоту), и всё наступил АД. Не буду описывать все тонкости болей, и прочих симптомов, как на 8 день я сорвался и обошёл все аптеки - и не найдя кодеиновых веществ, купил вина и упился до бессознания(не пейте на кумарах - ещё хуже). Я лет 10 назад так же на СУХУЮ кумарил от герыча(доза была 2 грамма и героин был другой чем сейчас - в камнях, перевести на нынешнюю бадягу грам 5) так вот от героина было тоже больно, но намного быстрей и менее шокирующе.
Так вот к чему я пишу, пока не наступил час икс, уходиде с кодеина, любыми спосабами, это не просто ппц - это полнейший ппц. У вас есть меньше года - планируйте уже щас, а то ваши весёлые надписи про кодеиновую наркоманию, привлекут в этот омут ещё не мало "адептов". Да и не в этом дело - подумайте о себе, не о себе(самокритики то нету) а о той боли, что предстоит перенести. Через 14 минут будет месяц как я без Н+ живу - НО меня ещё КУМАРИТ - днём не так заметно (скрепя всем телом выхожу на работу, благо не уволили) но вечер и ночь - продолжение ада. Крутит ноги и кисти рук, жжение, постоянное жжение рук - всё это сводит с ума. Благо остались запасы карбамазепина - он снижает чуствительность.
И ещё - у кого есть опыт перекумара, посоветуйте легальное лекарство, снимающее или притупляющее абстиненцию - ибо в Белгородских аптеках всё что по рецепьам продают только по рецетам. Даже те барыги аптекари, которым я за 5 лет принёс не хилую прибыль не продают даже карбамазепин.
Удачи вам и начинайте задумываться сейчас, потом будет хуже.
  • 0

#2 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 25 Август 2011 - 02:48

Крутит ноги и кисти рук, жжение, постоянное жжение рук - всё это сводит с ума. Благо остались запасы карбамазепина - он снижает чуствительность.

"Хвост" кодеиновой абстиненции длится долго, это пока симпатоадреналовая система придет в норму, успокоится. Все эти "крутит ноги и кисти рук, жжение, постоянное жжение рук" неплохо снимаются альфа-адреноблокаторами. Клофелин Вы вряд ли найдете, этот препарат стоит на особом учете, а вот пирроксан - вполне. Только не надо его "кушать горстями" - может завалить давление, подберите дозу не спеша, как указано в инструкции.
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#3 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 25 Август 2011 - 04:35

Спасибо за внимание, вот и щас проспав всего час вскочил от болей в руках и ногах(ложился не болело). Посмотрев по инету, да увидел, что Пирроксан - именно то что нужно(забыл написать, что ещё мучает постоянный зуд)но его(пирроксан) почти невозможно достать(судя по отзывам инета), утром пройдусь по аптекам, дай Всевышний его найти.
  • 0

#4 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Август 2011 - 11:11

Пей лирику, 75-150мг утром и столько же вечером, лучше с меньших доз, будешь спать и есть, я её после детокса от метадона подъедала. Только не мешай прегабалин с кодеином, иначе смысла нет.
  • 0

#5 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Август 2011 - 11:16

Лирика применяется при лечении нейропатической боли, ломка - суть и есть нейропатическая боль.
  • 0

#6 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 25 Август 2011 - 01:42

Не думаю, что лирику можно сейчас купить без рецепта. Да и наскоко наслышан я - у неё побочный эффект, схожий с опиоидным опьянением(конечно всё зависит от дозы), но искушать я себя не буду. Т.к. у меня такая усталость от абстиненции, что ненароком могу и сорваться на лирику. Да многие хвалят её, но и многие используют её как наркотик. Лучше поостерегусь. Спасибо конечно за совет.
  • 0

#7 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 25 Август 2011 - 02:45

Лирика идет без рецепта, кто ищет тот найдет, я же и говорю - минимальные дозы, не надо ее есть до штырева, в конце концов возьми фенибут попей, или на сухую кумарь чё уж <_<
  • 0

#8 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 25 Август 2011 - 10:41

Купил лирику - выпил капсулу - впервые за месяц я чувствую себя нормально. Аппетит зверский, но почитав про лирику воздержусь от объедания. С дозой я малость переборщил, капсулы в пачке по 300 мг, но завтра с утра по 75мг в начале дня и 150 на ночь. Кружиться голова, но сам виноват, хапанул больше чем нужно.надеюсь к концу пачки мой мозг перестанет бушевать. Спасибо Mizery, а как у тебя с зависимостью от лирики - есть она? Мне бы только день простоять, да ночь продержаться и я не буду вооще ничего употреблять...
  • 0

#9 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 26 Август 2011 - 10:28

Могу пропить недели 2 - не больше, потом перестаю, не вижу смысла, у меня других проблем хватает) по этому могу сказать что зависимости от лирики У МЕНЯ нет.
  • 0

#10 sever

sever

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Август 2011 - 01:48

Сори если тема была - но порыскав по инету так и не нашёл ответов.
Употреблял кодеин в течении пяти лет (сначало терпинкод, затем н+) в среднем по 4 пачки в день (следил за дозой, хотя и эта тоже не маленькая) последний год или два уже не "торчал" а лишь поддерживал жизнь тела. Думал спрыгивать, тем более в следующем году должны запретить все кодеиносодержащие, наметил на ноябрь, декабрь(отпуск + отпускные на клинику), но случилосьнепредвиденное и страшное - дума Белгородской области во преки Федеральному закону взяла и запертила продвать по всей области кодеиносодержащии, причём втихаря, это я случайно узнал 24 июля от аптекаря, а с 25 запрет вступил в силу. Я не успел подготовиться, и попал - надо идти работать а меня уже подкумаривает(щас то после ломки на СУХУЮ понимаю, что это было просто психологически...С 10 тысячами в кармане еду в местную наркушку, пролежал в ней 3 дня(деньги кончились - причём не промывали, а просто каждый день кололи в мышцу свою наркоту), и всё наступил АД. Не буду описывать все тонкости болей, и прочих симптомов, как на 8 день я сорвался и обошёл все аптеки - и не найдя кодеиновых веществ, купил вина и упился до бессознания(не пейте на кумарах - ещё хуже). Я лет 10 назад так же на СУХУЮ кумарил от герыча(доза была 2 грамма и героин был другой чем сейчас - в камнях, перевести на нынешнюю бадягу грам 5) так вот от героина было тоже больно, но намного быстрей и менее шокирующе.
Так вот к чему я пишу, пока не наступил час икс, уходиде с кодеина, любыми спосабами, это не просто ппц - это полнейший ппц. У вас есть меньше года - планируйте уже щас, а то ваши весёлые надписи про кодеиновую наркоманию, привлекут в этот омут ещё не мало "адептов". Да и не в этом дело - подумайте о себе, не о себе(самокритики то нету) а о той боли, что предстоит перенести. Через 14 минут будет месяц как я без Н+ живу - НО меня ещё КУМАРИТ - днём не так заметно (скрепя всем телом выхожу на работу, благо не уволили) но вечер и ночь - продолжение ада. Крутит ноги и кисти рук, жжение, постоянное жжение рук - всё это сводит с ума. Благо остались запасы карбамазепина - он снижает чуствительность.
И ещё - у кого есть опыт перекумара, посоветуйте легальное лекарство, снимающее или притупляющее абстиненцию - ибо в Белгородских аптеках всё что по рецепьам продают только по рецетам. Даже те барыги аптекари, которым я за 5 лет принёс не хилую прибыль не продают даже карбамазепин.
Удачи вам и начинайте задумываться сейчас, потом будет хуже.

Слушай друг, как успехи,почему интересуюсь похожая ситуёвина, как ты 8 дней продержался на сухую не предстовляю помоему может шифирину завернуть неужели на 8 день такойже сильный кумар?,слушай помогла ЛИРИКА или нет и не кумарит ли от неё с кодеиновыми кумарами вместе еще сильней?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру