Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кодеиновая ломка


Сообщений в теме: 263

#231 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 06 Июль 2013 - 09:55

Да выравняется всё мало-помалу.
Делом себя займи.
Помогает.

PS Таблетки не навязываю, но без них всё будет намного жёстче. Особенно первые 3..6 месяцев.
Потом можно начать потихоньку отменять.

Через 2 дня уже буду на родине (Украина) и попробую таблетки.И занятие появится на родине так как работаю.
Во только вопрос: на Украине антидепрессанты без рецепта можно купить???

Сходи к врачу. Делов то.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#232 Drummer

Drummer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:09


Да выравняется всё мало-помалу.
Делом себя займи.
Помогает.
PS Таблетки не навязываю, но без них всё будет намного жёстче. Особенно первые 3..6 месяцев.
Потом можно начать потихоньку отменять.

Через 2 дня уже буду на родине (Украина) и попробую таблетки.И занятие появится на родине так как работаю.
Во только вопрос: на Украине антидепрессанты без рецепта можно купить???
Сходи к врачу. Делов то.
А какую причину говорить врачу,чего бессоница?Не говорить же о наркоте???
Я просто с этим столкнулся в первые и ничего не знаю...
  • 0

#233 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:02

 

 


Да выравняется всё мало-помалу.
Делом себя займи.
Помогает.
PS Таблетки не навязываю, но без них всё будет намного жёстче. Особенно первые 3..6 месяцев.
Потом можно начать потихоньку отменять.

Через 2 дня уже буду на родине (Украина) и попробую таблетки.И занятие появится на родине так как работаю.
Во только вопрос: на Украине антидепрессанты без рецепта можно купить???
Сходи к врачу. Делов то.
А какую причину говорить врачу,чего бессоница?Не говорить же о наркоте???
Я просто с этим столкнулся в первые и ничего не знаю...

 

Амитриптиллин направо и налево от бессонницы выписывают.

А от чего бессонница - никто особо не разбирается.

 

Скажи что купил в Турции, попробовал, подошло и скорее всего доктору этого будет достаточно ;)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#234 Drummer

Drummer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 07 Июль 2013 - 01:03


 


 



Да выравняется всё мало-помалу.
Делом себя займи.
Помогает.
PS Таблетки не навязываю, но без них всё будет намного жёстче. Особенно первые 3..6 месяцев.
Потом можно начать потихоньку отменять.

Через 2 дня уже буду на родине (Украина) и попробую таблетки.И занятие появится на родине так как работаю.
Во только вопрос: на Украине антидепрессанты без рецепта можно купить???
Сходи к врачу. Делов то.
А какую причину говорить врачу,чего бессоница?Не говорить же о наркоте???
Я просто с этим столкнулся в первые и ничего не знаю...
 
Амитриптиллин направо и налево от бессонницы выписывают.
А от чего бессонница - никто особо не разбирается.
 
Скажи что купил в Турции, попробовал, подошло и скорее всего доктору этого будет достаточно ;)
Ок.Спасибо огромное!:)
  • 0

#235 Drummer

Drummer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:23

Блин,еду сейчас в автобусе Анкара - Стамбул и не могу заснуть:(
Сильно хочется спать а заснуть ни как,ладно когда в кровате такое и можно найти удобное место а вот в кресле автобуса просто жесть:(
Хорошо что хоть есть инет...
  • 0

#236 cherchhel

cherchhel

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Июль 2013 - 01:00

Добрый день всем! Употреблял 2,5 года кодеино-содержащие препараты. Бросал с помощью Лирики пол года! Странный препарат, боли подавляет, появляется настроение - потом дикое желание опять упороться!  И все сначала - какой -то происходит самообман! Лирика, кода, лирика, кода потом кода+лирика - замкнутый круг. Затуманенное сознание. Слез "лесенкой" вплоть до полной отменны. Я б не сказал что не хочеться опять зайти в аптеку и упороться, но все таки здравый смысл берет вверх над этим. Сейчас потихоньу появляется силы, сплю вроде нормально, но есть желание восстановить "интерес к жизне"! Не знаю как правильно выразиться, слышал про таблеткм, которые воосстанавливают гормоны счастья в мозге! Посоветуйте пожалуйста! Да и желудок нужно привести в порядок - иногда диарея с болями возникают!


  • 0

#237 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 11 Июль 2013 - 06:07

Добрый день всем! Употреблял 2,5 года кодеино-содержащие препараты. Бросал с помощью Лирики пол года! Странный препарат, боли подавляет, появляется настроение - потом дикое желание опять упороться!  И все сначала - какой -то происходит самообман! Лирика, кода, лирика, кода потом кода+лирика - замкнутый круг. Затуманенное сознание. Слез "лесенкой" вплоть до полной отменны. Я б не сказал что не хочеться опять зайти в аптеку и упороться, но все таки здравый смысл берет вверх над этим. Сейчас потихоньу появляется силы, сплю вроде нормально, но есть желание восстановить "интерес к жизне"! Не знаю как правильно выразиться, слышал про таблеткм, которые воосстанавливают гормоны счастья в мозге! Посоветуйте пожалуйста! Да и желудок нужно привести в порядок - иногда диарея с болями возникают!

 

поздно пить Боржоми


  • 0

#238 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:19

Добрый день всем! Употреблял 2,5 года кодеино-содержащие препараты. Бросал с помощью Лирики пол года! Странный препарат, боли подавляет, появляется настроение - потом дикое желание опять упороться!  И все сначала - какой -то происходит самообман! Лирика, кода, лирика, кода потом кода+лирика - замкнутый круг. Затуманенное сознание. Слез "лесенкой" вплоть до полной отменны. Я б не сказал что не хочеться опять зайти в аптеку и упороться, но все таки здравый смысл берет вверх над этим. Сейчас потихоньу появляется силы, сплю вроде нормально, но есть желание восстановить "интерес к жизне"! Не знаю как правильно выразиться, слышал про таблеткм, которые воосстанавливают гормоны счастья в мозге! Посоветуйте пожалуйста! Да и желудок нужно привести в порядок - иногда диарея с болями возникают!

 

Всё, всё есть на форуме, жёвано-пережёвано.

Лень читать самому - найми специалиста за деньги.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#239 x5tat1c

x5tat1c

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Antalya
  • Интересы:sport

Отправлено 17 Июль 2013 - 05:42

Всем привет ))стаж приема коды 2 года , принимал по 2-3 матраса в день ..на родине (Украине) выдерживал без нее максимум 2 дня ,после етого бежал как ошпареный в аптеку , но тут пришлось мне поехать в гости к сестре в турцию .. с собой много взять не получилось  ,всего на 2 дня ..я боялся что будет очень плохо ,а оказалось что все ето галимая внуха!!!! Не кумарило вообще , только в голове ..уже 27 день без коды ,начал заниматься спортиком  ,отжимания, брусья.. чувствую себя бодро! ето все из за легкодоступности ,тут его нету и те хочется и самое главное как представлю какой я красавчик ,что закончил с етим гамном ,поднимаеться настрой , вот только в голове все же есть непонятная тяга  ,но не то что упороться хочется  ,а как то непонятно ... вот даже почему я прописал в нете про кодтерпин и облазил все форумы,вот я о чем ..! так что люди ,всем желающим бросить ету хуйню, желаю успехов , силы воли побольше , так как рассказы про страшные ломки ето все дичь  ,главное захотеть ..и не надо перелазить с одной хуйни на другую , всякие лирики жрать итд! будьте мужиками в конце концов! всем мир!


  • 0

#240 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:38

Многие наркоманы отзывались, что на море или в местах с определенным типом климата абсистентный синдром переносится намного легче + изоляция от наркотика этому в т.ч. способствует (создает психологический настрой, т.е. во время перекумарки не надо бороться с соблазном принять наркотик).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру