Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:10

Очень часто возникает злость сильная и вместе со злостью какая то тревога внутри. На неделю пару раз хочется убить себя. Иду по мосту в голове прокручиваю как могу упасть с него или возле фонаря стояла думала как можно повесится на нем. Хочется испортить себе здоровью, съесть много таблеток выпить много кофе много курить. Когда выпиваю несколько таблеток каких нибудь немного успокаиваюсь. Хочется ещё чтоб кто нибудь из близких умер чтоб почувствовать боль которую люди чувствуют когда умирает ихние близкие люди. Понимаю что так думать нельзя и это ужасно. Когда засыпаю закрываю глаза а там какие то страшные лица возникают перед глазами. Очень всего боюсь
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:41

Хоть и мало информации, но вероятно, что это не банальная астения. Стоит обратиться в врачу-психиатру за консультацией.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:47

Очень часто возникает злость сильная и вместе со злостью какая то тревога внутри. На неделю пару раз хочется убить себя. Иду по мосту в голове прокручиваю как могу упасть с него или возле фонаря стояла думала как можно повесится на нем. Хочется испортить себе здоровью, съесть много таблеток выпить много кофе много курить. Когда выпиваю несколько таблеток каких нибудь немного успокаиваюсь. Хочется ещё чтоб кто нибудь из близких умер чтоб почувствовать боль которую люди чувствуют когда умирает ихние близкие люди. Понимаю что так думать нельзя и это ужасно. Когда засыпаю закрываю глаза а там какие то страшные лица возникают перед глазами. Очень всего боюсь

linok если можете, опишите. что способствовало появлению данного состояния. как оно развивалось, его длительность.
  • 0

#4 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:14

Я сейчас всё напишу самого начала как было. После дня рождения когда мне исполнилось 17 лет на следующей день без причины просто (настроение плохое было) хотела покончить жизнь самоубийством наглоталось таблеток было плохо рвало я уснула и всё прошло. Потом начала общаться с мальчиком по интернету и в компании у нас она была общая вроде нравились друг другу но что то не получалось. Я резала себе руки ( не вены) просто чтобы испытать физическую боль а не душевную. Всё волновало очень что ничего не происходит всё стоит на месте. Через пару месяцев мы перестали общаться в течении месяцев 5 я думала всё о нем( но только когда забывала он он каждый день начинал снится и обратно начинала думать и думать). Мне казалось что я очень одинока и не кому не нужна. глотала таблетки ( не чтоб умереть а просто чтобы навредить здоровью,пила очень много кофе всячиски хотела навредить себе). В итоге через 5 месяцев я ему написала через пару дней общение поняла что человек мне этот больше не интересует и не думаю о нем. И стало такое ощущение что я не кому не нужна на самом деле так и есть ( родителям нет дела до меня не спрашивают как я и т.д) Друзей тоже нету,только я им звоню и пишу они мне за последние месяцы не звонили вообще. за тот год ещё я сильно поссорилась с папой ( хотя я раньше ссорилась он меня выгонял из дома когда я была маленькая а потом через год как ни в чем звонил). Когда в этот раз поссорилась было очень тяжело ( родители разведены я у него живу) и стоял вопрос чтоб уехать к маме на совсем но она не могла меня содержать и как то всё утряслось и нормально стало.. осталась я с папой. Вообще у меня отец очень нервный с детство орет часто ( с детство с ним разговариваем привет пока и если что то по делу).
Не знаю имеет это значение или нет
-летом когда я ездила с палатками в лес все уснули и я не могла уснуть и в течении пару минут я слышала что кто то звал меня ( голос говорил вика вика вика) потом пропало. И дома через месяц где то я опять слышала как кто то зовет. и перед глазами когда засыпаю страшные лица а иногда вижу как я иду и падаю или ещё что нибудь плохое случается.
-За это лето умерло 4 Человека и теперь мне всё время кажется что я их увижу. Очень боюсь не могу зайти в комнату где выключен свет и на улице не могу идти когда нет людей всё время страшно. Дома боюсь одна оставаться всё время что то кажется что там кто то прошел, кто то подергал за одежду.
Не понимаю вообще что происходит наверно я себе всё накручиваю.
- также в последние время всё забываю память стало плохая и не могу сконцентрироваться даже на том что должна завтра сделать.
извините что написано всё наверно не понятно не могу изложить свои мысли.
  • 0

#5 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:41

ещё когда мне скажут что нибудь обидное или папа на кричит мне сразу хочется умереть. В последний раз когда я ждала брата чтоб он меня забрал после учебы он очень долго не ехал и я замерзла и просто стала думать как повесится он приезжает а меня нету.
  • 0

#6 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:37

Конечно, многие моменты психологически объяснимы, и можно связать их с психотравмой, но меня настораживают даже не галлюцинации перед сном, а аутохтонность некоторых идей и мыслей о самоубийстве. Вы не замечали за собой суточной динамики и сезонных изменений в своем состоянии, когда лучше, когда хуже?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:00


также в последние время всё забываю память стало плохая и не могу сконцентрироваться даже на том что должна завтра сделать.
извините что написано всё наверно не понятно не могу изложить свои мысли.

И у меня есть вопросы, связанные с процессом мышления. linok какие то изменения появились в последнее время (путаница мыслей, каша в голове, рассеянность)?
  • 0

#8 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:28

Инсайт честно говоря я не замечала. Просто внезапно возникает это. Чаще всего вечером, реже утром. С погодой это не связанно.

Semenov Да и путаница, рассеянность, каша в голове. И память стала плохая быстро всё забываю говорю с человеком потом вообще не могу толком вспомнить о чем с ним говорила. Могу подумать одно и сказать другое.
  • 0

#9 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 06:11

Инсайт честно говоря я не замечала. Просто внезапно возникает это. Чаще всего вечером, реже утром. С погодой это не связанно.

Semenov Да и путаница, рассеянность, каша в голове. И память стала плохая быстро всё забываю говорю с человеком потом вообще не могу толком вспомнить о чем с ним говорила. Могу подумать одно и сказать другое.

Что ещё можете написать об особенностях мышления? Ощущение воздействия на мысли со стороны,чувство открытости мышления, наличие чужих мыслей в голове?
  • 0

#10 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:14

Что ещё можете написать об особенностях мышления? Ощущение воздействия на мысли со стороны,чувство открытости мышления, наличие чужих мыслей в голове?

"Ощущение воздействия на мысли со стороны" такого я не замечала
в последние время когда засыпаю в особенности, то слышу чей то голос( в голове) иногда мужчина иногда женщина ( говорят не долго, пару слов скажут и всё). но это не мой внутризонный голос а так чей то потому что говорится вообще не о чем я думаю.
"открытости в мышлении" это как понимать?
а так вроде бы больше ничего нету про память сказала и что думать сложно тоже.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру