Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:26

а если я не буду лечится что может случится??

и куда лучше идти в общую психиатрическую больницу или к частному психиатру??

Рекомендую начинать с госучреждения. На консультации у специалиста и поставите вопрос о необходимости лечения.
  • 0

#22 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:40

а если я не смогу ему сказать и половины что здесь написала
если я не пойду лечится может само всё пройдет?
  • 0

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:44

а если я не смогу ему сказать и половины что здесь написала
если я не пойду лечится может само всё пройдет?

Вы знаете, есть ситуации, когда лучше обратиться.
  • 0

#24 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:49

Вы знаете, есть ситуации, когда лучше обратиться.


я просто не хочу идти
потому что не смогу сказать
лишняя трата времени
  • 0

#25 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:58


я просто не хочу идти
потому что не смогу сказать
лишняя трата времени

linok ведь проблема существует и вы это осознаете. Не хотите идти официально на приём,. попробуйте получить консультацию частным образом.
  • 0

#26 linok

linok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Gomel

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:02

подожду не много времени не пройдет тогда наберусь сил и схожу
  • 0

#27 Магомед

Магомед

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 06:52

Здравствуйте подскажите пожалуйста как расценить действия если человек который уходит из дома, отказывается идти на работу, замкнута , постоянно огрызается, ничего не делает дома, подскажите нужно ли ей обратиться к психиатру...Заранее спасибо.
  • 0

#28 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 07:06

Здравствуйте подскажите пожалуйста как расценить действия если человек который уходит из дома, отказывается идти на работу, замкнута , постоянно огрызается, ничего не делает дома, подскажите нужно ли ей обратиться к психиатру...Заранее спасибо.

Напишите подробнее: как давно возникло подобное состояние, что ему предшествовало, имеется ли тенденция к нарастанию нарушений,основные проявления состояния.
  • 0

#29 Магомед

Магомед

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 07:27

в 13 лет погиб от несчастного случая ее брат двойняшка, после этого она была замкнутой родители не обращали особого внимания потому что тоже было свое горе, после чего вышла замуж, потом разошлась муж был деспотичный,сейчас ей 45 лет, недавно забеременела родственники были вынуждены отказаться но с ее согласия, возможно это тоже могло повлиять психику, после этого стала агрессивной, всех стала обвинять во всех ее проблемах, теперь просит постоянно вернуть ребенка, и в последний месяц отказывается ходить на работу, последнюю неделю не ходила на работу, попросилась в гости к родственникам и не вернулась, не дает о себе знать, такое раньше тоже бывало, подскажите пожалуйста как с этим бороться и есть ли необходимость положить ее в больницу???
  • 0

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:12

в 13 лет погиб от несчастного случая ее брат двойняшка, после этого она была замкнутой родители не обращали особого внимания потому что тоже было свое горе, после чего вышла замуж, потом разошлась муж был деспотичный,сейчас ей 45 лет, недавно забеременела родственники были вынуждены отказаться но с ее согласия, возможно это тоже могло повлиять психику, после этого стала агрессивной, всех стала обвинять во всех ее проблемах, теперь просит постоянно вернуть ребенка, и в последний месяц отказывается ходить на работу, последнюю неделю не ходила на работу, попросилась в гости к родственникам и не вернулась, не дает о себе знать, такое раньше тоже бывало, подскажите пожалуйста как с этим бороться и есть ли необходимость положить ее в больницу???

Описание состояния достаточно сумбурное. Но если родственники и знакомые замечают изменение состояния начинать необходимо с консультации специалиста.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру