Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#11 sever

sever

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Август 2011 - 01:59

материться я так понимаю нельзя тогда БЛИН ЗАРАЗА прилипла эта херня кодеиновая вылезти не могу, аптеки пол страны присодили а ща в кусты сами выкарабтивайся а как, сдаться нельзя, работать надо, а как работать если бошка не варит БЛИН БЛИН ЗАДНЕЕЕ МЕСТО
  • 0

#12 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 03:50

Прошу огромное сорри, за то что не отвечал в теме. Просто после Лирики, жизнь наладилась, кумар как рукой сняло(но я ведь месяц терпел и работал на кумарах - как вспомню содрогаюсь) прошли все боли, и депрессняка (что я очень боялся) - нет, вот начал снижать дозу препарата, которая доходила до 450мг. в день... через пять дней перестану принимать. А кодеиновая ломка на сухую - ппц. вещь конечно пострашней героина. На этом я уж надеюсь мои эксперименты с наркотиками закончены раз и навсегда. Вернулась жена с ребёнком - теперь появилась цель в жизни!!!
P.s я не знаю, если сразу после кодеина, начать есть Лирику, будет толк или нет - у меня кризис то прошёл, прежде чем я Лирику начал принимать...Это вопрос к уважаемым докторам, большая половина из которых меня сразу направили в наркологию, поставив на мне крестик. Сеньк Mizery, и ещё одному человеку, который в приват отговаривал меня от наркушки. Спасибо всем за внимание.
  • 0

#13 sever

sever

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:01

Слышится бодряк в голосе и чистая голова. МОЛОДЕЦ.........( слышал присказку о том как он умеет ЖДАТЬ)
  • 0

#14 Intro

Intro

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норск

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:56

Да умеет, но после сухой ломки, как то неохото принимать любое производное его, или подобное ему...пока память тела и мозга помнят, точно, что не дождётся..А я весь содрагаюсь вспоминая месяц перерождения...
  • 0

#15 sever

sever

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 01:15

Да жесть помню, но 21 век новые кайфы и новые кумары
  • 0

#16 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 04:27

Да умеет, но после сухой ломки, как то неохото принимать любое производное его, или подобное ему...пока память тела и мозга помнят, точно, что не дождётся..А я весь содрагаюсь вспоминая месяц перерождения...

Кто "на сухую" не ломался тот не ценит чистоты и свободы. Ройзман из "Города без наркотиков" понял это, отсюда и результат...
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#17 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 10:21

Читаю и удивляюсь, какая может быть от кодеина (который страшнее героина, это как так?) в дозе 450мг. ломка? Ломка это когда в кармане есть деньги на кайф который продают через подъезд от твоего, а ты не можешь просто подняться с кровати. Лежишь в насквозь мокрой постели (от всех жидкостей, от всюду, которые человек способен выделять) и даже уже боли не чувствуешь так как сознание пропадает, а когда появляется не можешь понять где ты и кто ты. А от этого количества кодеина это так, кумары, которые как говорится не знал бы от чего и не заметил бы. Когда в больнице (17) мне врач говорил, что сейчас наркоманы ложатся лечиться употребляя 2-3 пачки терпинкода или нурофена+ в день мне не верилось, я тогда подумал, что это он так пошутил или для поддержания разговора. А сейчас читаю и вижу, что таких случаев полно. Так почему так происходит? Почему людям так плохо, от того от чего так плохо быть не может? Ведь доза в 450 мг кодеина это очень мало (я не говорю про здоровых людей), по так называемым наркоманским меркам. Слёзы-сопли, раздражительность ну кольнет где нибудь........ это такой не выносимый ужас? Да конечно все люди разные, ну если так вообщем то? И как аптеки пол страны посадили на кодеин и в кусты? Банально, но ни кто вас за руку не тащил туда и не заставлял. Таблетки эти пить не заставлял. И если даже строго бы по пачке в руки, то вместо одной аптеки заходили бы в 2-3-10, кому сколько надо и ещё бы материли бы их про то как не удобно для нас это сделали. И опять банально, но есть люди которые ими лечатся от кашля, простуды. Конечно есть и другие препараты и даже если кодеин (в комбинированных препаратах) сделать по рецепту то обычные люди которые пьют их от кашля (терпинкод) и простуды (нурофен+), по инструкции, этого даже не заметят, а крик поднимут зависимые от них люди. И я возможно буду в первых рядах об этом кричать, а то как удобно, с утра встаёшь уже немного больной съел 5 пачек нурофена и вперёд, за нормальным кайфом. А про кусты, так аптеки оттуда и не выходили. Ну это всё ладно, я спрашиваю про первичную наркоманию от кодеина, в небольших дозах, почему же людям так не хорошо? Не уже ли, потому что ни чего больше не принимали и это все кажется верхом страдания и искрение не представляют, что может быть ещё хуже? Может доктора что нибудь напишут, разъяснят?
  • 1

#18 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 01:26

За коду инфа ровная, он страшнее геры в этом плане. Кумарит-ломает долго и мерзко, да еще эти аптеки ПОВСЮДУ, не заторчать снова весьма нелегко. То, что гер нелегален - не значит, что он как-то ломает дольше/сильнее или типа того. У него риски в том, что за раз можно поставить слишком много и обделаться, да.
  • 0

#19 sever

sever

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:49

Читаю и удивляюсь, какая может быть от кодеина (который страшнее героина, это как так?) в дозе 450мг. ломка? Ломка это когда в кармане есть деньги на кайф который продают через подъезд от твоего, а ты не можешь просто подняться с кровати. Лежишь в насквозь мокрой постели (от всех жидкостей, от всюду, которые человек способен выделять) и даже уже боли не чувствуешь так как сознание пропадает, а когда появляется не можешь понять где ты и кто ты. А от этого количества кодеина это так, кумары, которые как говорится не знал бы от чего и не заметил бы. Когда в больнице (17) мне врач говорил, что сейчас наркоманы ложатся лечиться употребляя 2-3 пачки терпинкода или нурофена+ в день мне не верилось, я тогда подумал, что это он так пошутил или для поддержания разговора. А сейчас читаю и вижу, что таких случаев полно. Так почему так происходит? Почему людям так плохо, от того от чего так плохо быть не может? Ведь доза в 450 мг кодеина это очень мало (я не говорю про здоровых людей), по так называемым наркоманским меркам. Слёзы-сопли, раздражительность ну кольнет где нибудь........ это такой не выносимый ужас? Да конечно все люди разные, ну если так вообщем то? И как аптеки пол страны посадили на кодеин и в кусты? Банально, но ни кто вас за руку не тащил туда и не заставлял. Таблетки эти пить не заставлял. И если даже строго бы по пачке в руки, то вместо одной аптеки заходили бы в 2-3-10, кому сколько надо и ещё бы материли бы их про то как не удобно для нас это сделали. И опять банально, но есть люди которые ими лечатся от кашля, простуды. Конечно есть и другие препараты и даже если кодеин (в комбинированных препаратах) сделать по рецепту то обычные люди которые пьют их от кашля (терпинкод) и простуды (нурофен+), по инструкции, этого даже не заметят, а крик поднимут зависимые от них люди. И я возможно буду в первых рядах об этом кричать, а то как удобно, с утра встаёшь уже немного больной съел 5 пачек нурофена и вперёд, за нормальным кайфом. А про кусты, так аптеки оттуда и не выходили. Ну это всё ладно, я спрашиваю про первичную наркоманию от кодеина, в небольших дозах, почему же людям так не хорошо? Не уже ли, потому что ни чего больше не принимали и это все кажется верхом страдания и искрение не представляют, что может быть ещё хуже? Может доктора что нибудь напишут, разъяснят?


<p>он про ЛИРИКУ пишет что 450 ел и собирается дозу сбивать постепенно а так он кодеин лопал нормально да, от белого кумарит может и сильнее (хотя спорный вопрос) но прикинь после кодеина тябя месяц, два кумарит на одном уровне, уже бес сна шифирину заворачивает и мысли что ты теперь всю жизнь такой будешь а от герыча недельку подрыстал еще одну непоспал и всеееееееее вот так колега</p>
  • 0

#20 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2012 - 08:41

<p>он про ЛИРИКУ пишет что 450 ел и собирается дозу сбивать постепенно а так он кодеин лопал нормально да, от белого кумарит может и сильнее (хотя спорный вопрос) но прикинь после кодеина тябя месяц, два кумарит на одном уровне, уже бес сна шифирину заворачивает и мысли что ты теперь всю жизнь такой будешь а от герыча недельку подрыстал еще одну непоспал и всеееееееее вот так колега</p>

С героином может всякое случится, 1-2-3 барыг прикрыли, у других нету, у 5х-10х героин такой что 0,5грамма героина = 0,5грамма кодеина. Посадить опять же могут в любой момент. Это же сколько кодеина надо принимать если кажется что с него кумарит сильнее чем с геры. А про героин сейчас пишут дозы 2-5грамм, можно хоть 25 грамм принимать если в этом порошке ни хрена нет. Я уверен в том что человека у которого доза кодеина 0,5-1грамм после приема 0,5грамм геры в живых уже ни кто не увидит. Мой одноклассник у которого с его слов доза 1грамм героина, на кумаре с чего то совета пробует 4 пачки нурафена+ ,напрочь потухает и мычит. Ну о какой тогда дозе в1грамм героина может быть речь? Сколько в этом грамме, героина? 30-50мг. максимум. У кодеина одна беда, то что продается свободно (вроде как кроме Белгородской и Свердловской(?) области, что то им совсем не повезло). И это в голове сидит. Плохо, а ты знаешь что лекарство вот под боком и без всяких проблем. А настроение пониженное один хрен долго вот и заруливаешь опять в аптеку. Если его (кодеин) прикроют наглухо и совсем без вариантов то все принимавшие его перекумарят легко и непринужденно. А 1грам геры это совсем не 1 грамм кодеина. Просто мы все подзабыли, что такое нормальный героин.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру