Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите,негативная симптоматика.


Сообщений в теме: 26

#21 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 06:29

Владимир,если вам не трудно пройдите по ссылке и прочитайте это,у меня точно такие симптомы как у этого парня и препараты точно так же действуют на меня http://www.onlinethe...topic.php?t=460

Консультацию у другого специалиста получить не пробовали?
  • 1

#22 melnik

melnik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 07:21

Консультацию у другого специалиста получить не пробовали?

Если Вы имеете в виду психиатра то нет,а смысл? чтоб нейролептик подобрать? они на меня абсолютно одинаково действуют или мне от них плохо либо в депрессию вгоняют,необходимо ли мне дальше продолжать подбор НЛ? антидепрессант вроде подобрали уже,на меня Сертралин положительно действует.А что Вы посоветуете в данной ситуации обратится к другому специалисту психиатру? может психотерапевт мне нужен?
  • 0

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 07:27

Если Вы имеете в виду психиатра то нет,а смысл? чтоб нейролептик подобрать? они на меня абсолютно одинаково действуют или мне от них плохо либо в депрессию вгоняют,а антидепрессант вроде подобрали уже,на меня Сертралин положительно действует.А что Вы посоветуете в данной ситуации обратится к другому специалисту психиатру? может психотерапевт мне нужен?

Я советую начинать с психиатра. Необходимо правильно квалифицировать психическое состояние в данный момент.Определиться с терапевтической тактикой, а затем и психотерапевт.при улучшении психического состояния.
  • 0

#24 kesar

kesar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов
  • Интересы:интернет

Отправлено 30 Май 2012 - 12:04

Здравствуйте!У меня параноидная ш.В прошлом году в апреле Вы мне рекомендовали ламиктал как средство от негативки.Ламиктал помогал ровно год!(правда были периоды слабости).С апреля опять вернулась апатия, абулия, эмоциональное обеднение, дистимия,неуверенность)Перешел на карбомазапин и финлепсин но они давали сильный седативный эффект!Раньше принимал триттико азафен пиразидол-результата никакого,2 месяца пил китилепт по 100мг-никакого результата!Сейчас пью релиптид по 4 мг.Что делать дальше?Участковый разводит руками!
  • 0

#25 melnik

melnik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:07

Все нормально,жизнь наладилась) скоро год будет как принимаю "Залокс" ( Сертралин) 2шт. утром и вечером = 100 mg. скоро буду переходить на 50mg. в день а потом перерывчик небольшой пока хреново опять не станет.и так дальше все по кругу))) Нейролептики принимать больше не буду,эти таблы для людей с более тежелыми формами шизофрении.очень многое зависит от самого человека,не надо накручивать себя,отсекать не правильные мысли..чаще анализировать ход своих мыслей и направлять в правильное русло а не на самотек..
Всем желаю не болеть! и выздоравливать.
  • 0

#26 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 05:40

Помогите пожалуйста советом как мне справится с негативкой,я очень устал и немогу так больше жить,начали появляться суицидальные мысли,я очень страдаю,прям мучаюсь,потерял интерес к жизни,к друзьям к знакомым,все стало безразлично,прям какойто аутизм,плохая память,долго соображает голова.
На всем этом фоне у меня развился комплекс неполноценности,немогу нормально общаться с людьми,меня теперь к ним не тянет,и одновременно с этим схожу с ума от одиночества.



Все нормально,жизнь наладилась) скоро год будет как принимаю "Залокс" ( Сертралин) 2шт. утром и вечером = 100 mg. скоро буду переходить на 50mg. в день а потом перерывчик небольшой пока хреново опять не станет.и так дальше все по кругу))) Нейролептики принимать больше не буду,эти таблы для людей с более тежелыми формами шизофрении.очень многое зависит от самого человека,не надо накручивать себя,отсекать не правильные мысли..чаще анализировать ход своих мыслей и направлять в правильное русло а не на самотек..
Всем желаю не болеть! и выздоравливать.


Думаю, что это очень правильное решение, меня от прямо таки аналогичного состояния(ни отнять ни прибавить) вытащил один флуоксетин, хотя нейролептики мне усиленно навязывали
  • 0

#27 melnik

melnik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:45

Недавно опять очутился в "зазеркалье" покурил "ганжика" разок..и через неделю полторы "накрыло" непередать словами.Если в первом случае что произошел со мной в 2009 году это была НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ пузырь который я раздул в своей голове превратил меня в безпомощьного инопланетянина который пытался в раенном отделении милиции навести порядок..директор СБУ..это не что либо как))) то вот уже сейчас..после многих лет тренировок и приема лекарств..смело можно назвать состояние что со мной было КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ.В целом картина была схожа,почти тоже самое ..ведь в моей голове очень хорошо все сохранилось,все помню в кротчайших деталях от начала и до конца ( с чего началось и как увозили в больницу и много чего еще промежуток времени 4-6 лет) Теперь очень интересно все,теперь Я понимаю что со мной происходит..это как во сне когда спишь и понимаешь что это сон..только просто так взять и проснуться не получиться..вернуться можно только приняв лекарства.И вот почуял что все уже..сил больше нет бороться ( четверо суток не спавши,пару раз поевши ) вызвал 103 Скорую. Приготовился к лечению на четыре-пять недель..приехали санитары...ну до их приезда я конечно феназепама три таблетки сьел..отпустило немного..в больницу они меня не забрали..сказали что надо направление от уч. псих. я в шоке был..и это после всего что я им рассказал..что не сплю четыре дня..не ем..третий глаз открыт..антенна в башке..вся инфа через меня потоком идет..устал мля))) советчики в голове появились..( голоса) сделали укол и уехали.Дня три практически проспал...когда просыпался...закидывал СОНОПАКС.И вот полторы недели времени..ем СОНОПАКС+ЗАЛОКС=НОРМА. Вобщем пронесло.
P.S.
Вдруг у кого схожие состояния..
План курить нельзя!!!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру