Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога, страх, паника


Сообщений в теме: 12

#11 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:17

Уважаемая Ирмчен!
Хочу также выразить слова поддержки со своей стороны. Как сказал доктор Симплинглиш, точнее, как я почувствовал его слова - вам стоит увидеть вашу ситуацию не как катастрофическую, а как вполне жизненную, и вовсе не страшную.
Ваша психика прекрасна, тонка и уязвима. Но вместе с тем - фантастически мощна и имеет громадный запас прочности! Отнеситесь к своей ситуации - как к игре! В любом случае, что бы не случилось, вы всегда сможете (и это правда!) сказать - все, с меня хватит, мне надоело играть в эту игру, я пойду дальше. И пойдете.
Психолог - очень хороший выбор. Но в германии, наверное, сложно найти русскоязычного психолога. Может вам кто-то сможет помочь on-line? Поищите, наверняка найдете.
И конечно же - говорите с мужем, говорите! В этом заключается суть развития, углубления, ваших отношений и любви. Делайте первые шаги, я уверен, все получится.
Ну и запаситесь терпением) оно никому еще не помешало
  • 0

#12 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:43

Я думаю вам необходимо развиваться, мне кажется вы полностью посвятили себя одному делу, а когда его не стало, оказались в растерянности. А ведь у вас может быть еще много социальных ролей, где вы можете достигать высот.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#13 PetrovNikolai111

PetrovNikolai111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Саморазвитие, здоровье, кулинария, блоговодство

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 05:47

Добавлю еще, что последние несколько месяцев начался тик глаз, иногда он может быть несколько часов. Пробовала пить валерьяну и пустырник - не помогает.

Таже проблема, подскажите решение желательно природного происхождения препараты, химию опасаюсь


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру